На «Зеленой неделе» в Берлине донские аграрии получили 19 медалей
20 января 2015, 07:47
Гость
20 января 2015, 09:21
"Европейцы отметили подсолнечное масло, рыбную продукцию, консервы, крупы, сыры, производимые на Дону."
Всё замечательно, только где это можно купить? Своего в магазинах почти ничего нет.
Гость
20 января 2015, 09:51
МАЗ, в любой магазин зайди: масло подсолнечное от Юг-Руси, Масло сливочное Белый медведь, круп донских валом, сахара полно. Сыра только не видел. Окей, Лента, Ашан. Везде все есть. Не нагоняйте жути на общественность.
Гость
20 января 2015, 10:29
Гость
20 января 2015, 09:51
МАЗ, в любой магазин зайди: масло подсолнечное от Юг-Руси, Масло сливочное Белый медведь, круп донских валом, сахара полно. Сыра только не видел. Окей, Лента, Ашан. Везде все есть. Не нагоняйте жути на общественность.
Зашел по твоему совету. Да действительно купил. Попробовал. Не похоже на то, чтобы за это медали давали. Может все как раньше. Все лучшее туда, а у нас как всегда? И где же сыр?
Гость
20 января 2015, 12:18
Гость
20 января 2015, 10:29
Зашел по твоему совету. Да действительно купил. Попробовал. Не похоже на то, чтобы за это медали давали. Может все как раньше. Все лучшее туда, а у нас как всегда? И где же сыр?
Поищи на полках Семикаракорский сыр. Попробуй и все узнаешь.
Гость
20 января 2015, 13:12
В былое время сливочное масло Селивановской маслофабрики кушала вся Европа и медали со всех международных выставок ! Сегодня на месте маслофабрики и сырзавода БУРЬЯН ! Все в бытность , когда " рулил " сельским хозяйством области г- н Василенко , а теперь он интервью дает ... это наш Левиафан ! Вот такие вести с хуторов доживащих...
Гость
20 января 2015, 10:19
Почему же мы такие бедные?
Самые бедные города России
(в скобках указан индекс бедности)
1. Тольятти (0,8)
2. Астрахань (0,68)
3. Пенза (0,6)
4. Волгоград (0,59)
5. Саратов (0,55)
6. Ростов-на-Дону (0,53)
7. Липецк (0,52)
8. Барнаул (0,5)
9. Набережные Челны (0,5)
10. Воронеж (0,49)
Гость
20 января 2015, 13:39
Немцы объявили нам санкции, давят на нас, а мы их неделю кормим бесплатно, да еще им же за выставочные площади деньги налогоплательщиков платятся. Ну вообще, хоть бы головой думали. Все равно никакого толка российским производителям от этих выставок нет. Никто их не пустит на европейский рынок. А что толку от этих медалек? Ценности они не имеют. Коммерческой в том числе. Их уже миллион - каждый год получают, вручают, и неделю в году кормят и веселят немцев фактически за свои деньги. Со всей России съезжаются и продукты привозят. Лучше бы в детские дома отправили. Все больше пользы было бы.
Гость
20 января 2015, 15:52
А коммандировочные ? В Германии с недельку на халявку слабо ? В области полный кадровый капец .
Гость
20 января 2015, 10:26
приятно читать, а главное, что продукция этих производителей доступна в магазинах
Гость