Жители Антрацита (ЛНР) поблагодарили таганрожцев за помощь
30 декабря 2014, 16:23
Гость
31 декабря 2014, 14:26
Все это замечательно, но существовать на гуманитарку целые города не могут. Они чего добивались? Бедные жители. Этого они хотели? Сразу было понятно, что существовать самостоятельно не смогут.
Гость
31 декабря 2014, 23:56
Две области вполне могут нормально жить и функционировать при правильном руководстве! Есть государства гораздо меньше и прекрасно живут. И ЛНР и ДНР смогут.
Гость
30 декабря 2014, 22:49
Гнать в шею "коментаторов" и в ДНР и в ЛНР, откуда понаехали, и еще хамят на родной земле!
Гость
31 декабря 2014, 13:09
Пока прочитала ваше предложение, чуть извилина не выпрямилась. Части предложения между собой должны согласовываться. Может это вам из России отбыть, если с русским языком проблемы? Сколько же на ростовских сайтах стало людишек с гнилой душонкой. Диву даешься.
Гость
30 декабря 2014, 19:38
Никакой "эленер" не существует.
Гость
30 декабря 2014, 20:12
Ты должен мне верить . Мне . Лидеру ДНР - Донской Народной Республики . Или ты и это будешь отрицать .
Гость
30 декабря 2014, 20:54
Гость
30 декабря 2014, 20:12
Ты должен мне верить . Мне . Лидеру ДНР - Донской Народной Республики . Или ты и это будешь отрицать .
Хоть горшком себя назови - только в печку не лезь.
Гость
30 декабря 2014, 20:04
А что произошло в Антраците ? Был там в сентябре 2013 года - веселый и состоятельный город . Поразило , что никто не понимает украинский язык . Правда , мне во дворе сказали , что кто-то на них напал .
Гость
30 декабря 2014, 20:55
а где вы были с 2013 года, в астрале ?
Гость
30 декабря 2014, 23:00
Гость
30 декабря 2014, 20:55
а где вы были с 2013 года, в астрале ?
Почитай новости мировые
Гость
1 января 2015, 01:58
Да ниче не произошло. Подумаешь пенсию не плятят, вода раз в фиг знает сколько времени подается и электричества нет целыми днями. Это ж так, ерунда.
Гость
1 января 2015, 19:01
Пишите правильно: город Антрацит, Луганская область или місто Антрацит, Луганська область.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
769мм 70%Жители Антрацита (ЛНР) поблагодарили таганрожцев за помощь