перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Ростове двое пассажиров пострадали при столкновении автобуса и маршрутки

26 января 2015, 13:36
Гость
26 января 2015, 14:49
Даже по гололеду не перестает носится этот общественный транспорт! Утром наблюдала картину на Театральной площади: автобус разогнался, а потом начал тормозить, чтобы остановиться на остановке. Его начало заносить влево и как он не совершил ДТП это удивительно! Спрашивается, какого так нестись по такой скользкой дороге???? Ты же людей везешь!!!
Гость
26 января 2015, 15:27
Эта назавается автолесгиннка!
Гость
26 января 2015, 15:23
Откуда Вы взяли скользкие дороги. Они ведь обработаны.
Гость
26 января 2015, 15:43
я живу на вологодской- у нас скользко:-( очень скользко. и ямы. а еще эти клоуны за рулем маршруток-не доезжают до остановки а высаживают рядом со светофором- блокируя полосу ,да еще и стараются выпрыгнуть скорее-подрезая машины у которых и так одна полоса осталась:-( как же я жду чтобы хоть неделю подежурили представители гаи на этом участке- может хоть они приведут в чувства водителей транспорта общественного?
Гость
26 января 2015, 15:33
И как людям пересесть на общественный транспорт? если этот самый транспорт несет угрозу жизни и здоровью??? да поменяйте автопарк. отбирайте водителей тщательно! без купленных с утра справок от врача.Введите штрафы за их вечные гонки. Когда эти ..даже людьми назвать сложно-овощи! становятся третьим рядом и перекрывают- нагибина,шеболдаева..да все подряд! чем думают? тем же чем и когда устраивают гонкию и плевать им что в салоне в три раза больше пассажиров чем положено...
Гость
26 января 2015, 15:47
ЧТО ТО МАЛО ИНФОРМАЦИИ, НЕТ ФОТО!
Гость
27 января 2015, 09:26
В то время на Вологодском уже не было "гололеда".)
Гость
26 января 2015, 16:29
Уважаемая редакция 161.ru осветите происшествие, которое произошло рано утром на пересечении буденовского и береговой. Случай с автобусом, который удержало заграждение перед супермаркетом Тихий Дон, иначе бы он заехал бы туда за покупками!!!!!
Гость
26 января 2015, 17:13
10:45 В Ростове автобус едва не врезался в супермаркет «Тихий Дон»
Гость
26 января 2015, 15:46
Я сегодня тоже наблюдала, как автобус проехал на Ленина /Ашхабадский на красный и начал с права выдавливать с полосы НИССАН - X Треил , не вышло, на Ниссане парень рискуя своим имуществом, в бою выстоял. А если бы автобус Нисан с права ударил, тоже бы не справился с управление. Хотя это умышленная порча чужого имущества.
Гость
26 января 2015, 17:00
Согласен, ни один быдловодитель не останавливает свой автобус в кармане общественной остановки. НИ ОДИН! Это надо менять.