перейти к публикации
53 комментария к публикации

Под Батайском столкнулись 19 машин, в том числе автобус

29 декабря 2014, 20:28
Гость
29 декабря 2014, 23:32
Ребята ,куда вы все летите ?? Успеете!!себя не жалко поберегите своих родных!!!((((
Гость
30 декабря 2014, 00:09
Ехали в 23 час 30 минут дорога была частично закрыта. Грузили на эвакуаторы машины, а точнее хлам. Под фурой лежал труп, а между колесоотбойником и фукой была груда железа напоминающую машину. Картина не для слабонервных. Если в поздникй час было 7, 8 машин, то что было в 7 часов вечара. Водители подумайте лутьше тихо и с опозданием доехать домой, чем быстро попасть в морг или на больничную койку. Подумайте о своих близких им приятней встретить праздник с вами, чем заниматься похоранами или бегать в больницу.
Гость
29 декабря 2014, 23:16
там как минимум около 7........аж мурашки по коже от увиденного......."пункт назначения" отдыхает.........НЕ Летайте....соблюдайте скоростной режим.........
Гость
30 декабря 2014, 17:34
И не ползите в левом ряду 50км/ч... собирая за собой колонну упертых дураков...
Гость
30 декабря 2014, 00:07
до сих пор везут в больницы пострадавших . Не понимаю, 2 км от города, они уже взлетели. Помните, цена рысачества - жизнь
Гость
29 декабря 2014, 23:25
жесть...
Гость
30 декабря 2014, 11:01
ГОСТЮ 00-25 ИНТЕРЕСНЫЙ КОММЕНТ "ЖЕСТЬ" И ЧТО ТЫ ЭТИМ ЗОТЕЛ СКАЗАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? ТАК И ХОЧЕТСЯ ЭТУ "ЖЕСТЬ" ТЕБЕ В ПЯТУЮ ТОЧКУ ЗАТКНУТЬ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, РАЗ БЕРЁШЬСЯ??? ТОГДА ЛУЧШЕ ОТДЫХАЙ, ЧЕМ БЛИСТАТЬ ТАКОЙ ЭРУДИЦИЕЙ.
Гость
30 декабря 2014, 13:17
Гость
30 декабря 2014, 11:01
ГОСТЮ 00-25 ИНТЕРЕСНЫЙ КОММЕНТ "ЖЕСТЬ" И ЧТО ТЫ ЭТИМ ЗОТЕЛ СКАЗАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? ТАК И ХОЧЕТСЯ ЭТУ "ЖЕСТЬ" ТЕБЕ В ПЯТУЮ ТОЧКУ ЗАТКНУТЬ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, РАЗ БЕРЁШЬСЯ??? ТОГДА ЛУЧШЕ ОТДЫХАЙ, ЧЕМ БЛИСТАТЬ ТАКОЙ ЭРУДИЦИЕЙ.
У кого какой словарный запас
Гость
30 декабря 2014, 14:38
Гость
30 декабря 2014, 11:01
ГОСТЮ 00-25 ИНТЕРЕСНЫЙ КОММЕНТ "ЖЕСТЬ" И ЧТО ТЫ ЭТИМ ЗОТЕЛ СКАЗАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ??? ТАК И ХОЧЕТСЯ ЭТУ "ЖЕСТЬ" ТЕБЕ В ПЯТУЮ ТОЧКУ ЗАТКНУТЬ... НЕУЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО НАПИСАТЬ, РАЗ БЕРЁШЬСЯ??? ТОГДА ЛУЧШЕ ОТДЫХАЙ, ЧЕМ БЛИСТАТЬ ТАКОЙ ЭРУДИЦИЕЙ.
Caps lock выключи!!! Поверь, тоже не мало раздражает!)
Гость
29 декабря 2014, 23:34
да,авария жуткая. проезжал сегодня минут через 10 после всего. 1 скорая увезла пострадавших. мчс приехали,подбежали к смятой машине,начали было ножницами разрезать её,но перестали.видимо,тому,кого они хотели достать помощь уже не нужна была. рядом тоже сильно разбитые машины были. не знаю,может там тоже жертвы были
Гость
29 декабря 2014, 22:41
Да там больше 1человека погибло..машины 4 в смятку...страшная авария.Люди будьте осторожны!всем добра!
Гость
30 декабря 2014, 01:52
Это точно ехали в шоке были груда метала!!!!
Гость
30 декабря 2014, 10:22
Уважаемые водители! Убедительная просьба использовать поворотники при перестроении! Особенно в скользкую погоду, Вы, перестраивающиеся между рядами без предупреждения, неужели не понимаете, что становитесь потенциальной угрозой!!!
Гость
30 декабря 2014, 01:12
сам попал в эту аварию слава богу цел здоров, было достаточно страшно
Гость
30 декабря 2014, 08:35
Авария была на вьезд в Ростов или на выезд? p.s. вечером ни фига не видно, разметки не видно, так еще и фуры летят за 100 км/ч - ессно, что в случае чего фиг она затормозит.
