RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, снег

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове задержали наркоторговца-гомосексуалиста из Таджикистана

12 января 2015, 14:45
Гость
12 января 2015, 15:56
А как связана ориентация и распространение наркотиков?? К чему полицейские обнародовали такие подробности!
12 января 2015, 21:03
как еще культурно называть человека, который продаёт смерть? или Вы хотите, чтоб его по-русски таким словцом приложили? так мат запрещен
Гость
12 января 2015, 16:21
Знают же как к новости привлечь!!! Короли маркетинга, блин!))))
Гость
12 января 2015, 16:41
"Ну и ***" заявляли наркоманы, после употребления. Из их слов, и был сделан вывод о нетрадиционной ориентации наркодилера.
Гость
12 января 2015, 17:10
Исходя из Вашей логики у нас все чиновники -лица с нетрадиционной ориентацией.
Гость
12 января 2015, 17:25
Он сам признался после задержания.
Гость
12 января 2015, 16:52
интересно, а вот как ориентацию определили? контрольную закупку нетрадиционной связи провели?
Гость
13 января 2015, 09:34
Наверное при задержании он пригрозил полицейским что нибудь типа:"Я с вами со всеми вступлю в половой акт..."-вот он сам и признался что он наркодиллер-гомосексуалист
Гость
12 января 2015, 17:01
Причем его ориентация??????? Это отягчающее обстоятельство?????
Гость
12 января 2015, 16:29
Может быть он при задержании пригрозил своей нетрадиционной ориентацией?
Гость
12 января 2015, 16:40
Потряс... )))))
Гость
13 января 2015, 10:45
При задержании он кричал"..вы даже не предсвляете с кем вы связались,я вас всех...(займусь любовь),ну вот полиция и решила что они связались с наркоторговцем -гомосексуалистом(ну а по логике, как ещё можно было понять его угрозы?)
Гость
12 января 2015, 16:10
Не поняла, при чем здесь его сексуальная ориентация?)
Гость
13 января 2015, 13:41
Все они таджики такие: )
Гость
12 января 2015, 17:07
За отказ от сотрудничества распространили слухи об нетрадиционной ориентации.
Гость
12 января 2015, 18:20
В одном заголовке вся статья - 3в1. Вам, Сергей Беседин, надо Букеровскую премию за краткость. Браво!
Гость
12 января 2015, 23:49
Страшно представить куда он осуществлял закладки, учитывая ориентацию..
Гость
12 января 2015, 16:02
Наркотики понятно. А каким образом работники МВД его ориентацию установили?
Гость
12 января 2015, 16:37
все просто.. Таджик очень долго не хотел созноваться.. В итоге посадили в нужную камеру.. Ночь.. С утра явка с повинной и все КПЗ знает что он уже вот такой.
Гость
12 января 2015, 16:01
Какое важное уточнение "с нетрадиционной сексуальной ориентацией" Без этого и новость не новость, её и читать не стоит))))))
Гость
12 января 2015, 17:17
Походу уточнили что снегурочка в пути ребята встречайте?
Гость
13 января 2015, 11:18
Не факт,если он традиционной сексуальной ориентации авторитетные люди имеющие с ним контакт в преступной среде-скажут за него и всё будет гуд,если нетрадиционной, то найдёт там себе поклонника по вкусу-тоже будет гуд.Короче,при любом расскладе у него всё будет ОК.
Гость
12 января 2015, 16:55
А потом удивляются откуда национальная неприязнь появляется))) Умеют СМИ новости преподносить :)
Гость
12 января 2015, 16:30
Наркоторговец-гомосексуалист, это надо же... ориентация тут при чём вообще????
Гость
12 января 2015, 17:19
ну да, они же здесь оченно нужны - и с ориентацией, и без!
Гость
12 января 2015, 20:32
При чем, при чем... Это все его "положительные" качества через запятую!
Гость
13 января 2015, 09:17
У в тюрьме он попадет в "рай" !!!)))
Гость
13 января 2015, 15:29
Во как возмутились против обнародования ориентации! Да все наркоторговцы и наркоманы двойной ориентации, за дозу любой каприз.
Гость
13 января 2015, 15:33
Не пойму кто больше всех возмущается, наркоторговцы, гомосексуалисты или таджики? Вы представляйтесь, пожалуйста.
Гость
13 января 2015, 16:59
А если бы он был не гомосексуалист и не таджик это бы смягчило его вину за наркоторговлю? Авторам статей на 161 ру наверно доставляет удовольствие читать потом комментарии на свои статьи))))
Гость
12 января 2015, 16:28
как при чем ориентация? искоренять это надо! на зоне этому зверьку рады будут! все же мастер своего дела!
Гость
12 января 2015, 17:17
Там его ждут!)