В Батайске горожан приглашают на новогоднюю Русскую пробежку
30 декабря 2014, 10:14
Гость
30 декабря 2014, 13:22
Водочка как раз подешевела на 35 целковых. Все дорожает, а водка дешевеет. Спасибо тебе наш дорогой Президент!
Гость
30 декабря 2014, 14:06
А почему прям подчеркивается, что пробежка русская? Больше никому бегать не положено?
Гость
30 декабря 2014, 15:13
Вот и я об этом... По каким признакам будут отбирать участников, чтобы они соответствовали названию мероприятия?
Гость
31 декабря 2014, 00:52
Русские пробежки направлены на пропаганду трезвости, ЗОЖ и спорта прежде всего среди русского населения, по причине его вымирания (согласно данным Росстата 2006г.), и утрате современной значимости в формировании, существовании и процветании России как государства, государства многонационального и многоконфессионального.
Выход из проблемы русские люди назвали по-русски – Русские пробежки.
В пробежках приветствуется участие народов славянской группы, коренных народов России, а так же возможно участие представителей других народов, которые будут поддерживать и отстаивать первоначальную идею, суть, формат движения.
Гость
31 декабря 2014, 09:21
Гость
31 декабря 2014, 00:52
А как нужно поддержать?
Гость
30 декабря 2014, 16:15
Отбой остальные народы, бегать русские будут, мы посмотрим чисто.
Гость
31 декабря 2014, 12:14
Цитирую "Остальные народы" или просто ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, СПОРТСМЕНЫ И ТЕ КОМУ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО так же могут принять участие в пробежке, мы ждем ВСЕХ !!!
Для тех кто не может принять участие в пробежке есть то же интересная информация:
1 января в Батайске пройдет шествие памяти Воинов 131-й Майкопской бригады.
В новогоднюю ночь с 1994 на 1995 год, выполняя боевой приказ, воины 131-й Майкопской бригады вошли в город Грозный и с боями двинулись к железнодорожному вокзалу. Боевики Дудаева оказали ожесточенное сопротивление. Более 100 офицеров, сержантов, солдат, проявляя мужество и героизм, пали смертью храбрых, многие оказались в списке пропавших без вести.
В этот день мы отдадим дань памяти и уважения тем, кто погиб, до конца оставаясь верным воинской чести и высокому гражданскому долгу
Сбор на шествие состоится 1 января в 15:50 на площади в парке им.Ленина. С собой можно принести флаги Российской Федерации, а так же свечи (в подсвечниках).
Не для всех новый год - праздник!
Гость
1 января 2015, 17:52
Гость
31 декабря 2014, 12:14
Не для всех новый год - праздник!
"Не для всех новый год - праздник!" Так то да... Для коренного населения - казаков и 23 февраля не праздник! Что для русских праздник, для кого-то трагедия.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
6 м/c,
вос.
769мм 70%В Батайске горожан приглашают на новогоднюю Русскую пробежку