перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Батайчане устроили хоровод на машинах вокруг патруля ГИБДД

14 января 2015, 15:34
Гость
14 января 2015, 18:55
Что тут смешного? Стёб чисто колхозный, понятный только "поцыкам" батайским.
Гость
14 января 2015, 22:04
Да... Батайск когда-то обязательно будет лучшим! Ребята-гаишники, не обращайте внимания на этих д***лов! Благодаря вам в городе много чего плохого не случается, все адекватные люди это знают.
14 января 2015, 20:41
Типичное хамло!
Гость
14 января 2015, 21:31
"Колхозан "когда вы научитесь уважать работников ГИБДД , если они перестанут выходить на улице и даже плохо работать , сколько при***ков малолетних в невменяемом состояний появиться за рулем ! Позор !
Гость
14 января 2015, 22:03
Да о каком уважении вы говорите? Они и не представляют, что это такое! В любом европейском государстве (а еще лучше в США) этих дегенератов сразу бы пристрелили. А мы все носимся, лояльничаем. Сегодня они глумятся на парковке, завтра гоняют на красный, а потом что? Сбивают и скрываются с места ДТП, чувствуя свою полную безнаказанность...
Гость
14 января 2015, 23:27
Это точно
Гость
14 января 2015, 21:10
Почему только штраф?...Нужно было вызвать подкрепление и всех направить на мед.освидетельствование на определение состояния алкогольного или наркотического опьянения,а может все вместе! Явно, что не в адеквате были...И такие люди у нас в городе водят автомобили...
Гость
14 января 2015, 22:01
Согласен на 100% ! ДПС лояльно с ними обошлись, у таких права желательно сразу забирать и больше не выдавать никогда. Может, и на дорогах станет спокойнее. Эти ж и***ты малолетние еще и по ночам гоняют, несмотря на красный и ограничение скорости.
14 января 2015, 17:46
сейчас инспектор передумает и накатает такой рапорт. что эти " мальчики-зайчики" будут водить хоровод вокруг колымской (магаданской) елки в ватниках и валенках , шоу-балет "Лесоповал"
Гость
14 января 2015, 18:54
Куда катится современная молодежь, аж страшно представить, что будет дальше.
Гость
15 января 2015, 00:33
Деградация на лицо :)
Гость
14 января 2015, 17:00
А что было бы если вод*тлы устроили такое же в америкосии?
14 января 2015, 17:51
6 могил
Гость
15 января 2015, 08:56
14 января 2015, 17:51
6 могил
И это правильно. Природа иногда нуждается в помощи при проведении естественного отбора.
Гость
14 января 2015, 21:34
Ума нет, считай-калека.
Гость
14 января 2015, 23:42
Ни фига не весело - стадо полуд**ков устроило очередной и**тский флешмоб. Мне только одно интересно - за что им официально штраф выписали? Суть нарушения в чем?
Гость
15 января 2015, 01:05
Читаю комментарию и понимаю, что наше общество стало выздоравливать! Лет пять назад написали бы, что все отлично пацаны придумали! Только порядок на основе закона спасет нашу страну от хаоса.
Гость
14 января 2015, 17:05
ага,так и поверили,что поздравить хотели. просто постебались парни.
Гость
15 января 2015, 09:40
Теперь понятно почему в сериале ФИЗРУК, такой не далекий персонаж как Дима был именно из Батайска!!!
Гость
15 января 2015, 18:09
:))) Классно сказано! Батайск обязательно будет лучшим!! Лет через триста минимум
Гость
14 января 2015, 16:56
В суд? За что? За то, что они мешали инспектору выполнять свою работу? Шутки шутками, но меру надо знать.
Гость
14 января 2015, 17:02
Молодеж не адекватная а после наверное извинить просили но об этом в соц сетях не напишут
Гость
14 января 2015, 21:59
Батайск никогда не отличался особым умом и сообразительностью! Но это просто хамство! Между прочим, живу на Северном и знаю, что жители постоянно жалуются в полицию на то, что эти самые мальчики обдолбанные музыку на всю катушку в машинах слушают. ДПС приезжает спецом, чтобы их больше двух не собиралось. Кстати, порядок-то навели, летом и осенью мы спали в тишине :)) Кто этим переросткам машины-то купил? Пусть пешком ходят, раз ума ни грамма. За руль таких допускать решительно опасно. Их только в зоопарке за деньги показывать
Гость
14 января 2015, 22:25
Хамство процветает на дорогах области, не только не уважают друг друга но и стражей порядка
Гость
15 января 2015, 09:02
Это отвратительная выходка! Пока мы не начнем уважать полицию, ничего хорошего не будет! Это показатель общественной морали в целом!
Гость
15 января 2015, 09:32
Респект! Тем более, что полиция реально не хамит последнее время. Гайцы, кстати, там постоянно малолеток разгоняют, и правильно делают. От них только шум и грязь!
Гость
15 января 2015, 09:49
Это точно!
Гость
14 января 2015, 22:06
Батайским полицейским - респект и уважуха. Вы сдержанные парни, я бы на вашем месте их грохнул. :) Правда, ребят, спасибо. Реально заметна ваша работа на дорогах! И вообще, последний год полиция звучит все чаще в позитиве. Наконец-то!!!!! Мы ждали этого десятилетия!
Гость
14 января 2015, 17:19
развал полиции батайска пошло с нач.отдела яковлева. было бы начало...скоро там транссвиститы кругами бегать будут вокруг отдела!Но путилин ,путилин не виноват.
Гость
15 января 2015, 09:28
Да ну! Наоборот, там в последний год люди адекватные появились. У нас все это связывают с приходом Пальчика. Он жесткий, но справедливый, говорят. Но своих гоняет - это сто пудов. Лично видела!
Гость
14 января 2015, 23:20
Я думаю просто сотрудников в машине не было а потом когда пришли и веселье закончилось
Гость
15 января 2015, 08:45
Цирк!
Гость
14 января 2015, 16:44
респект!!!
Гость
14 января 2015, 21:29
респект и***там
Гость
15 января 2015, 00:10
Ну курнули немного и повеселились. Никого не сбили, дтп небыло. Пусть подает в суд ибо пдд они скорее всего не нарушали двигаясь на парковке по кругу
Гость
15 января 2015, 09:31
Да нельзя такое спускать! Вы этот дебильный смех в записи слышали?
Гость
14 января 2015, 16:51
инспектор попался без чувства юмора,бывает...