Город «Единство» предлагает выгодный вариант покупки жилья в ЖК «Жмайлова»

«Единство» предлагает выгодный вариант покупки жилья в ЖК «Жмайлова»

Непростая экономическая ситуация ежедневно влияет на наш выбор. Поэтому многие, посматривая на увеличенные ставки по ипотеке, всерьез задумались о своих перспективах покупки жилья.

Концерн «Единство» предлагает экономичный вариант покупки квартиры – акция «Стабильность».

Детали акции: квартиры от 1 920 тыс. рублей, беспроцентная рассрочка до девяти месяцев от застройщика без комиссий и переплат, а также минимальный первоначальный взнос – 15%.

«Такие условия может предложить уверенная и стабильная компания, какой и является Концерн «Единство». Мы успешно работаем на рынке более 20 лет, и в каждом своем проекте мы стремимся создавать комфортную среду. А это значит, что «Единство» выбирает для строительства наиболее удобные места для жизни, строит эстетичные приятные глазу дома, которые имеют просторную дворовую территорию, достаточно мест для отдыха и парковки, проектирует удачные планировки квартир и гарантирует хорошее качество строительства. Жилой комплекс «Жмайлова» полностью соответствует этому стандарту», – сообщили корреспонденту 161.ru в Концерне.

Полезная информация для тех, перед кем стоит задача увеличения жилплощади. Известно, что в конце года одно- двухкомнатные квартиры заметно подорожали. Однако, трехкомнатные пока остались в прежних ценах за 1 кв.м.

Так, сегодня в жилом комплексе «Жмайлова» цена квадратного метра на 3-к 43-45 000 руб/кв.м., цена трехкомнатной квартиры от 3 550 тыс. рублей.

Посмотреть более подробно информацию о проекте, подобрать квартиру можно на сайте концерна «Единство». Также за дополнительной информацией, условиями акции, сроками оплаты просим обращаться в отдел продаж по телефону 308-20-20.

Проектная декларация опубликована на сайте Edinst.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем