перейти к публикации
92 комментария к публикации

Атаман казаков Николай Козицын назвал ЛНР бандформированием

26 января 2015, 14:54
Гость
26 января 2015, 16:15
Знаю одного священнослужителя. Возит гуманитарку в Украину. От того, что он рассказывает о происходящем, кости холодеют. Жестокость и безумие, насилие и зверства над мирными людьми, над детьми!!! ...
Гость
26 января 2015, 17:11
Хватит чесать.......священнослужитель сам возит гуманитарку,всмысле водителем грузовика-батюшка?
Гость
26 января 2015, 17:24
Наши чиновники делают всё возможное, чтобы это всё происходило и в России. Вот пример: директор школы в учебное время развлекается на лыжном курорте, её уроки никто не проводит, в школе холодина. В феврале ждём комиссию из Ростова, собираем деньги, чтобы откупаться. Что нас ждёт?
Гость
26 января 2015, 17:51
Гость
26 января 2015, 17:11
Хватит чесать.......священнослужитель сам возит гуманитарку,всмысле водителем грузовика-батюшка?
Вторым водителем ездит. Ряса ему водить не мешает, если вас это смущает. Не к тому придираешься
Гость
26 января 2015, 20:15
Прочитал биографию Козицына по ссылке, указанной выше..... Давно уже пора заняться нашими "ряжеными"- откуда у них столько наград, и за что они себе воинские казачьи звания присуждают- все сплошь генералы без армий, сотники без сотен и т.п. бред? Как могло такое...,как этот , стать атаманом ВВД? Куда смотрят уважаемые доблестные органы? Ведь такой "атаман"- это позор всему казачеству. И это опубликованное интервью с "атаманом" тому подтверждение. Стыдно.
Гость
26 января 2015, 20:31
Правильно называют казаков - ряжеными. Никого даже на Дону у нас не защищают. Оболгали Духовника казаков и ни один не встал на его защиту. Ничего доброго для людей от казаков
Гость
27 января 2015, 09:28
100 тыщ козаков в сс-ваффен справно служили. там не баловали, так по малости расстреливали всяких в балке.
Гость
26 января 2015, 21:22
Не верю я Козицыну, Только сейчас выступает, да и чего туда суется, деньгами пахнет? Этот Козицын не пользуется ни доверием, ни признанием, мутный такой человечек
Гость
26 января 2015, 17:51
Ога..А сам пан генерал кто? )))) Вы хоть биографию его читали? Весь из себя на белом коне ))) Понимаю что другой ресурс но сторит почитать про пана генерала )) http://gipanis.ru/?level=395&type=page&lid=391
Гость
26 января 2015, 19:04
Спасибо за ссылку! Прочла посмеялась, сколько их таких мыльных пузырей в нашей истории и жизни!
Гость
26 января 2015, 19:06
ОГА . Не СТОРИТ никогда ничего не читать до изучения биографии автора . Но при этом необходимо изучит биографию биографа . Автобиографии обоих тоже нельзя исключать . Кстати , а где биографию гостя 17:51 можно прочитать . О себе . Родился весом ............
Гость
26 января 2015, 19:11
очень очень любопытный персонаж
Гость
26 января 2015, 17:46
не знаю, что там на западе от нас творится на самом деле, но почему-то нет у меня доверия к нашим казакам вообще и товарищу Козицыну в частности.... это все люди из категории "мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем"
Гость
26 января 2015, 18:57
Ха-ха-ха!Но это только над стишком.
Гость
26 января 2015, 21:11
Козицин ведет себя, как на общественной кухне! Если есть нарушения, то обратись в соответствующие органы, так как не мальчик и во власти не один день! А разжигать ненависть друг к другу и людям, которых постоянно обстреливают, кто дал право? Точно казаки не воины!!!
Гость
27 января 2015, 21:10
а ты воин, я смотрю? а что ж до сих пор не на Донбассе?
Гость
26 января 2015, 18:04
Не любо Батька, не любо. Мало Ваши там марадёрели?. Так на .. зачем сор из избы выносить! Как раз вовремя. Удар ниже пейджера братьям по оружию. Чем старее, тем....мудрее.
Гость
26 января 2015, 20:44
Очередные новости психиатрии.
Гость
26 января 2015, 20:57
Да у него нимб над головой !!!!!
Гость
27 января 2015, 11:21
Теперь еще и патрулировать выйдут на улицы. К форме МВД хоть привыкли,а от этих шарахаться будут все. Кто им дает волю? Лично я против ряженых с нагайками на улицах Ростова
Гость
27 января 2015, 12:08
Поддерживаю!
Гость
27 января 2015, 12:43
Я тоже против.
Гость
26 января 2015, 16:15
А краснолицые казачки ряженые - разве не бандформирования ???
Гость
26 января 2015, 16:58
Уникальная новость от атамана . Убивают людей , грабят, насилуют , оказывается , ополченцы Л Н Р . С нетерпением ждем гневной исповеди Козицина о распродаже гуманитарной помощи ,грабежах и мародерстве во второй героической стране - Д Н Р .
Гость
26 января 2015, 17:19
Жалко простых людей. Гражданская война - это всегда очень страшно. И таких вот, желающих под шумок, что-то урвать, полно с обеих сторон. Красные ушли - белые пришли, белые ушли - красные пришли. А страдают простые жители.
Гость
26 января 2015, 16:56
И там опозорились "ряженные"...грабь награбленное(((
Гость
26 января 2015, 23:18
это со съёмки корреспондента Сергея Рулёва, который полностью снял репортаж и там никакой Марины Матвеевой не было. Лично просмотрел ролик полностью, жаль, что удалён с Ютуба.
Гость
26 января 2015, 23:36
Да вроде не удален. Наберите "Николай Козицын"
Гость
27 января 2015, 07:55
А с чего это Козицын суёт нос в другую страну? Что там происходит - это их дело. Опозорился - так сиди дома.
Гость
27 января 2015, 12:42
Вот именно! Что он делал на этой Украине? Что за туристические марш-броски донского казачества? Работать надо, огороды пахать, а не по ДНР-ЛНР со своей бригадой ездить. Пусть там сами разбираются.
Гость
27 января 2015, 12:42
Все правильно Козицын говорит, вообще непонятно, что там происходит. Сначала начали флаги Российские на все администрации вещать и склады с оружием, огородились от Киева. Проверили референдум о самостоятельности и вступлении в Россию. Россия сказала нет - мы ваш выбор уважаем, но не примем, просто поможем. Начали вешать флаги Новороссии, хотя даже между собой договориться не могут о единстве ЛНР с ДНР. Что делать дальше непонятно Россия не приняла, а Киев идет в наступление. Что делать дальше непонятно...
Гость
27 января 2015, 21:04
плюсуюсь под каждым словом
Гость
26 января 2015, 16:59
Какой ужасс
26 января 2015, 17:00
Сплошная махновщина. Так бывает когда люди изгоняют свою власть и ставят на её место робингудов, и прочих боевиков. Кажется вот она народная, а в реалии бандитская, неуправляемая организация общества. Хотели "свободы", теперь черпайте её от души.
Гость
27 января 2015, 02:18
Чего бы там не говорили, а настоящих казаков давно нет, впрочем как и в "белых и пушистых" ополченцев я тоже не поверю, война есть война, там нет нормальных... И ополченцы грабят "за правое дело" и силовики украинские... ВСЕ хороши...
Гость
27 января 2015, 09:29
Непонятная эта структура - козачество. Для чего в наше время они нужны? Это музейный раритет- привести ребенка и показать, рассказать кто они такие были. Сейчас я немого объяснить чем занимается горстка краснолицых мужиков, кто поможет?
