Генпрокуратура готова передать дело депутата Бессонова в суд
15 января 2015, 21:21
Гость
15 января 2015, 22:30
А когда прокуратура будет готова передать дело Буданова (который пьяный задавил профессора на Крепостном) в суд?
Гость
16 января 2015, 08:04
Надоели вы уже с этим вопросом!
Гость
16 января 2015, 08:06
Слава Богу никогда!
Гость
16 января 2015, 08:56
Не трогай фамилию Героя! Буданов ни кого не давил!
Гость
16 января 2015, 09:50
Яна-явный троль.
Гость
16 января 2015, 10:09
Конечно. Притом проплаченный и зовут его не Яна.
Гость
16 января 2015, 10:11
Яна дело говорит!
Гость
16 января 2015, 11:11
Гость , ты наш 09:50 . Твой пустой треп говорит о бессилии перед гражданской позиции Яны .
Гость
15 января 2015, 22:39
и нет никаких новостей о " бывшем судье", ствтус неприкасаемости остался?
Гость
16 января 2015, 06:33
Пока тишина...
Гость
16 января 2015, 08:55
Гость
16 января 2015, 06:33
Пока тишина...
Ну так сделайте официальный запрос, в том числе и губернатору, который взял это дело тогда под свой личный контроль. В связи с массовыми обращениями к вам ваших пользователей, вы, как СМИ, имеете право получить ответ от представителей СК о том, как продвигается следствие и вообще начато ли оно? Очень ждем информации об этом резонансному деле.
Гость
16 января 2015, 09:13
Гость
16 января 2015, 06:33
Пока тишина...
а запрос , как заинтересованного журналиста послать слабо ?
или связываться с неприкасаемыми опять боитесь ?
Гость
16 января 2015, 11:01
Гвозди бы делать из этих героев . Измордовав рабочих и крестьян , доведя страну до распада , продолжать водить за нос верующую паству .....
Гость
17 января 2015, 08:05
"водить за нос верующую паству"
Я бы не отказалась жить при коммунистах- вернуть цены на все , рабочие места , бесплатную медицину и учебу в вузах !
За 2-х комнатную квартиру мы платили 2р 60 коп в месяц при зарплате от 80 -200 руб и каждый год ездили по бесплатным путевкам в пионер лагерь и от папиной и от маминой работы.
Гость
17 января 2015, 11:01
Гость
17 января 2015, 08:05
"водить за нос верующую паству"
Вы с таким восторгом это пишете, как будто это всё было только в СССР, а весь мир загнивал? Свойство человеческой памяти - помнить только хорошее, а плохое- как бы и не было его, так, мелочь. Работали - лишь бы работать, сотни НИИ, заводов-фабрик занимались неизвестно чем, выпускали то, от чего же сам народ и отворачивался. Бесплатная медицина - бесплатная дорога на кладбище, вся верхушка вашей КПСС лечилась в спецбольницах у Чазова и т.д.,работавших на западных технологиях и знаниях. Я тоже ездил в пионерлагерь, но возврата в то время своим детям не желаю.
Гость
16 января 2015, 10:39
Блин, вы лучше не Бессонова судите, а тех "слуг народа" что за рулём пьяные ездят как хотят, людей сбивают, и откровенно плюют на закон! А то ты смотри, нашли кого судить. Самый главный злодей! Других нет, да? Остальные прямо ангелы и такие законопослушные...
Гость
16 января 2015, 11:47
ДЕЛО ГОВОРИШЬ, ПРАВИЛЬНО, НАШЛИ НА КОГО ВНИМАНИЕ НАРОДА ОТВЛЕКАТЬ.
Гость
16 января 2015, 01:06
Противно уже слушать и читать эти ложные обвинения в адрес коммуниста. Любым путями Единороссам надо довести дело до конца. И совсем не важно то, что оно дутое. !Избитые" полицейские находились одновременно и на работе и "на лечении" в стационаре больницы. Ныне уже уволены за "достойную" работу в органах. Безусловно, что нельзя поднимать руку на работников правоохранительных органов. Но самой полиции провоцировать людей, собравшихся на встречу с кандидатами в Депутаты Госдумы, стыдно и позорно. Сегодня возглавляет полицию Ростова человек достойный, порядочный. Не думаю, что он бы допустил бы подобное поведение своих подчиненных.
Гость
16 января 2015, 08:51
Противно, не читайте. А Бессонов свое получит.
Гость
16 января 2015, 09:17
еще как допускает !
есть факты и копии документов , их подтверждающие, спокойно лежат уже 2 года на столе гл редактора сайта
Гость
16 января 2015, 09:18
Гость
16 января 2015, 08:51
Противно, не читайте. А Бессонов свое получит.
и вы свое получите! Бог накажет!
Гость
15 января 2015, 23:15
В видео этого эпизода отчетливо было видно, что хамства было 50 на 50 (фифти-фифти) Мвд провоцировали скандал тем, чтоб вместо отключсения усилительной аппаратуры оно начали её крушить и , как рачительный хозяин Бессонов кинулся на защиту "народного добра". Виноваты обе стороны. Нормальные МУЖИКИ в такой ситуации - ПЬЮТ МИРОВУЮ и никогда об этом не вспоминают. По "НАУСЬКИВАНИЮ" "Е.Р." мвд подало иск. И теперь Ростов позорят на всю СТРАНУ! Это СЛАБОСТЬ "ЕР" они показали, что без поддержки СУДА и МВД - они "НОЛЬ без ПАЛОЧКИ"
Плюс ставить надо здесь . КПРФ + ЕР = близнецы братья . И сверх рачительные хозяева России , защищающие народное добро от воровства и коррупции .
