перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Неработающим пенсионерам Дона повысили федеральную соцдоплату

Гость
24 января 2015, 15:57
А какой прожиточный минимум коррупционера?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2015, 12:30
Теперь пенсионеры зажируют как чиновники и депутаты с судьями с учетом подорожания всех товаров и услуг на 50% и более.
Гость
24 января 2015, 12:30
ЭТОТ УНИЖЕНИЕ И НАСМЕШКА над ЛЮДЬМИ!!!!ПОЗОР!!!
Гость
24 января 2015, 20:57
Людям позор,что они все это терпят,ведь это уже происходит не один год и случилось не в первый раз.
Гость
25 января 2015, 16:27
Гость
24 января 2015, 20:57
Людям позор,что они все это терпят,ведь это уже происходит не один год и случилось не в первый раз.
«Народ есть острое оружие, которым играть опасно, а революция – отверстый гроб для добродетели и самого злодейства» Н.М. Карамзин
Гость
24 января 2015, 16:01
у меня не вкладывается в голове,как пенсия может быть ниже прожиточного минимума. просто дебилизм на государственном уровне.
Гость
24 января 2015, 18:19
А чего хорошего вы хотели получить от этой власти.
Гость
24 января 2015, 18:23
Так же, как и МРОТ! Он тоже ниже прожиточного минимума!
24 января 2015, 16:11
Свердловский депутат-единоросс Илья Гаффнер посоветовал россиянам меньше питаться, если им не хватает деньги на продукты. "Это не так страшно… Если не хватает денежных средств, надо вспомнить о том, что мы все россияне, русские люди, мы прошли и голод, и холод… Надо просто задуматься о собственном здоровье: поменьше питаться, например", - посоветовал Гаффнер.
Гость
24 января 2015, 17:34
Мусорных баков хватит на всех.
Гость
24 января 2015, 19:45
С этими советчиками , россияне еще наплачутся Как раз страшно , что бессовестные циники сейчас у бесконтрольной и несменяемой власти .
Гость
24 января 2015, 12:50
В переводе на русский язык - у кого минимальная пенсия +450руб, у кого 12 000руб +25руб.
Гость
24 января 2015, 15:58
А чиновникам, депутатам и судьям будет доплата? Как же они "бедные" жить-то будут, они же в карман налогоплательщиков не лезут.
Гость
24 января 2015, 17:26
Вот поэтому как сказал Шувалов,простые люди и сплотились вокруг Путина в связи с увеличением цен на продукты питания и на все остальное.
Гость
24 января 2015, 15:59
Не удивительно,что все пенсионеры будут во время революции поддерживать простой народ.
Гость
24 января 2015, 16:36
Путин сказал,что размера своей зарплаты вообще не знает,а Янукович очень любил золотые батоны.
Гость
24 января 2015, 18:05
Люди получаюшие такие мизерные пенсии,не проработали на Россию ни одного дня!Это те кто спекулировал и беженцы из Армении,Украины ,Приднестровья,которые прибежав в Россиюи,купили двухэтажные дома и у которых приховано немало !А вот те кто отработал по 35-40 лет и получающие по 7000 тыс,эти никого не интересуют-у них же есть прожиточный минимум
Гость
24 января 2015, 20:04
Зоя,да не так все.как вы написали.Минимум вынуждены получать и те кто проработал 35 и более лет ,т.к. не могут подтвердить стаж.В Ростове исчезли архивы.Наверное, кому то это надо было.
Гость
25 января 2015, 01:47
Гость
24 января 2015, 20:04
Зоя,да не так все.как вы написали.Минимум вынуждены получать и те кто проработал 35 и более лет ,т.к. не могут подтвердить стаж.В Ростове исчезли архивы.Наверное, кому то это надо было.
Я бы фонду не верила, так же как и соц. Защите!!! Они же так нервы людям мотают, что складывается впечатление, что свои кровные отдают на субсидии разные....
Гость
25 января 2015, 16:22
Гость
25 января 2015, 01:47
Я бы фонду не верила, так же как и соц. Защите!!! Они же так нервы людям мотают, что складывается впечатление, что свои кровные отдают на субсидии разные....
именно свои кровные , тк есть постановление о том , что оставшиеся в конце года денежные средства на счете по выплате направляют на премии сотрудникам !
Гость
25 января 2015, 11:50
Плевок очередной
Гость
26 января 2015, 00:00
Народ опять утрется.
Гость
24 января 2015, 20:08
" установление федеральной социальной доплаты к пенсии носит заявительный характер." а мне в пенсионном отд Железн р-а Ростова сказали , что автоматически доплачивают все до прожиточного минимума ФСД. Так кому верить ?
Гость
25 января 2015, 16:26
С. Джонсон считает, что закон – высшее проявление человеческой мудрости, использующей опыт людей на благо общества
Гость
24 января 2015, 21:14
Пока будут черные и серые зарплаты - никогда не будет у людей нормальной пенсии - мы сами в этом виноваты - никогда не нужно работать у работодателя который платит зарплату в конвертах - он грабит и работников и пенсионеров и государство.
Гость
25 января 2015, 08:12
Пока у власти будут коррупционеры никогда не будет у людей нормальной жизни.
Гость
25 января 2015, 16:55
А приходится работать.Жить надо на что-то. А вот государство должно нас защищать.И проверить кто платит в конвертах через налоговые органы не проблема.Когда должность начальника отдела ,а налог уплачен с 7000 руб.,то это уже о чем то говорит.