перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Полиция просит ростовчан опознать двух грабителей

Гость
20 января 2015, 16:59
НУ И РОЖИ!!!!!!
Гость
20 января 2015, 16:46
"подошла к мужчине, который ожидал автобус на Волгоград" прям на автовокзале грабят???куда ж полиция смотрит??? или отворачивается как обычно? хотя...цыгане там давно прям под носом полицаев на автовокзале людей оставляет без денег и документов а они стоят и смотрят, так что это неудивительно....
Гость
20 января 2015, 19:58
Чисто не там где убирают, а чисто там где не сорят. На каждом углу мента не поставишь же. Чем эти негодяи и пользуются
20 января 2015, 20:55
Цыгане и полиция, компаньоны одного бизнеса.
Гость
20 января 2015, 23:59
На ЖД и АВТО вокзалах давняя традиция "ТРОГАТЕЛЬНОЙ ДРУЖБЫ" МВД и криминала. Много лет "СИМОН ЧЕРНЫЙ" ( лотереи и гоп-стоп) и "МАМУКА" ( карманы под ширмой) были истинными хозяевами этих " майданов" вот и теперь продолжается " пощипывпние" приезжих. Очень удобно: пропажу бумажника пассажир обнаруживает уже в пути и претензии, как таковой линейномуМВД предьявить из другого региона не может.учтите творить это можно только с "позволения" надзирающих!
Гость
20 января 2015, 17:56
Какая отвратительная рожа! (с)
Гость
20 января 2015, 16:57
В городе таких половина бродит..
Гость
20 января 2015, 17:59
Гопота откинулась... И взялась за старое
Гость
20 января 2015, 18:11
он что 2 метра ростом??
Гость
20 января 2015, 19:18
Это он на подставке стоит
20 января 2015, 20:12
Гость
20 января 2015, 20:12
Это он на подставке стоит
тогда почему сверху верёвка не висит?)
Гость
21 января 2015, 11:26
21 января 2015, 11:26
тогда почему сверху верёвка не висит?)
веревку ещё не намылили
Гость
20 января 2015, 17:36
Может это они насунули мои документы из машины ?? 17 января утром
Гость
20 января 2015, 18:21
Да нет Денис, это были другие. Точно другие. У тех бородка и усики были. Вспоминай.
Гость
20 января 2015, 19:56
А чё ты документы в машине оставляешь?
Гость
20 января 2015, 17:41
Приносили ко мне в ломбард телефоны
Гость
20 января 2015, 18:24
А почему не сдал их сразу? Хотелось поднажиться за счет краденного? Теперь понятно зачем ломбард строил. Продолжай.
20 января 2015, 20:11
а ты прям не знал откуда у таких берутся телефоны?
Гость
20 января 2015, 17:33
Жалобу начальнику транспортной полиции на безобразия на привокзальной площади и пусть патрулируют всю территорию!
Гость
20 января 2015, 18:19
Слушаюсь и повинуюсь но только,. если вместе с вами Олечка. Одному скучно среди местных аборигенов. Зачем их патрулирлвать ,если мы их и так всех в лицо знаем. Кто их сажать даст. Наивная вы Ольга.
Гость
20 января 2015, 18:21
Справа - это ж актёр Селин. Ну, тот из Улицы Разбитых Фонарей.
Гость
20 января 2015, 19:12
Не больше на Лепса похожь,интересно он петь сможет,на зоне в художественной самодеятельности играть тогда будет,а второй что то грустный какой то-видимо пессимист, в командировке дневальным будет-они там все с такими лицами,хотя конечно вначале попытается "помурчать",естественно где то криво вьедет, ну а потом, как правило, подобные типы что бы спастись"рога"одевают.
Гость
21 января 2015, 09:03
странно, что этих "залетных", "местные" не выкинули
21 января 2015, 10:02
А что же местные сделали? Всё по уму. Как раз за местных отдуваться и будут... На них теперь столько понавешают...
Гость
20 января 2015, 17:46
Это Россияне мы их опознали!
Гость
20 января 2015, 20:10
Это руссияне,или просто ширли мырли.
Гость
21 января 2015, 12:14
Это люди СИМОНА!