перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На трассе М-4 «Дон» произошло несколько ДТП с участием более десяти машин

15 января 2015, 12:04
Гость
15 января 2015, 16:32
Уж сколько раз твердили миру: "Не вижу - не еду"! А у нас тапку в пол и полетели... Хорошо, что без жертв. И это, киви жалко :))
Гость
15 января 2015, 17:08
Вот если бы птички киви были тогда жалко, а так трава и трава
Гость
15 января 2015, 17:36
В Ростовской области - газ в пол в левом ряду, моргая дальним светом, вплотную к бамперу впереди едущего авто...
Гость
15 января 2015, 15:00
Проезжал мимо этих аварий зрелище жуткое! И губернатор тут не причем вина этих дтп лихачество водителей. На м4 очень густой туман будье аккуратны!
Гость
15 января 2015, 17:37
Мода передвижения появляется американская. Не зависимо от погоды ехать как летом газ в пол.
Гость
15 января 2015, 14:06
Я киви люблю,это очень вкусно.
Гость
15 января 2015, 15:05
Уж лучше апельсины или мандарины. Тролям этого сайта это полезнее. Вот поэтому и дороги такие в России. Кто на диване, а кто в кабинете чиновником тролит. Их бы на трассу.
Гость
15 января 2015, 14:41
Вот они результаты "качественной" работы дорожных служб, в районе Красного Сулина последнее время часто пробки и аварии из-за бездействия по очистке от снега и льда. После снегопада прошло уже 3 дня! Зато регулярно сообщают о вывозе тонн снега, тысячах дворников, новых методах обработки тротуаров, сотнях единиц техники и др. лапшепродуктах. А результат - масса аварий, пробки и переполненные травмпункты.
Гость
16 января 2015, 10:48
Вы не правы , губернатор должен контролировать все в том числе и качество дорог это участок делали 6 месяцев и ямы либо попал в яму колесо .. а тут и наледь . За поарежденный а/м судиться с дорожниками себе нервы делать а если бы отвечали службы за проделанную качественную работу то другое дело. КОНКУРСЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ДОРОЖ РАБОТ УСТРАИВАЮТ СМЕТЫ ТАКИЕ что по тем деньгам которые выделят как ОНи ВЫДЕЛЯЮТ одному губернатору известно А в КОНЦЕ ГОДА ОСТАТОК НЕиСпользоваННЫХ ДЕНЕГ ВОТ-ТАК граждане
Гость
16 января 2015, 07:34
В штате Мичиган видно тоже нет такой службы , предупреждающий об опасности. У каждого должна быть эта служба в мозгах. Туман, гололед - выбирай безопасный скоростной режим, и вини сначала себя , а не дядю Губернатора.
Гость
16 января 2015, 13:16
Я не думаю, что те 193 водителя из Мичигана, все были глупее этого десятка, которые пишут на форуме. Массовые аварии, это системная проблема. Такие массовые аварии не могут произойти на сельской ухабистой дороге, где автомобили раз в час проезжают, и скорость 20 км/ч. Массовые аварии, это проблема хороших скоростных магистралей. А те, кто считает, что только Он умный, а в аварии только другие дураки попадают - может глубоко ошибаться.
Гость
15 января 2015, 15:25
И в районе 9.00 за Сулинским мостом и заправкой Лукойл (на Москву ) тоже была "мала" куча с 6-8 машинами. Слава богу по касательной. Спешим Господа, спешим......
Гость
15 января 2015, 19:08
судя по фото, дороги вроде в норме, скорей всего небезопасный скоростной режим
Гость
15 января 2015, 21:15
Дтп было раньше 11-00 я там проезжал 9-45 уже была пробка кстати дороги там нормальные скорее всего превышение скорости плюс сильный туман.
Гость
15 января 2015, 14:08
что на это скажет губернатор.почему дороги не привели в порядок?
Гость
15 января 2015, 15:28
Вам губернатор должен резину менять по сезону и ставить ограничитель на педаль газа, раз своих мозгов не хватает? Нет культуры вождения на дорогах, отсюда все беды. Не нужно искать виноватых вокруг, начните с себя!
Гость
15 января 2015, 17:35
Гость
15 января 2015, 15:28
Вам губернатор должен резину менять по сезону и ставить ограничитель на педаль газа, раз своих мозгов не хватает? Нет культуры вождения на дорогах, отсюда все беды. Не нужно искать виноватых вокруг, начните с себя!
Кто там начнет с себя? Дороги действительно в отвратительном состоянии. Никто головой не думает, героически испытывают судьбу...
Гость
15 января 2015, 19:51
Гость
15 января 2015, 15:28
Вам губернатор должен резину менять по сезону и ставить ограничитель на педаль газа, раз своих мозгов не хватает? Нет культуры вождения на дорогах, отсюда все беды. Не нужно искать виноватых вокруг, начните с себя!
Нет культуры руководства службой ГАИ, а потом уже все остальное
Гость
15 января 2015, 17:29
а в каком направлении?
Гость
15 января 2015, 19:17
В направлении кладбища
Гость
15 января 2015, 15:08
скажет, что это выдумки на дорогах по бумагам все прекрасно.
Гость
15 января 2015, 15:32
интересно девки пляшут так сказать , была бы дорога в порядке ничего бы не было
Гость
16 января 2015, 00:28
А в штате Мичиган, 193 машины.... Предотвратить массовые аварии не сложно, предупредив водителей об опасности на единой аварийной радиочастоте (пока такой нет на вашем авто). Почитайте, кто ездит по дорогам в качестве водителя или пассажира http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=15083&page=23 Обсуждение на форуме автомобилистов.
Гость
16 января 2015, 07:28
12-го вечером на М4 между самарским постом и Ростовом на участке 1-3 км насчитал 12 ДТП из-за ледяного асфальта. От одного ДТП перед моим носом еле увернулся. Про это не писали. Кстати, при чем тут губернатор, федеральная трасса - Росавтодор! Вот ссылка с моего регистратора (качество плохое, смотреть с 00:03:16) http://www.youtube.com/watch?v=xOxfEhpz52U
Гость
16 января 2015, 08:53
На фото видно что дорога ледяная, скорее всего обледенение местами, до этого был нормальный участок вот все и ехали под 100. А насчет дорог вы зря так, местами дороги полное дерьмо, возьмите от Аксая до Дорожного кусок - вся дорога рассыпалась, ямы такие что БТР не проедет, ладно днем можно попробовать объехать, а ночью или в туман или колеса поотлетают или дтп.
Гость
16 января 2015, 09:04
Это просто тупое лихачество, чрехмерная самонадеянность на авось!!! А все это несет беду другим людям.
Гость
16 января 2015, 09:28
У Губернатора дилемма где взять асфальта для дорог чтобы ездить на порше, который по накладным и есть асфальт... похоже из этой оперы
Гость
16 января 2015, 13:10
Мы ездили по замерзшей реке Селенга, от Джиды до Кяхты. Отличная дорога, сплошной лед, гладкий как стекло. Изумительная безопасная дорога. Да, это ледовая дорога, со своими особенностями. Резко не затормозишь, резко не повернешь. Но ехать и приятно и безопасно.