Всю ночь снег в Ростове будут убирать почти 300 спецмашин
12 января 2015, 22:16
Гость
13 января 2015, 00:45
Утром посмотрим...
Гость
13 января 2015, 07:22
Уберите , пожалуйста ,озеро с ул днепропетровской, на конечной остановке 58, 35 и 42 маршрута ))) машины погружаются вместе с нижними фарами и краями дверей в воду..... На всю дорогу глубокая лужа с плавающим снегом. Перейти вообще нереально. Или зимой только снег чистят????
Гость
13 января 2015, 10:00
А зачем об этом писать? Это их работа! А не подвиг!!!
Гость
13 января 2015, 10:20
Во-первых, никто и не писал, что все вышедшие на работу дворники и работники ЖКХ представлены к званию Героя России. А во-вторых, сотрудники 161.ру выполняют свою работу - пишут и информируют население о происходящем в городе.
Гость
13 января 2015, 10:50
Гость
13 января 2015, 10:20
Во-первых, никто и не писал, что все вышедшие на работу дворники и работники ЖКХ представлены к званию Героя России. А во-вторых, сотрудники 161.ру выполняют свою работу - пишут и информируют население о происходящем в городе.
Так пишите, что все хирурги в БСМП вышли на работу или все админы Ростелекома приступили к работе! Что за бред...
Гость
13 января 2015, 11:13
Гость
13 января 2015, 10:50
Так пишите, что все хирурги в БСМП вышли на работу или все админы Ростелекома приступили к работе! Что за бред...
Вероятно, если случится ЧП повлекшее огромное количество травмированных граждан, то всех хирургов (и не только) вызовут на рабочие места оказывать помощь, то и об этом напишут. Или если вдруг телефоны у всего города перестанут звонить, то, вероятно, и Ростелеком выведет на линии дополнительные бригады ремонтников, и об этом напишут. И это будет правильно, граждане будут проинформированы о происходящем.
Гость
13 января 2015, 11:43
Пусть не подвиг. Но все равно, разница видна. Отношение к делу совсем другое. И ресурсы появились и организовывать можем. Зачет пока новой администрации. По весне лету посмотрим как город в порядок приводить будут. Ямки не забывайте латать. На змеевском проезде на мосту за ночь вскрылись ямищи - залатайте пожалуйста оперативно!!!
Гость
13 января 2015, 12:50
Никто не спорит, что разница существенная!!!
Гость
13 января 2015, 07:25
Мне вот всегда было интересно, откуда берутся такие точные цифры в процентах??))
Гость
13 января 2015, 09:46
и 581 дворник. Также управляющие компании привлекли к работе 2054 уборщиков
что-то как-то я их не видел..
Гость
13 января 2015, 10:16
А я видел. Возле моего дома все тротуары вычищены идеально. Да на дорогах (во дворах) каша, но к тротуарам претензий нет, дворники трудятся в поте лица своего (и все эти ненужные большинству каникулы трудились, каждый день, я видел).
Гость
13 января 2015, 11:06
Гость
13 января 2015, 10:16
А я видел. Возле моего дома все тротуары вычищены идеально. Да на дорогах (во дворах) каша, но к тротуарам претензий нет, дворники трудятся в поте лица своего (и все эти ненужные большинству каникулы трудились, каждый день, я видел).
Идеально у дома прохожего . Его " адрес не дом , и не улица " . А кто еще там живет ? Может Арцыбашев .
Гость
13 января 2015, 11:31
Гость
13 января 2015, 11:06
Идеально у дома прохожего . Его " адрес не дом , и не улица " . А кто еще там живет ? Может Арцыбашев .
Может и Арцыбашев. Речь не о том, кто живёт, а о том, кто убирает. А убирают люди, которых вы в упор не замечаете, а они есть, и они работают, и результат их (конкретных людей с лопатами, мётлами, совками) работы виден, виден по всему городу.
