Ямочный ремонт дорог после снегопадов начался в Новочеркасске
15 января 2015, 15:45
Гость
15 января 2015, 17:47
да в Ростове уже видел результаты такого ремонта теперь вместо ям бугры соответственно колесо спрыгивая с бугра бьёт рядом с заплаткой и разбивает асфальт дальше. И для подвески мало разницы в какую сторону удар. не понимаю из какого места руки растут у ремонтников наверно если в мороз просто водой яму залить и дать замерзнуть дорога будет ровнее
Гость
15 января 2015, 17:43
После этого ремонта латки через неделю вылетают и яма оказывается еще больше
Гость
15 января 2015, 19:26
Сегодня по телеку тетка какая-то объясняла, что это новая технология. Асфальт при его температуре +210 градусов выпаривает снег из ямки и все ништяк.
Гость
15 января 2015, 17:33
Снег с ям не расчистили, но ремонт уже начали...
Гость
15 января 2015, 17:40
А до холодов нельзя было это сделать?
Гость
15 января 2015, 18:32
Да, самое время в лужи класть асфальт. ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛИ....
Гость
15 января 2015, 21:04
Новость просто шок)))) Приезжайте на п. Донской))) Ток проехать надо по улицам Мелиховская, Искра, Парковый))) Какой на фиг ямочный ремонт, на дороге такие шишки ледяные, что просто ужас))) Ямы в асфальте просто фигня))) А вот ближе к 1 марта будут ямищи... Надо за дорогами следить и чистить вовремя и дырок меньше будет и аварий... А то один раз "Белорус" пустили по кругу, где автобус ходит 11 и 125 и отчитались о героической борьбе с гололедом и снегом на дороге))) А так вообще администрация Новочека лучшая в 2014 году (161 сами писали), а на деле ну воздержусь от плохих слов)))
Гость
16 января 2015, 09:01
Это точно. Едя по ул. Мелиховской, только матерные мысли приходят в голову. А по поводу ямочного ремонта... Прочитав вчера эту новость моя бдительность задремала с утра, так на ул. Гагарина чуть в такую яму не влетел. Хочется задать вопрос лучшей администрации РО где же этот ямочный ремонт в мкр. Хотунок проводили? Едя по ул. Гагарина со стороны Соцгорода в сторону центра создается такое впечатление, что вчера немцы Новочеркасск входе ожесточенных боев оставили. А въезд со стороны Ростова? Уже не видел нового асфальта лет 15, все дырочный ремонт, дырочный ремонт. Въезд это практически лицо города, а оно у нас дорогая администрация, даже так, дорогая лучшая администрация, как не печально про это говорить, больше похоже на то место на котором мы все сидим. Наверное нужно в гости приглашать Владимира Владимировича, может дороги хоть сделате...
Гость
15 января 2015, 22:15
Ямочный ремонт дорог после СНЕГОПАДА - это как??? Этот анекдот в Германии взорвёт им мозг на фиг.
Гость
16 января 2015, 09:00
а причем тут германия, где Россия, а где немцы...
Гость
15 января 2015, 18:33
Ребята, кто знает ХОТУНОК-ЭТО ВООБЩЕ .ОПА.
Гость
16 января 2015, 08:13
надо заделывать ямы по-калмыкски. бывал в Элисте, видел технологию. разбивают яму по-глубже и придают форму прямоугольника, а потом закладывают обыкновенной кирпичной кладкой (хоть кирпичи и б/у, но раствор свежий).. дорога ровная и не разбивается)
Гость
16 января 2015, 14:32
Не давно проехал по переулку Боевой, что в Ростове на Дону, маршрутку туда чёрт понёс объезжал пробки от Рижта до второй пятилетки, так все пассажиры думали что мы от туда никогда не выедем, или оставим там колёса. А ложить асфальт в снег, грязь и в воду это новые технологии, так не давно сказал Арцибашев, эту технологию он с Чубайсом придумал.
Гость
16 января 2015, 10:33
Да что вы вечно недовольные ???? Не нравится страна валите отсюда !!!! Делают так и то хорошо !!!!
Гость
16 января 2015, 17:14
Многие уже свалили. Скоро одно бесхребетное быдло и продажные чиновники останутся
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
754мм 100%Ямочный ремонт дорог после снегопадов начался в Новочеркасске