Ростовчанина обвиняют в насилии над собственной дочерью
15 января 2015, 17:01
Гость
16 января 2015, 09:20
Как можно изнасиловать собственную дочь????!!! Что в мозгах у этого существа???!! Срочно провести вскрытие и исследовать мозг!
Гость
15 января 2015, 20:00
Какой этой мужчина ? Это животное !
Гость
15 января 2015, 18:53
повторюсь пора кастрировать
Гость
16 января 2015, 09:20
не люди, а мутанты.... страшно представить, что девчонка пережила....
Гость
15 января 2015, 23:05
Странно, что до сих пор нет комментариев по поводу того, что в случившемся виноват Обама, украинские каратели, НАТО и Гейропа. Не проспались после праздников ещё, что ли? :)
А насчёт новости... да ничего шокирующего и необычного. Обычные российские будни.
Гость
16 января 2015, 01:01
вот-вот.сам удивляюсь.весь день что-то молчат.первый канал что ли сегодня не показывает?
Гость
16 января 2015, 07:07
Ты так думаешь, потому что нет у тебя дочери и бога в душе.
Гость
16 января 2015, 10:04
Ну да, и про Крымнаш, про Автоваз никто не написал...
Гость
15 января 2015, 18:28
ПРОСТО НЕТ СЛОВ. ЧЕТВЕРТОВАТЬ ГАДА НА ПЛОЩАДИ ПРИЛЮДНО, В НАЗИДАНИЕ ДРУГИМ ТВА - ЯМ, НЕЛЮДЯМ. ЗБЕРЬ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕТ, КАСТРИРОВАТЬ ЭТО МЕРЗКОЕ ЖИВОТНОЕ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.
Гость
16 января 2015, 09:38
Интересно послушать про тех должностных лиц, которые папашу восстановили в родительских правах и отдали ему ребёнка в 2005 году. Если бы не их благородный порыв на воссоединение семьи, у нас не было бы повода сегодня ужаснуться случившемуся. Хотелось бы увидеть меры прокурорского реагирования.
Гость
15 января 2015, 19:17
Как только мужикам начнут отрезать члены за изнасилования, то тогда начнут контролировать свои звериные инстинкты и думать головой, а не одним местом! А за изнасилования детей кастрация+пожизненное!
Чтобы вводить смертные казни и такие вот наказания, нужно, для начала, исключить ложные обвинения и подставы. Увы, это практически невозможно в современном мире.
Гость
16 января 2015, 08:29
Какое-то всеобщее оскотинивание , что происходит, что с обществом.
Гость
15 января 2015, 19:34
Че сразу наехали на мужика ???
Видать еще та "дочурка" :-))))))))))))
Гость
15 января 2015, 20:58
а ты видно такой же
Гость
15 января 2015, 21:19
Это вы почему такой вывод сделали? И что так порадовало?
Гость
15 января 2015, 22:07
Ты что, ***???Что значит еще та дочурка???Это ее отец какой бы она не была!Да и воспитывал ее кто?!
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
ю-в.
754мм 100%Ростовчанина обвиняют в насилии над собственной дочерью