Василий Голубев, губернатор Ростовской области: «У нас планы не до сентября 2015 года, а до 2018 и дальше»
26 января 2015, 11:27
Гость
26 января 2015, 20:53
Голубев перечислил четко все проекты на реализации которых можно отмыть и освоить не мало бюджетных денег и ничего не сказал о том,что будет делаться для того чтобы жизнь жителей дона стала дешевле,и доступней малообеспеченным гражданам при нищенских пенсиях и зарплатах простых людей похожих на сдачу.
Гость
27 января 2015, 11:24
У пенсионеров пенсии как сдача от одноразовой покупки коррупционера.
Гость
26 января 2015, 15:08
Он думает что народ будет терпеть их до 2018 года.
Гость
14 апреля 2015, 07:54
Вот и еще один от имени народа выступает
Гость
26 января 2015, 15:12
Теперь народ сплотится вокруг Голубева так же как он стал сплачиваться вокруг путина,особенно после подорожаний продуктов питания,бензина,ЖКХ и всего остального.
Гость
26 января 2015, 22:47
"У нас планы..." - простите, "у нас" - это у кого?
Гость
26 января 2015, 20:45
О нищенских пенсиях молчок,о соц нормах молчок,о том что родители больных детей побираются в соц сетях молчок.
Гость
27 января 2015, 11:44
Домой поедешь в этом году, не надо строить воздушных планов !
Гость
28 января 2015, 16:11
Очнитесь, Голубев и так дома, столько сделал хорошего для области, посмотрите дальше своего носа. А насчет воздушных планов, это скорей к тем, кто ересь пишет.
Гость
26 января 2015, 15:49
Это ж надо такой наглости набраться и уже до выборов самоуверенно заявлять о своих планах на несколько лет вперед.
Гость
27 января 2015, 06:54
Янукович тоже строил всякие разные планы.
Гость
27 января 2015, 11:46
мечтатель. только и может что планировать и обещать, ничего реального в его работе за эти годы не видно.
Гость
28 января 2015, 12:50
Давай, губернатор, жми! Не обращай внимания на вой. Хочу стадион, аэропорт, дороги, мост... Все строится, все будет! :)
Гость
27 января 2015, 11:21
В России еще пока остались не расхищенными золото валютные запасы,остальное все уже разворовано и освоено коррупционерами.
Гость
27 января 2015, 14:55
Скоро и от них останутся рожки да ножки.
Гость
27 января 2015, 16:47
украинцы тоже думали,что их золотовалютные запасы на месте,а потом выяснилось,что их уже освоили и вывезли из страны.
Гость
28 января 2015, 09:28
Нормальные планы. Глупо жить и работать, ориентируясь только на сегодня или пару месяцев вперед. Самое важное, что есть перспектива у крупных предприятий.
Гость
31 января 2015, 13:59
ага, НЭВЗ например останавливают 1 февраля
Гость
1 февраля 2015, 09:27
Гость
31 января 2015, 13:59
ага, НЭВЗ например останавливают 1 февраля
НЭВЗ переходит на 4-дневку а не останавливается. Не болтай
Гость
31 января 2015, 15:54
Что за бред? Голубев родом с Дона, работает хорошо! Может и не все получается. Но уж гораздо лучше дела идут, чем при прошлой власти. В Ростове мало менялось прошлые годы. Но это была проблема городской власти. Горбаня губернатор прислал. - он порядок за год-два наведет!
Гость
2 февраля 2015, 11:11
РжуНимагу, Вы сами верите в то что написали? В области полный хаос !
Гость
2 февраля 2015, 12:13
Где кто нибудь видел что Он работает ? Покажите результаты его работы ? А результат такой: не только НОЛЬ , а со знаком МИНУС.
Гость
28 января 2015, 09:29
Нормальный деловой подход. Губер понимает, что даже если его не выберут - планы и направления политики в области должны выполняться. А то, блин, привыкли - сменился руководитель, значит надо все рушить до основания, а потом... Эти все большевистские наскоки уже проходили... Да и что это такое - "не выберут"? Вряд ли - кто готов на замену? Ну-ка пару имен-фамилий, а?
Гость
28 января 2015, 12:29
Саввиди можно. Накуримся вволю.