Гость
13 января 2015, 00:45
В этом году работа видна, так держать.
Гость
13 января 2015, 09:37
таможник, что держать ?
Гость
13 января 2015, 13:21
В этом году удивлен: живу на 1й Баррикадной с 2003 года и только в этом году её убирали, а дороги чистили. Все праздники (даже при минус 25) числили дорогу и тротуары. Правда после воскресного снегопада тротуары не почистили - видимо устали. Но если по честному молодцы, видно, что работают...
Гость
13 января 2015, 15:45
Это где на 1Баррикадной почищено????? Может растаяло?!? Даже параллельно ей, где расположен РКБ Железнодорожного района на Токарной бардак, а еще ниже по ул. Русской, вообще УЖАССС такие наледи, что машиной лучше не заезжать, а там ведь расположен паспортный стол ЖД района, детский садик, социальные объекты и пешком не пройдешь, ни один тротуар не почищен и не посыпан. Люди с детьми по дороге еле идут ноги ломают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такое впечатление, что в ЖД районе одна улица - проспект Стачки!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 января 2015, 09:00
Пусть лучше дренаж сделают там или слив в посадку .
Гость
13 января 2015, 09:49
Переулок энергетиков весь в воде и снег заморожен, невозможно пройти и проехать,МЫ СЛЕДИМ ТОЛЬКО ЗА ГЛАВНЫМИ ДОРОГАМИ НАПРИМЕР ШОЛОХОВО, а что вокруг и рядом нам не дано!!!
Гость
13 января 2015, 10:45
Свистят,скока башлянули???
Гость
13 января 2015, 10:56
Пролетарский весь в снегу тротуары не чистят линии в том числе!!!
Гость
13 января 2015, 13:57
ТО, ЧТО САМО-СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ, У НАС ПОЧЕМУ ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КАК ПОДВИГ, КАК БУДТО ЭТО ВЕСТИ С ФРОНТА. ИНТЕРЕСНО, В ГОРОДАХ ГДЕ СНЕГ ЛЕЖИТ ПО ПОЛ ГОДА- ЭТО ТАКЖЕ ОСВЕЩАЕТСЯ C УКАЗАНИЕМ ВЗВЕШЕННОЙ МАССЫ ВЫВЕЗЕННОГО СНЕГА?
Гость
13 января 2015, 15:25
Каждый год одно и тоже , тротуары в снегу, реагентом пользоваться не умеют, все растопили, а что дальше делать не знаю. Все остановочные комплексы в наледи. В центре города дорог нет, сплошные катки. Для машин, дорогу расчистили, а для людей нет! Что за безобразие! Администрация куда смотрит! Не справляетесь так сдайте полномочия!!!
Гость
13 января 2015, 21:39
Комарова 8/1 , кОМАРОВА 8/2 КТО НИБУДЬ ИЗ ПРОВЕРЯЮЩИХ УЬОРКУ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ БЫЛ???
Гость
14 января 2015, 12:03
Зачем убираться ночью, когда минус?!?!?! надо было технику выгонять сразу, как только снег падал, пока он совсем не примерз!
Гость
14 января 2015, 12:14
А у нас в Ростовской области только один город Ростов-на Дону? В Таганроге чистят только Петровскую . А на всех других снег размолотили и он застыл глыбами.Ни проехать, ни пройти. Теперь , как обычно ,до весны. Потом растает- будут лужи . Ну а летом и лужи высохнут, если дождей не будет.
Гость
13 января 2015, 11:43
Ну сколько можно писать о количестве единиц техники и количестве снега, работу должно быть видно, а бумага то все стерпит. А работу видно только на основных магистралях, а то что в дворовые проезды не заехать и не выехать, парковочные места вдоль дорог завалены снегом и льдом, второстепенные дороги в глыбах льда и колее. Так что я не знаю где там 300 единиц техники работало, для меня вопрос.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Всю ночь снег в Ростове будут убирать почти 300 спецмашин