В МЧС Дона заявили о готовности встретить новый удар непогоды
29 декабря 2014, 16:23
Гость
29 декабря 2014, 18:05
включите свет сначала на западном в частном секторе,а потом заявляйте о готовности!!!!
Гость
30 декабря 2014, 08:41
про свет вопросы к энергетикам. МЧС этим не занимается.
Гость
29 декабря 2014, 18:46
выбрыкивает лошадь , уходить не хочет
Гость
29 декабря 2014, 21:51
Во времена СССР НЕ было МЧС и всяких меров и губернаторов области. Но был свет в Ростове на дону, была вода и был газ. Ездили все на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте в любой мороз И ПРИ любых погодных условиях. Я так понимаю пора менять стой и власть имущих. Они себя полностью дискредетировали
Гость
29 декабря 2014, 22:58
в те времена люди не так сильно вмешивались в природу-мать нашу.нефти газа меньше качали,вот она и не сильно ругалась на нас.а сейчас времена другие.и транспорта больше,и людей.и разлива нефти как в Мексиканском заливе не было,от этого даже Гольфстрим изменился,к сожалению.....
Гость
30 декабря 2014, 00:08
Олен, ну вот чего ты гонищь..... Был свет - ну-ну, была вода - ну-ну.. А канализации и сейчас нет у многих. И про беготню за общественным транспортом ты забыл - водилы просто не останавливались на остановках - забиты были. сказочник.
Гость
30 декабря 2014, 03:35
Ага, ездили в общественном транспорте, когда могли в него влезть!
Гость
29 декабря 2014, 18:53
Страшная авария за Западным мостом в сторону Батайска
Гость
29 декабря 2014, 19:27
Новость из разряда.Нрвый год все встретили,только все по разному.....
Гость
29 декабря 2014, 20:29
Должанку эвакуировали
Гость
30 декабря 2014, 09:35
Про мЕЕров сказано классно . Все остальное нужно уточнить многим . Не только светлые теплые туалеты с холодной и горячей водой , но и лучшие в городе квартиры , " Волги " , импортная техника , продукты из распределителей , подписные издания , путевки за границу и даже туалетная бумага были всегда у тех , кто промывал мозги Олегам .
Гость
30 декабря 2014, 13:34
Олег ! СССР бесславно и надорвался из-за переизбытка товаров первой необходимости : танков , ракет, ядерного вооружения , автоматов и других . Пока ты себя дискредЕтируешь .
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
751мм 81%В МЧС Дона заявили о готовности встретить новый удар непогоды