Гость
28 января 2015, 15:07
Ни чего определённого не было сказано о решении транспортных проблем. Это очень большой просчёт, много времени и так было упущено в нулевые, а ситуация ухудшается с каждым днём. Появляются всё новые строения, старые проблемы всё больше накапливаются, чем больше времени уходит, тем сложнее будет потом эти проблемы решать. Если власти не способны предложить эффективные решения, пусть обратятся к волонтёрам, в Ростове, слава Богу, таких предостаточно.
Гость
2 февраля 2015, 12:20
Вот какие результаты его деятельности : "За 2014 год в Ростовской области товары и услуги подорожали на 11,8 %. Как отмечают в Ростовстате, это превышает среднероссийский показатель роста"
Гость
3 февраля 2015, 11:25
Дороги Ростовской области признаны одними из самых опасных в России. Регион занял 41-е место из 45 , вот и результат его деятельности.
Гость
18 марта 2015, 17:06
Во-первых в России 83 региона, а не 45. А во-вторых,не спорю, дороги действительно плохие, но я ездил по России и поверьте, у нас они еще нормальные. Даже если не брать в расчет Крым (там это даже дорогами назвать нельзя), то можно сходу привести десяток областей, где они гораздо хуже. Как в Москве, конечно, у нас они не будут никогда, но все таки они делаются. Это всегда для России был очень больной вопрос, и губер тут не самый виноватый
Гость
28 января 2015, 09:24
Внятный отчет, понятные планы. Ничего лучше в сегодняшней ситуации быть не может. Радуйтесь, что у нас все именно так. Фундамент заложен за последние 3-4 года мощнейший. А облаять человека, да еще при власти, это у нас каждый мастер.
Гость
28 января 2015, 09:38
Народ, а что ж вы так возбудились-то? Строить планы - нормально. Вы же сами их строите!!! И даже, надеюсь, воплощаете. Ну, во всяком случае, я желаю вам воплощать планы.
Цены действительно повысились. Но во всей же стране. А в принципе товарищ свои обещания выполняет. Садики реаьно появляются в области. Правда, пока не 100, но у нас на районе один строят.
И МФЦ работают, удобно бумажки собирать.
Хочет работать - пусть работает. Главное, чтобы действительно что-то делалось
Гость
28 января 2015, 12:29
Цены в Ростовской области повысились намного меньше, чем в других регионах. Взять Урал- у них ягоды продают по 1 500 руб за банку, у нас за 300. И с остальными ценами тоже самое. И если бы власть не сработала - сейчас бы было гораздо хуже, поверьте.
Гость
28 января 2015, 12:30
не могу понять причины возмущений. Было бы по меньшей мере странно, если бы губер не строил вообще никаких планов! Он нормально работает, обещания свои выполняет, да и как будто есть кто-то кто может его заменить в обозримом будущем
Гость
28 января 2015, 12:28
Губернатор не только говорит, но и делает, выполняет обещания, и примеров этому немало. Так что хватит злобствовать.
Гость
28 января 2015, 12:32
На 5,8 зарплаты - это хорошо. Это мне нравится ))) А можно еще больше? Ну, стахановский труд = царские зарплаты. Ну или премии учредить для лучших работников. Было ж в советское время!!!
Гость
28 января 2015, 13:06
"Однако возникает вопрос о промежуточном звене между производителем и покупателем. Дело в перекупщиках. Я дал соответствующее оручение своему заместителю Вячеславу Василенко, мы должны решить, что с этим делать".
Так вот эти перекупщики это как раз и есть малый бизнес, который надо поддерживать. Такая вот у нас рыночная экономика, а они хотят с ними что-то делать
Гость
28 января 2015, 14:52
Интересно, никто не обратил внимание на КЛЮЧЕВУЮ фразу? А ведь она в числе первых. Читайте внимательно.
"Продолжается реализация губернаторских проектов, динамика позитивная, никто из инвесторов не отказался от их реализации".
Вот это действительно самое важное. Если существует доверие бизнеса, значит, есть перспективы.
Гость
30 января 2015, 17:24
Уезжай домой в подмосковье, второй срок Ростовская область уже не выдержит такого "управления"
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%Василий Голубев, губернатор Ростовской области: «У нас планы не до сентября 2015 года, а до 2018 и дальше»