RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Василий Голубев встретил Рождество в храме хутора Обуховка

Гость
7 января 2015, 16:35
"Хождение в народ" - еще с царских времен старинная традиция "сильных мира сего" + подражание нынешнему Президенту всея Руси и не более того.
Гость
7 января 2015, 22:00
Точно.
7 января 2015, 23:34
"Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь честное слово!" (с) ))))))))))))))))))))
Гость
7 января 2015, 15:13
Наверное Голубев молится за голодных стариков,пенсионеров,инвалидов и больных детей,чтобы они перестали идти по миру с протянутой рукой.
Гость
7 января 2015, 16:22
Ну да. И пошли с протянутыми ногами.
Гость
7 января 2015, 18:28
...которые перед праздниками очень помогли торговле, скупив всю бытовую технику, продукты, а также валюту и даже недвижимость пошла на "ура"
Гость
8 января 2015, 00:46
Гость
8 января 2015, 00:46
...которые перед праздниками очень помогли торговле, скупив всю бытовую технику, продукты, а также валюту и даже недвижимость пошла на "ура"
Скупили продукты ...... Сколько же дней ты в бессознательном состоянии , что так бредишь ?
7 января 2015, 16:59
Вот пусть там и остается.
Гость
7 января 2015, 18:54
Димон , пожалуй ты прав !!!
Гость
7 января 2015, 15:10
Ну и видок,молодец Голубев,он за простых жителей Дона.
Гость
7 января 2015, 16:53
Не нравится, когда стоят властьимущие и молятся. Это простой народ когда молится - понятно.
Гость
7 января 2015, 23:47
Лучше бы обещанные за утрату имущества в сентябрьское наводнение деньги привёз, ни копейки ещё не дали.
8 января 2015, 15:56
"Президент зашел в церковь ровно в полночь и был встречен аплодисментами". Вот вам и богоявление, и рождество, и воскресение :-))" Цитата из моего Твиттера, а Голубева тоже встречали в Храме аплодисментами?
Гость
9 января 2015, 11:17
а тебя даже собратья по палате не приветствуют аплодисментами
9 января 2015, 16:53
Гость
9 января 2015, 16:53
а тебя даже собратья по палате не приветствуют аплодисментами
Вы сравниваете свою палату №6 с Храмом в Рождество. Это по российским законам - оскорбление чувств верующих. Рисковано действуете, учитывая, что сайты мониторят на предмет нарушения закона. Совсем забыл, что из палаты Вам можно писать что угодно, у Вас ведь справка.
Гость
8 января 2015, 10:17
Мне тоже нравится этот храм. А перед Богом все равны и президенты, и нищие, главное что у тебя в душе. Сомневаюсь, что у многих комментаторов, она есть или находится в нужном месте..
Гость
8 января 2015, 15:21
Главное чтобы о том, что все равны перед богом помнили все, а не только нищие.
Гость
7 января 2015, 14:57
И вся ВЛАСТЬ от Бога .
Гость
7 января 2015, 23:21
Понты корявые
Гость
9 января 2015, 17:51
Вспомнили бы лучше о стариках, которые живут в сырых промерзлых хатах в сентябре затопленных по самые окна , не так уж их и много , кому действительно нужна помощь вот и сделали бы благое дело, а не показушничали.