Гость
30 декабря 2014, 08:52
Озвучивай причины, чтобы и сам осознал и другим не повадно было.
Гость
30 декабря 2014, 13:40
Гость
30 декабря 2014, 08:52
Озвучивай причины, чтобы и сам осознал и другим не повадно было.
как мне сказал следователь то виноват рейсовый автобус его занесло и он начал собирать за собой машины , может потом загружу видео с регистратора
Гость
30 декабря 2014, 02:09
Как они столкнулись, там же разделитель!? Или нет?
Гость
30 декабря 2014, 08:49
Пишут, что есть разделитель, хотя не припомню - вроде бы нет.
Гость
30 декабря 2014, 09:33
На западном объезде разделитель только от Батайска до поворота на Азов.
Гость
30 декабря 2014, 14:12
Украли разделитель... Еще на стадии проектирования скоростной трассы...
Гость
30 декабря 2014, 03:06
может все таки не надо было строить мост вдоль реки в угоду Юга-руси ? из за крутых виражей в непогоду страдают люди
Гость
30 декабря 2014, 08:30
Люди страдают из-за дефицита мозга, а не из-за крутых виражей! ДТП произошло на прямом участке и на четырехполосной дороге. Вчера в это время дорога была каток. Машины когда трогались, шлифовали асфальт, а остановиться со скорости 60 км/ч было довольно проблематично. О**ни, которые объезжали пробку в 6-7 ряду, перекрыли движения для скорых и ДПС. Притом, при таком гололеде они летели по встречке около 80 км/ч. И причем здесь Юг Руси и мост вдоль реки???
Гость
30 декабря 2014, 08:42
Там (на вьезде в Ростов) развязка нужна - страшно там машины разворачиваются.
Гость
30 декабря 2014, 17:37
Гость
30 декабря 2014, 08:42
Там (на вьезде в Ростов) развязка нужна - страшно там машины разворачиваются.
Никому нет дела до развязки, а то что там сейчас - результат очередного глупого решения...
Гость
30 декабря 2014, 09:21
одной из причин таких жутких аварий является отвратительная подготовка в автошколах. Да и улучшение материального благополучия играет в данном случае отрицательную роль . Родители ,( а также доступность кредитов ) с 18 лет покупают своим чадам автомобили, но в голову забывают вложить, что это уже не игры , дорога не прощает ошибок, будь осторожен, это твоя жизнь и жизни других , зачастую невинных людей
Гость
30 декабря 2014, 09:48
Наверное, основная причина - таки отсутствие нормального воспитания. Плохая подготовка и доступность приближают развязку, но не являются первопричиной. Например, сейчас не составляет большого труда приобрести оружие. Но не бросились же все скупать ружья и пистолеты. Потому, что в голову вложена ассоциация оружия с опасностью и смертью. К автомобилям и дорогам такое отношение вложить забывают.
Гость
29 декабря 2014, 23:17
Я тоже видел, кошмар, 3 машины точно вхлам, автобус, фура, машин 5-7 сильно повреждены, и еще 10 автомобилей.Точно погибших больше будет! Водители не выезжайте на трассу в такую погоду! А если и выехали, то 50 максимум с аварийкой и возле обочины!
Гость
30 декабря 2014, 08:47
Никто так на трассе не ездит - 80 минимум.
Гость
30 декабря 2014, 23:07
Гость
30 декабря 2014, 08:47
Никто так на трассе не ездит - 80 минимум.
Вот это и очень глупо! Какие 80,если на трассе лёд и ямы?? Едьте 50,да хоть 25 ползите! 1 - своя ЖИЗНЬ дороже! 2 - даже в ПДД написано " Водитель обязан определять безопасную скорость движения,в сложных или опасных условиях." Если для этой ситуации 30 безопасна,так будьте добры - забыли про привычные 90. и 3 - кто не согласен - можете гнать сколько угодно,Вдруг повезёт... удачи на дороге Вам...
Гость
31 декабря 2014, 09:20
Гость
30 декабря 2014, 23:07
Вот это и очень глупо! Какие 80,если на трассе лёд и ямы?? Едьте 50,да хоть 25 ползите! 1 - своя ЖИЗНЬ дороже! 2 - даже в ПДД написано " Водитель обязан определять безопасную скорость движения,в сложных или опасных условиях." Если для этой ситуации 30 безопасна,так будьте добры - забыли про привычные 90. и 3 - кто не согласен - можете гнать сколько угодно,Вдруг повезёт... удачи на дороге Вам...
Полный консенсус, тоько таких водителей как вы что-то вообще на трассе не видно - _все_ летят как сумасшедшие(
Гость
29 декабря 2014, 23:42
Я 3 часа в пробке простоял, авария получилась очень страшная, машин побилось куча от Оки до фуры. Одна легковушка как будто из под пресса на утилизации. Честно говоря если там правда один погибший, то это ещё очень всем повезло, я таких массовых и страшных аварий ещё не видел
Гость
30 декабря 2014, 09:43
Вчера днем было ниже ноля, потом в шесть пошел дождь! Даже в городе было скользко на улицах и тротуарах. Гололед причина. Скорость в таком случае только усугубляет последствия. Жаль людей. Им не повезло оказаться на этой трассе в этот момент...
