перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Советском районе Ростова появится новый памятник в честь 70-летия Победы

29 января 2015, 07:40
Гость
29 января 2015, 12:31
эта идея очень даже понятна старосельскому необходимо под шумок хапануть немного день деньжат
Гость
30 января 2015, 10:49
Ныне стоящие памятники ВОВ в Ростове в таком плачевном и убогом состояние, что лучше бы они, о уже существующих позаботились! Как показывает практика они очень быстро приходят в убогое состояние. Стыдно товарищи,стыдно!
Гость
29 января 2015, 14:03
А не надоело ещё памятники военные делать? Сколько можно жить прошлым? Хватает уже памятников - не в них дело, если школьники не знают кто такой Гитлер-Сталин-Рузвельт-Черчиль. Или просто скульпторов подкормить решили?
Гость
29 января 2015, 21:56
Хорошо . Поставим памятник тебе .
Гость
29 января 2015, 23:46
Благодаря этому прошлому у Вас и миллионов людей есть настоящее и будущее!!!Постыдились бы такое писать!А если Вы грешите на наше образование, то могу заверить, нормальные родители своим детям объяснят, кто такие Сталин, Гитлер и Рузвельт и без всяких преподавателей истории
Гость
29 января 2015, 13:21
Да неужели другого места во всем городе не нашлось??? При чем здесь парк Плевен или Аллея роз, которые были задуманы как символ дружбы с Болгарией...! Лучше бы в Советским районе деньги на благоустройство дорог потратили, а то даже перед администрацией площадь совершенно разбитая так, что и в хорошую погоду надо осторожно идти, а уж в плохую, так и говорить нечего - сплошные выбоины, раскрошившаяся плитка и вздыбившийся асфальт. Патриотизм - это не только памятники, а и уважительное отношение к согражданам, чего, увы, не наблюдается в нашем Ростове...
Гость
29 января 2015, 15:08
Видимо, власти считают: чем больше памятников, тем патриотичнее молодежь.
Гость
29 января 2015, 13:22
Уважаемые господа-товарисчи! Прошу пояснить мне символику "скульптурной композиции" "Пальцы веером" на пересечении пр.Стачки и ул.Международной. Из-под земли торчат огромные растопыренные пальцы - это что означает? Да и имечко автора хотелось бы узнать.
Гость
30 января 2015, 10:45
Название проекта «Природа в наших руках», памятник называется «Рука жизни» http://161.ru/text/newsline/734400.html Говорит, о том, что люди должны не только срубать деревья, но и сажать новые!!!
Гость
29 января 2015, 12:16
Разбейте парк в Левенцовке, и памятник там же поставьте!
Гость
30 января 2015, 08:08
нет скульптора в Ростове с таким именем
Гость
29 января 2015, 10:39
надеюсь, под шумок не выкосят пару десятков деревьев. а то памятник, это хорошо, но мне, лично, не нравится мода, установки памятников, постройки церквей, стадионов и прочего на территории парков, которых и так уже осталось, как кот наплакал! по-хорошему, новые памятники надо устанавливать в новых парках и скверах, которые должны присутствовать в новых районах, но у нас предпочтут застроить даже участок под клумбу.
Гость
29 января 2015, 11:03
А под ногами Красноармейца должны быть - фашистский крест, знамена и знаки сс !
Гость
29 января 2015, 21:55
Согласен ! Все знаки УПА .)