Ростовские таможенники задержали партию контрафактной одежды
21 января 2015, 10:21
Гость
21 января 2015, 11:44
Приняли нишету,а фуры,вагоны пролетают со свистом.Темернайт рулит,спасибо партии за это!
Гость
21 января 2015, 12:24
У меня знакомый таможенник,в Янтарном третий дом достраивает,и работа рядом.
Гость
21 января 2015, 13:11
а зачем ему три дома?Может он не таможенник а строитель и Вы спецовку перепутали с формой?Ну а если всё таки Ваш знакомый таможенник,что же вы его палите,жаба душит сильно,повезло таможеннику с таким приятелем как вы.
Гость
21 января 2015, 16:21
Гость
21 января 2015, 13:11
а зачем ему три дома?Может он не таможенник а строитель и Вы спецовку перепутали с формой?Ну а если всё таки Ваш знакомый таможенник,что же вы его палите,жаба душит сильно,повезло таможеннику с таким приятелем как вы.
Привет троль
Гость
21 января 2015, 13:42
так и не понял в чем ее нарушение, в том что одежда с бирками - так ведь новую купила носить, может у нее стиралка сломалась. или это они за нее решили что она для продажи? требую вернуть и извинится!
Гость
22 января 2015, 00:11
В том,что ОДНОТИПНЫЕ товары –( женская и мужская одежда) , общим количеством 79 единиц.Т.е вы скорей всего не будите себе родному везти из поездки 79 платьев одинаковых? Значит скорее всего это для торговли. Заполни декларацию,заплати пошлину ( по закону,положено) и не мудри.... И не придумывай,что у тебя много родни и ты везешь им это все на гостинец.( не мы законы придумывали и не нам их отменять) ))))
Гость
22 января 2015, 10:24
Гость
22 января 2015, 00:11
В том,что ОДНОТИПНЫЕ товары –( женская и мужская одежда) , общим количеством 79 единиц.Т.е вы скорей всего не будите себе родному везти из поездки 79 платьев одинаковых? Значит скорее всего это для торговли. Заполни декларацию,заплати пошлину ( по закону,положено) и не мудри.... И не придумывай,что у тебя много родни и ты везешь им это все на гостинец.( не мы законы придумывали и не нам их отменять) ))))
Почему бы и не нам?
Гость
22 января 2015, 14:31
Гость
22 января 2015, 10:24
Почему бы и не нам?
Так давайте! Чего сидим ?
Гость
21 января 2015, 11:33
Беспредел.
Гость
21 января 2015, 19:52
У нас много спорных и ненравящихся законов. Если не понимаете сути- незачем попусту трепать языком.
Гость
21 января 2015, 13:13
Показуха, для отчетности и не более. Не смешите людей такими статьями.
Гость
21 января 2015, 11:35
Народ и без того на власть обозленный,а его все сильней продолжают науськивать на революцию.
Гость
21 января 2015, 18:17
Ну да, поймали страшную нарушительницу закона! Злостную преступницу которая не хотела делится с властью! Расстрелять однозначно...
Гость
21 января 2015, 23:41
Делиться и не просили. Вопрос совсем не о том....
Гость
21 января 2015, 13:35
Занимается частным предпринимательством . Ужас . Только государственная торговля , с государственными ценами и государственными талонами на сахар .
Справка ! В Союзе неплохо жили 10 млн трудяг советской торговли , получая еще бюджетные деньги .
Гость
21 января 2015, 15:11
да стегануть таможеннику забыла и спалили на ровном месте.
Гость
21 января 2015, 17:20
поймал негодяя - плохой
не поймал - тоже плохой
соблюдайте законы и спите спокойно
Гость
21 января 2015, 14:55
Вот так у нас и работают и таможенники, и милиция. ПЕРЕКРЫТ ОЧЕРЕДНОЙ КАНАЛ ПОСТАВКИ КОНТРАФАКТНОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ТУРЦИИ
Гость
22 января 2015, 06:42
гав)) и легко сразу на душе
Гость
22 января 2015, 09:34
В советское время первый вопрос таможенника "что ты мне привез" . Вопрос о декларации отпадал сам.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ростовские таможенники задержали партию контрафактной одежды