перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Ростове на Штахановского без тепла остались девять жилых домов

Гость
6 января 2015, 13:42
И это при плюсовой температуре, а что будет когда минус 30 будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2015, 21:50
А минус 30 уже ОЧЕНЬ скоро!!! Увы...
Гость
6 января 2015, 21:58
-13/-24 gismeteo на завтра обещает. супер
Гость
7 января 2015, 11:42
Гость
6 января 2015, 21:58
-13/-24 gismeteo на завтра обещает. супер
Да ты что? А есть люди которые умеют заходить на этот сайт и не умеют на гисметео?
Гость
6 января 2015, 18:20
Опять Обама виноват. Нужно сплотиться вокруг нашей власти и чиновников и терпеть, терпеть, терпеть. И конечно же платить за ЖКХ все больше и больше.
Гость
6 января 2015, 19:03
И подставлять Путину олигархами свои плечи,как Голубев призывает.
Гость
6 января 2015, 19:48
И украинская "хунта"...
Гость
6 января 2015, 16:31
Сегодня повторный порыв теплотрассы!!! До этого порывы были с 3 на 4 января на Штахановского!!!
Гость
6 января 2015, 17:49
А Путин и не обещал,что для простых людей этот год будет легким.
Гость
6 января 2015, 18:21
Не сегодня произошёл порыв , а отопления и горячей воды нет уже с воскресенья 04 января !!! И также данные блага отсутсвовали в двадцатых числах декабря , но по времени меньше суток...нет , чтобы сделать по-нормальному сразу и в теплое время года , так нет, мы будем устранять в новогодние праздники
Гость
7 января 2015, 09:14
Прокуратура не хочет заинтересоваться этим вопросом?!?! Опять тишина будет??? Нет состава правонарушения?!?!
Гость
7 января 2015, 11:28
Прокуратура не заинтересуется пока не будет письменного заявления от потерпевшей стороны. А пока, нет заявления - нет проблемы, таковы законы государства.
Гость
7 января 2015, 12:23
Гость
7 января 2015, 11:28
Прокуратура не заинтересуется пока не будет письменного заявления от потерпевшей стороны. А пока, нет заявления - нет проблемы, таковы законы государства.
Или пока народ не выйдет на улицы!Тепло нужно народу сейчас, не когда прокуратура рассмотрит в определенные на это сроки,а там и весна уже наступит.
Гость
7 января 2015, 09:47
Вот и наступило 7 января, отопления нет. По тел. 2808235 в 9.30 сказали,что наполняют систему,но пока никаких изменений.
Гость
6 января 2015, 20:46
Ничего страшного,на Украине тоже свет с газом с перебоями и ничего живут люди,не умирают.
Гость
7 января 2015, 08:34
Причем тут Украина ?! Ошиблись адресом , заезженная тема про неё в других разделах ...
Гость
7 января 2015, 11:21
Гость
7 января 2015, 08:34
Причем тут Украина ?! Ошиблись адресом , заезженная тема про неё в других разделах ...
Сейчас в России одна тема,народ обеспокоен не на шутку и выражает свою озабоченность в связи с активизацией ворья при властии.
Гость
6 января 2015, 19:55
Ну вот, а ночью мороз, а завтра -17. Двое детей малолетних и один электрообогреватель. Очень надеюсь, что к ночи включат отопление.
Гость
6 января 2015, 20:44
Пишите Путину, он Голубеву даст указания и вам все включат вовремя.
Гость
6 января 2015, 20:49
Жизнь она полосатая,сколько было хорошего,столько и будет плохого,сегодня грелись,завтра будем мерзнуть,а потом опять тепло дадут.
Гость
7 января 2015, 11:22
Главное,что все стабильно!
Гость
7 января 2015, 13:09
Чернышов перешел от одной кормушки к другой. вместо него поставлен Горбань - и что?! Да то же самое. Система же та же самая. Народ держат за полнейшее быдло: помните сколько пиара лилось из СМИ - Горбань уволил, Горбань разогнал, Горбань заявил - и что?!
Гость
7 января 2015, 13:59
Потому что при этой власти порядочные люди не пойдут работать в те структуры куда идут горбани и все остальные.В шахматах это называется рокировка.
Гость
6 января 2015, 17:50
Ехал там в 5:30-как в кино,туман и темно как на Штахановского.Воду горячую дали,каток заливали.
Гость
6 января 2015, 19:07
Вот какие оказалось не прочные эти новые трубы,на которые как власти отчитались по всему городу заменили старые с коррозией.
Гость
6 января 2015, 20:38
А почему речь только про Штахановского, 24? На Штахановского 14 такая же картина. Не было почти 1,5 суток горячей воды и отопления 4 января и нет сегодня. Что-то еще пока ничего не сделали.
Гость
6 января 2015, 20:58
Вот уже 10-й час вечера, а нет даже и намёка на подачу тепла , учитывая , что его нет уже 3 дня !!! " спасибо" - " оперативно устраняющим " и вас с Рождеством !
Гость
6 января 2015, 21:57
терпите дальше,терпилы
Гость
7 января 2015, 01:09
А батареи ещё холодные...
Гость
7 января 2015, 08:07
На дворе уже 07 января, -13 мороза , а тепло так и не дали , с 04 января !!!!
Гость
7 января 2015, 08:48
У комунальщиков выходной ,вот выдут 12 числа и все починят
Гость
7 января 2015, 10:53
В прокуратуре в курсе данной ситуации , ждём до 14 часов , а потом при дальнейшем бездействии коммунальных служб, только жалоба..
Гость
7 января 2015, 11:26
Кому предъявлять претензии по поводу заболевших без отопления детей и стариков с инвалидами?Кто компенсирует затраты на лекарства этой категории людей?
Гость
7 января 2015, 11:30
А отопления так и нет!!!! Неужели до сих пор наполняется???
Гость
7 января 2015, 11:36
на данный момент в 11.35 отопление еще нет!!!
Гость
7 января 2015, 12:14
А у нас батареи потеплели штахоновского 12
Гость
7 января 2015, 12:24
А чего хорошего вы хотели получить от этой воровской власти?
Гость
7 января 2015, 12:26
Власть требует срочной замены на народную,которая будет работать не на свой карман и не на американцев,а на простых людей!
Гость
7 января 2015, 12:55
Мы помолимся о замерзнувших и заболевших без отопления больных людей.
Гость
7 января 2015, 12:58
Ну что согрелись?
Гость
7 января 2015, 12:59
Медведи обогреют, накормят и заправят бензином по доступным ценам всех россиян.
Гость
7 января 2015, 13:03
Когда будет митинг в защиту Путина и олигархов от простого народа приду обязательно.
Гость
7 января 2015, 15:58
на комарова7 тоже отключили отопление и горячюю воду.