перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В ДТП под Волгоградом погибли трое жителей Ростовской области

Гость
30 декабря 2014, 22:57
Причем тут марка авто?Правила соблюдай начиная с коляски с ребенком.КАК ТАК НАДО ТОРОПИТЬСЯ ЧТОБЫ не БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ.Вот тебе и праздники......ЭХ.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2014, 00:01
согласен.Можно подумать,если б они ехали в др авто,то это б их сильно спасло.Ну а водитель 12......убил людей да и все.
Гость
30 декабря 2014, 21:43
Привычка не соблюдать правила ДД,наших видно в любой области.
Гость
31 декабря 2014, 11:15
ростов-на-дону вообще надо оградить от автотранспорта. видимо ментальность региона не позволяет освоить сложную технику
Гость
31 декабря 2014, 11:59
Не согласен с Вами.После летних поездок по Краснодарскому краю и Абхазии,въезжая в Ростов думаю о том,что наши водители самые лучшие на юге России! )))
Гость
2 января 2015, 13:43
Гость
31 декабря 2014, 11:15
ростов-на-дону вообще надо оградить от автотранспорта. видимо ментальность региона не позволяет освоить сложную технику
Придурь большинства водителей этого региона не позволяет комфортно передвигаться.
Гость
30 декабря 2014, 21:24
Вот вам и Гранта.....??? Царство небесного погибшим.!
Гость
30 декабря 2014, 21:41
Земляки встретились...Соболезнования.
Гость
30 декабря 2014, 23:59
Ребята из Гранты были волгоградцами. Замечательные люди, молодые, еще жить и жить. Господи, за что...
Гость
31 декабря 2014, 00:11
люди в гранде приезжали на корпоратив в ростов. обратно не все доехали(((( не думал что гранда уступает 12 ой по прочности.
Гость
31 декабря 2014, 11:14
компания не способна оплатить сотрудникам нормальный трансфер?
Гость
1 января 2015, 02:13
да когда ж д***ки повыводятся ? Сколько ж можно убивать людей ? Заставьте всех пересдать экзамены . Встречка-смерть. 5-6 человек
Гость
2 января 2015, 13:45
Экзамены сдавали и будут сдавать "проверенным" способом. Вести себя на дороге, как и в обществе, надо по человечески. А в России быдло исполняет безнаказанно!
Гость
30 декабря 2014, 22:30
В Гранте были все с Волгограда.
Гость
30 декабря 2014, 23:58
огромное горе у людей...Соболезнования..Царство Небесное погибшим...Накануне такого праздника семейного...Ужас.Не приведи Господь никому.
Гость
31 декабря 2014, 00:31
Это очень прискорбно и печально! да и причем тут гранта или калина, 70% бед от того что люди игнорируют ремни безопасности!