Гость
27 января 2015, 10:11
Война есть война, здесь и сказать больше нечего. Но у меня только один вопрос, откуда эти ряженые взялись? Откуда и кто их генералами делает? Почему они носят награды которыми их ни кто не награждал?
Гость
27 января 2015, 12:48
Началась междуусобица и стрельба за сферы влияния, Бэтмена в открытую сожгли. По поводу высказывания Стрелкова про Козицина тоже бабка надвое сказала... Уже то что казаки туда поехали, пусть и не все были на передовой - уже им низкий поклон. Больше всего жалко местных жителей, потому, как все эти вояки типа Гирькина, Безлера и тп. повоевали и отчалили обратно, кто в Крым, кто в Россию, местным же там еще жить.
Гость
26 января 2015, 16:40
А казачки нашли ну очень удачное время для компрометации ополченцев... Полгода молчали и вот она - правда-матка
Гость
26 января 2015, 19:24
Лучше поздно чем никогда.
Гость
26 января 2015, 21:34
а кто сказал, что правда-матка? Вы Козицыну верите? Он любит байки рассказывать. Быстро из Луганска-Донецка смотался, на воре и шапка горит!
Гость
26 января 2015, 21:07
Чой-то всех на признание потянуло, то Стрелков-Гиркин про Крым начал правду-матку глаголить, то ряженый казачок Козицын. Погода что ли подействовала, а на Стрелкова-Гиркина ещё и жена молодая.
Гость
26 января 2015, 22:44
Это называется совесть.
Гость
26 января 2015, 17:31
Так постепенно, капля за каплей, прояснится, что на самом деле происходит в ЛНР и ДНР.
Гость
26 января 2015, 19:11
А вы верите Козицыну? у меня родня в Луганске и Алчевске (Луганская обл.) живут. Общаемся через соцсети, говорят тяжело жить пенсии не дают, работы нет, гуманитарку получили по прописке, проедают ранее накопленные средства, но про такие страсти не сообщают.
Гость
26 января 2015, 20:44
Гость
26 января 2015, 19:11
А вы верите Козицыну? у меня родня в Луганске и Алчевске (Луганская обл.) живут. Общаемся через соцсети, говорят тяжело жить пенсии не дают, работы нет, гуманитарку получили по прописке, проедают ранее накопленные средства, но про такие страсти не сообщают.
Я не могу сказать верю или не верю атаману, так как не знаком с ним. Но то, что на войне происходят описанные им страшные вещи - это факт. У меня родственники в Донецке. Надежды им и вам, что скоро этот кошмар закончится. Лично я вижу выход в вводе миротворческих сил из незаинтересованных стран.
Гость
27 января 2015, 13:13
Казаки! Работать надо, землю пахать, а не по улицам с нагайками разгуливать и медальками бряцать и не по чужим странам шастать.
Гость
27 января 2015, 21:00
А кто тебе сказал, что мы не пашем и не сеем? На хлеб с маслом хватит. А про чужие страны - не боись, у тебя не спрошу, что мне делать. Ты-то сам, я смотрю, много наработал, если в 13.00 рабочего дня сидишь в офисе и по клаве стучишь. Уж не пашешь и не сеешь, это точно. Офисный планктон. Не дай Бог, случись война, свою-то страну назащищаешь с таким настроем да умением?
Гость
26 января 2015, 16:13
Я верю батьке Козицыну,он брехать не станет.Любо атаману,любо Козицыну!!!
Гость
26 января 2015, 17:35
А ты матке поверь,правде,там Козицина нет.
Гость
26 января 2015, 18:06
Неужто сам Владимир Дэ? :)))
Гость
26 января 2015, 20:35
Гость
26 января 2015, 18:06
Неужто сам Владимир Дэ? :)))
неа, это фейк
26 января 2015, 20:19
Великий вождь Владимир Таврический сказал: "Украинская армия - это иностранный натовский легион, который хочет достичь геополитических целей сдерживания России" - Похоже что они скоро в Ростовской области начнут стрелять. Захватят укры из НАТО здание администрации и после уже никто не разберёт, кто прав, кто виноват. Лишь бы атомную бомбу по нам эти ополченцы не шмальнули. К тому идёт.