Гость
30 декабря 2014, 12:27
Причина не гололед, а не трезво оценивающие ситуацию водители купившие права, а по другому сейчас обучение в автошколах не назовешь.
Гость
30 декабря 2014, 15:58
Авария жуткая ... Хотелось бы сказать еще о тех кто плюет на остальных и обьезжает пробку по встречке,по обочине,тем самым подвергая жизни ни в чем неповинных людей опасности считает что он один спешит а все остальные просто л**и...Так вот если ты так поступаеш знай ты конченная ***!!!!!
Гость
31 декабря 2014, 09:02
Когда время просили перевести на зимнее, надо было понимать, что будете ездить по темным дорогам и теперь надо бы скорость то сбавить.
Гость
30 декабря 2014, 12:39
погиб 1 только,у одной девышки позвоночник,а у астольных травмы,я в этой аварии с друзьями учавствовал((
Гость
30 декабря 2014, 13:41
погиб тот,кто был в смятой машине?перед фурой?
Гость
30 декабря 2014, 14:00
Гость
30 декабря 2014, 13:41
погиб тот,кто был в смятой машине?перед фурой?
погиб один человек в шевроле ниве, эта та которая перед фурой , больше смертей не было
Гость
30 декабря 2014, 19:22
Гость
30 декабря 2014, 14:00
погиб один человек в шевроле ниве, эта та которая перед фурой , больше смертей не было
Погиб тот, кто в Акценте был.
Гость
30 декабря 2014, 11:40
Причина всему гололёд, я сам вышел из дома два раза чуть не упал, но все равно поехал по трассе, через сиверса. А обратно там возвращался. Мастерство водителей тут не причём, просто реально они попали в плохие погодные условия, оказались не в то время и не в том месте. Это случай, каждый мог там быть и большинство не справились бы с ситуацией!
Гость
30 декабря 2014, 17:27
Гололед, дождь и другие плохие погодные условия. Но у человека для чего голова ? Для того, чтобы водитель автобуса выехал на встречку , объезжая другое ДТП ? На какой скорости он и еще 4 грузовика неслись, что несколько машин всмятку ? Все водители , которые постоянно ездят по трассе, выключают мозг. Ясный перец, на 1-ом месте автобусники ( любые)
Гость
30 декабря 2014, 20:23
А что тут рассуждать вон гаишники моего знакомого за 20 тысяч синего отпустили.
Гость
31 декабря 2014, 18:20
Ну и дурак ваш знакомый, что "синим" за рулем ездит...
Гость
30 декабря 2014, 09:01
Кто то расскажет как все случилось?
Гость
30 декабря 2014, 11:24
Блин чтоб дорога скользкой не была надо сыпать реагент а не поливать какойто фигней. муж в службе эвакуации уже 5 лет работает вчера после увиденного сказал. Да в этом году чистят снег молодцы но им везет что он выпадает на выходных, а дорогу в частности мосты нужно сыпать песком и солью. Крупных аварий очень много особенно в сторону Шахт постоянно ночью туда вызывают. И водители тоже спешат куда не понятно лучше на час позже приехать домой на работу но живым. Пострадавшим скорейшего выздоровления, и терпения родственникам погибших. Ужасная трагедия перед новым годом.
Гость
30 декабря 2014, 11:38
Люди о чем вы говорите какие поворотники,там даже при 20 особо не затормозишь,дорога как стекло была,ехали как раз в это время на наших глазах автобус влетел в несколько машин,благо мы вовремя развернулись и через тачанку поехали...а вообще жутко когда и впереди тебя и сзади такое творится,у меня на этом месте 3 года назад брат разбился,место гиблое,давно пора разделитель поставить....
Гость
30 декабря 2014, 17:32
Где в это время были ДПС-ники ? Собирали мзду начальству и себе ? Вот просто нет у нас ГИБДД , нет. Так зачем у меня из заработанного им на что передают. Они и без зарплаты карманы набьют
Гость
30 декабря 2014, 17:32
В Ростове и области какой то злой рок, из-за невменяемых водителей страдают многие другие... И ничему народ не учится, выводы не делает. Хамят, нарушают и лупятся на ровном месте!
Гость
31 декабря 2014, 05:50
Основной причиной этой аварии является не купленные права, либо лихачество на дороге, и уж точно дело не в коррупции гаишников, а в отсутствие освещения на данном участке. От Азовской развязки до Въезда в Ростов нет ни одного фонаря(!!!!), отбойники только по краям обочины, при этом их не особо и видно, даже бывший пост ДПС не освещается, это вообще безумие. В ту погоду, которая была в тот момент, невозможно было увидеть ничего дальше 50-100 метров, и уж тем более успеть затормозить. Я это все видел и поэтому таково мое мнение.