перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Дону хотят производить проволоку для шампанского и рыбные снеки

Гость
30 декабря 2014, 18:26
Что же вы пишете? И Ама-Дон и Регион уже второй год как работают,только сейчас арендуют площади у завода Алмаз. У них один владелец. Регион не утилизирует рисовую шелуху,а специально закупает ее в Краснодарском крае,это разные вещи. Само производство это очень вредное,вот им и приходится Алмаз покинуть. Да и вообще, Регион - ужасное предприятие: на зарплатах людей обманывают,ведут белую и черную бухгалтерию,антисанитария сплошная на производстве... Лучше бы куда-нибудь подальше перевели их.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2014, 19:28
Там и не говорится, что предприятия новые-речь идет о строительстве новых заводов данными компаниями.
Гость
30 декабря 2014, 17:55
Вот это импортозамещение,(проволока для шампанского),ну теперь заживём...,а что нибудь посолиднее нельзя производить?
Гость
30 декабря 2014, 19:02
Все гораздо хуже,чем Вы думаете: проволоку для изготовления мюзле эта компания закупает в Испании и Бельгии за огромные суммы, примерно половина этой проволоки уходит в чермет,так как оборудование у них древнегреческое. А Вы говорите "импортозамещение"))
Гость
30 декабря 2014, 20:25
Гость
30 декабря 2014, 19:02
Все гораздо хуже,чем Вы думаете: проволоку для изготовления мюзле эта компания закупает в Испании и Бельгии за огромные суммы, примерно половина этой проволоки уходит в чермет,так как оборудование у них древнегреческое. А Вы говорите "импортозамещение"))
Откуда вы все знаете, умники?
Гость
30 декабря 2014, 21:40
Гость
30 декабря 2014, 20:25
Откуда вы все знаете, умники?
Работал там,прикинь.
Гость
30 декабря 2014, 19:48
В нашем регионе научились промахи - выдавать за достижения!Например "РЫБНЫЙ ЦЕХ" в Порт-Катоне работает на ИМПОРТНОЙ ТОМАТНОЙ ПАСТЕ - это ПОЗОР для Донского Минсельхоза! Надо предложить нашему сельхозминистру : либо с сентября рыбцех работает на ДОНСКОЙ ПАСТЕ либо министерство в полном составе выгоняют а ОТСТАВКУ!
Гость
30 декабря 2014, 20:32
Теперь точно сгниет Запад без нашего огромного рынка . Оказывается международное разделение труда глупость . Страна должна научиться выращивать свои ананасы , кофейные деревья и выпускать " Мерседесы " . Назад к предкам . Так победим .
Гость
30 декабря 2014, 23:36
ГОСТЮ 20 32 Весь мир ориентируется на свои (СВОИ) товары! ! ! И глупо называть это "РЕТРОГРАДОМ" Оглянитесь вокруг: даже прищепки у нас -китайские! а ведь мы в состоянии были-бы их делать! Но кредиты под 21% бензин, газ, эл.энергия, жд.перевозки - втрое дороже НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ДАЖЕ ИХ ВЫПУСКАТЬ! А вот Туркам вырастить клубнику и на самолёте в Москву или Новосибирск - ВЫГОДНО! Там своих не ДУШАТ, а ПОДДЕРЖИВАЮТ! Зря Вы про ананасы утрировали!
Гость
31 декабря 2014, 03:50
Не переживай, Запад и Оккупированные Индейские Штаты всегда мечтали сделать из нас дерьмо, чтобы на нем произрастать. Ширпотреба, сейчас переизбыток во всем мире и никуда он не исчезнет из России. Самое главное для нас производить лучшие в мире танки, истребители, подводные лодки и межконтинентальные ядерные ракеты, любви от них вы все равно не дождетесь, так пусть уважают и боятся нас.
Гость
31 декабря 2014, 12:59
Гость
31 декабря 2014, 03:50
Не переживай, Запад и Оккупированные Индейские Штаты всегда мечтали сделать из нас дерьмо, чтобы на нем произрастать. Ширпотреба, сейчас переизбыток во всем мире и никуда он не исчезнет из России. Самое главное для нас производить лучшие в мире танки, истребители, подводные лодки и межконтинентальные ядерные ракеты, любви от них вы все равно не дождетесь, так пусть уважают и боятся нас.
А мы дальше будем покупать их продукты в Ашанах... Не есть же танки с ядерными ракетами. Класс.
Гость
31 декабря 2014, 10:33
ватники шейте, лапти плетите, колючку для ГУЛАГа, другое не получится
Гость
31 декабря 2014, 13:14
Демагогия.
Гость
31 декабря 2014, 01:00
Последние годы СССР . Что такое свиная отбивная ? Это картофель , отбитый у свиней . Может - быть стоит поберечь рисовую шелуху ?
Гость
1 января 2015, 15:57
на счет проволоки идея только в маломишкинской.опять же одним ударом двух зайцев и трудотерапия для психов и экономия на зарплате.а там глядишь оно за собой все и потянет виноградорство производство шампанского сетки для рыб птицеводство и т. д.и т. п.
Гость
30 декабря 2014, 20:25
Предлагаю всю тайгу переработать на зубочистки... Очень актуально для новогодних каникул.