Гость
26 января 2015, 21:30
Владимир Дэ-Азовский не пержевай, всё будет нормально,будешь дальше продолжать рисовать свои нетленки.
Гость
27 января 2015, 00:50
Уймитесь, сделайте укольчик и спатушки
27 января 2015, 12:07
Гость
26 января 2015, 21:30
Владимир Дэ-Азовский не пержевай, всё будет нормально,будешь дальше продолжать рисовать свои нетленки.
Я не переживаю - у меня сейчас период жизни когда надо собирать камни, а не разбрасывать. Пора.
Гость
26 января 2015, 17:05
что и требовалось доказать. В ДНР то же самое, но там ресурсов поболе - грабить не переграбить
Гость
27 января 2015, 00:19
А самый загадочный вопрос: "кто же это все финансирует?"
Гость
27 января 2015, 09:26
скоро Козицыну из рук Порошенко орден "за человечность" вручат
27 января 2015, 11:28
пельмени, манты, варениками обазвали. ))))
Гость
27 января 2015, 12:50
Козицын тоже уехал, в принципе его понять можно тоже - если нет смысла воевать, то чего там сидеть, пример Бэтмана - пример всем.
Гость
26 января 2015, 19:26
Козицин порядочный человек - ему можно верить!
Гость
26 января 2015, 20:37
это твоё личное мнение, а ты кто - ты текст на фоне.
Гость
26 января 2015, 20:58
Казаки ! 16:13 и 19: 26 дешевый провокатор . Козицын сокрушил его веру в собственную непогрешимость и святость .
Гость
26 января 2015, 21:44
Гость
26 января 2015, 20:37
это твоё личное мнение, а ты кто - ты текст на фоне.
Я Владимр Дэ,гражданин Мира,гений пера и холста,трибун-казак,любимец женщин и простых людей,а так же гроза коррупционеров,вот кто Я!!!!!А кто ты такой, Гость?
Гость
26 января 2015, 21:35
Сначала сползите со своих диванов, да съездите в ЛНР повоюйте, а потом Козицына обсуждайте. И про мародерство хочется поинтересоваться - если ты свидетель, у кого что отобрал Козицын, или его казаки, так говори нам тут, не стесняйся. А то поначитаются в Интернете, умники. Батюшку еще тут обсудили... Ты лично что для людей сделал, что считаешь, что у тебя есть право свысока обо всех судить? Некоторые не только благополучием жертвуют, но и жизнью, и забесплатно, прикинь! Только тебе этого не понять, и поэтому ты будешь выискивать, в чем же тут их корысть...
Гость
26 января 2015, 22:02
в зеркало посмотритесь, и расскажите нам, темным, а ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ, чему были свидетелем, что у Вас есть право судить нас?
Гость
27 января 2015, 09:30
корысть - пограбить, побеспредельничать безнаказанно...
Гость
27 января 2015, 09:37
На войне есть мародёрство, а есть трофеи. Кто как понимает... Дело не о том, какой он воин или свадебный генерал. РФ с Путиным сейчас не пинает только ленивый. Так на кой фиг бензином костер тушить?
Гость
26 января 2015, 16:15
Шах и мат, мирные сторонники федерализации, доведённые до отчаяния!
Гость
26 января 2015, 18:10
Пять баллов!
Гость
26 января 2015, 21:44
А ты этого "мутного человечка" лично знаешь?
Гость
27 января 2015, 00:52
Я знаю,мутный это так сказано, чтобы цензура пропустила
Гость
27 января 2015, 21:03
Гость
27 января 2015, 00:52
Я знаю,мутный это так сказано, чтобы цензура пропустила
так просвети, что он тебе сделал? Или НЕ сделал? Николай Иванович человек неудобный, под чужую дудку не пляшет.