Гость
16 января 2015, 10:43
Гость
16 января 2015, 09:57
Плюс ставить надо здесь . КПРФ + ЕР = близнецы братья . И сверх рачительные хозяева России , защищающие народное добро от воровства и коррупции .
У КПРФ и ЕР нет практически ни одного одинакового взгляда или подхода к решению вопросов развития страны. Более того у КПРФ нет власти, вообще, даже там, где отдельные представители путём выборов пробиваются на административные должности, они вынуждены работать в условиях постоянного саботажа от представителей партии власти, засевших практически во всём окружении этой административной должности.
Гость
17 января 2015, 17:31
Митинг на площади не был согласован, потому что 1декабря там посадили деда мороза и верблюда на веревочке водили. Это было накануне выборов, депутатам и кандидатам нужно было общаться с народом, что они и делали. А пузанам из полпредства это не понравилось, вот они и дали команду фас глупым полицейским. Были бы полицейские умней, они бы эту команду не выполнили и в крайнем случае получили бы по выговору. А так, с позором изгнаны из МВД. Нельзя нападать на на представителей власти. А депутат это представитель законодательной власти. Полицейские должны их только защищать.
Гость
16 января 2015, 09:43
Я думаю т.Бессонова оправдают, это будет справедливо.
А что касается "...в заявлениях они указали, что получили ... телесные повреждения...", то на месте властей я бы задумался о своих охранителях, страшно представить чтобы с ними было если бы они пришли разгонять не мирный митинг, а акцию протеста, наверное бы лежали свернувшись и плакали, пока бы их ногами избивали. Нормальные судьи в футболе, таким симулянтам, якобы получившим травму, сразу красную карточку дают, а тут устроили клоунаду.
Гость
16 января 2015, 10:12
Оправдают говоришь? Ну ну....
Гость
16 января 2015, 10:28
Гость
16 января 2015, 10:12
Оправдают говоришь? Ну ну....
Я не говорю, я так думаю (и хочу), так как нет реально никакого состава преступления, всё, от начала и до конца, высосано из пальца. Более того это была явная провокация со стороны полицаев, власти должны были сразу замять всю эту историю, так как ничего, кроме полного профессионализма недавно переаттестованных полицаев, она не показывает.
Гость
16 января 2015, 10:44
Гость
16 января 2015, 10:28
Я не говорю, я так думаю (и хочу), так как нет реально никакого состава преступления, всё, от начала и до конца, высосано из пальца. Более того это была явная провокация со стороны полицаев, власти должны были сразу замять всю эту историю, так как ничего, кроме полного профессионализма недавно переаттестованных полицаев, она не показывает.
Я допустил ошибку, прошу исправить в моём комментарии "полного профессионализма" на "полного непрофессионализма". Спасибо.
Гость
16 января 2015, 09:04
Как оперативно...
Не прошло и пяти лет...
Гость
16 января 2015, 13:23
Я думаю стоит вопрос не политический, а вопрос приоритетов силовиков или законодательной власти. Те и другие попали во власть не с нашего согласия, а по нашему умолчанию. Поэтому суд примет ровно такое решение, насколько будет сильнее та или иная структура власти. В любом случае полиция боролась с голосом народа, но депутат защищал наши с Вами интересы, а в борьбе бывают и курьезы. У нас силовики умеют повернуть закон в свою пользу. Вопрос - кто должен защищать депутата от незаконных действий полиции если не он сам?
Гость
16 января 2015, 13:54
Пустой треп! Все должны быть равны перед законом! И единороссов, на рушивших закон, сажали. И коммунистов, если они нарушителя, тоже должны привлекать к ответственности!
Гость
16 января 2015, 08:06
Все правильно! Под суд Бессонова!!!
Гость
17 января 2015, 17:41
Яна, когда Вы увидите по телевизору очередного пьяного полицейского за рулем автомобиля или засовывающего бутылку, или такого как Евсюков в супермаркете, знайте -это последыши тех полицейских, которые нападают на депутатов, когда они общаются со своими избирателями.
Гость
18 января 2015, 11:48
вот когда попадешь под колеса подобного Будаеву или под горячую рученьку подобного евсюкова - тогда мы посмотрим на вас! У вас еще все впереди, Яна! Тогда вспомните свои высказывания
Гость
16 января 2015, 13:36
А почему бы не убрать неприкосновенность депутатов? А то получается что в депутаты лезет всякая дрянь, что бы прикрытся неприкосновенностью. А лучше всего разогнать этих дармоедов как пережиток Горбачёвской перестройки и Ельценской пьяной выходки. ОНИ СВОЁ ИЗЖИЛИ, ПОРА НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ.
"в депутаты лезет всякая дрянь"
а вы попробуйте пролезть !
без больших денег не получится.
Гость
15 января 2015, 23:36
Туда и дорога. А то эти депутаты со своей неприкосновенностью, желая набрать политические баллы, в конец оборзели. Полиция сейчас хоть и беззубая, но перегибать палку не стоит. РR-ход не удался.
Гость
16 января 2015, 09:17
А ежели бы это был из едра, то все широ-крыто оказалось бы! Вот вам и принцип "справедливости" в праве!
Гость
16 января 2015, 17:34
Пока направят, пока обсудят, пока примут решение - ой, а срок давности истёк. Так что не надо столько эмоций, поживём-увидим.
Точно. 3 года уже прошло, а они только дело в суд собрались передавать. А одного из наших современников за тот год уже дважды осудили(ни за что, но хоть условно).
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Генпрокуратура готова передать дело депутата Бессонова в суд