Город «Ростелеком» стал партнером премии «Серебряный Лучник» – Юг

«Ростелеком» стал партнером премии «Серебряный Лучник» – Юг

«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером V премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг. В рамках партнерства в ростовском бизнес-центре «Лига наций», где состоится форум, ростовский филиал ОАО «Ростелеком» организует для участников мероприятия доступ в Интернет по технологии Wi-Fi.

«Серебряный Лучник» – один из немногих профессиональных конкурсов, где в одной номинации могут оказаться департамент по связям с общественностью крупного банка или мэрии большого города и пресс-служба маленькой городской больницы или местного спортивного клуба, – отметил коммерческий директор ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев. – И не факт, что «большие» победят. Мне кажется, что главное преимущество этого конкурса в том, что один раз в году профессионалы могут собраться вместе и обсудить лучшие кейсы».

Участниками форума и премии являются представители коммуникационной индустрии со всего Юга России и Республики Крым. V Главная премия Юга России «Серебряный Лучник» – Юг проводится в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинациях «Мастер» и «Персона».

Публичная защита проектов V премии «Серебряный Лучник» – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся в феврале 2015 года в рамках Форума коммуникаций Юга России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем