Троллейбусное движение в Ростове обещают восстановить в ближайшее время
29 декабря 2014, 12:03
Гость
29 декабря 2014, 16:27
А я люблю трамваи и троллейбусы. Трамваи сейчас быстрее автобусов ездят, по другим улицам, без пробок. И в них не воняет топливом. Из большинства автобусов выползаешь с головной болью от этой вони!
В Чехии точно очень развита трамвайная сеть. Удобно, быстро. Вот бы у нас так сделали :)
Гость
29 декабря 2014, 16:11
Убрать все маршрутки, сделать выделенную линию для троллейбусов и автобусов, запретить ездить по трамвайным путям, всем участникам движения, кроме самого трамвая! И будет нам счастье, как в Европе!
Гость
29 декабря 2014, 15:05
например, в Чехии даже на узких улочках - трамвайчики, и нет, наверное таких обсуждений, как у нас
Гость
29 декабря 2014, 16:08
Первые два комментатора явно из маршруточной мафии))) Или народ из деревни, которые не знаю, что передвигаться в городе нужно не на личном автотранспорте, а на общественном. Пробки у нас в городе по причине того, что многие водители личного автотранспорта попросту не знают правил, паркуются как хотят и мешают работе общественного транспорта. А по 5 уже ничего и обесточивать не нужно. Единственный оставшийся там 5-й троллейбус и так одних ветеранов возят. Маршрутки даже не дают подъехать к остановкам.
Гость
29 декабря 2014, 18:58
И С ВАМИ СОГЛАСЕН. Я ТОЖЕ ИЗ ТОЙ САМОЙ ГОЛОТЫ, НО НА РАБОТУ ДОБИРАЮСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ. ПАРКОВАТЬСЯ НЕГДЕ, А НАРУШАТЬ ПДД И СОЗДАВАТЬ ДРУГИМ НЕУДОБСТВА НЕ ХОЧЕТСЯ.
Гость
29 декабря 2014, 14:49
Это тебя надо <<обесточить>>!!!
Гость
30 декабря 2014, 00:05
Сделайте меня министром транспорта Ростовской области и наведу порядок. Буду развивать общественный транспорт - в первую очередь электротранспорт! Избавим город от пробок)
Гость
29 декабря 2014, 13:42
Вот бы еще 5№ по Красноармейской обесточили,тогда бы и заработок у у нас пошел и депутату...... был прирост во времена кризиса.
Гость
29 декабря 2014, 13:29
Не надо ничего чинить. Отправьте все троллейбусы и трамваи на металлолом, им там самое место, сразу пробок меньше станет.
Гость
29 декабря 2014, 14:02
Сдайте свое корыто в металлолом, тогда точно пробок станет меньше.
Гость
29 декабря 2014, 14:24
Надо машины отправить на металлолом, а не троллейбусы и трамваи! Эти два вида транспорта самые экологичные, не наносят вреда окружающей среде по сравнению с вашими автомобилями. Если отлично реконструировать полотно трамвая, запретив машинам ездить по таким дорогам, то можно смело запускать скоростной трамвай подобно Волгоградскому метротраму и метро нам ненужно будет!
Поэтому цените электротранспорт и не возмущайтесь!
А пробки водители сами создают и общественный транспорт ненужно винить в этом!
Гость
29 декабря 2014, 18:52
Гость
29 декабря 2014, 14:24
Надо машины отправить на металлолом, а не троллейбусы и трамваи! Эти два вида транспорта самые экологичные, не наносят вреда окружающей среде по сравнению с вашими автомобилями. Если отлично реконструировать полотно трамвая, запретив машинам ездить по таким дорогам, то можно смело запускать скоростной трамвай подобно Волгоградскому метротраму и метро нам ненужно будет!
Поэтому цените электротранспорт и не возмущайтесь!
А пробки водители сами создают и общественный транспорт ненужно винить в этом!
НЕ МАШИНЫ НА МЕТАЛЛОЛОМ,А АВТОБУСЫ ДРЕВНИЕ. НО В ОСТАЛЬНОМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
Гость
29 декабря 2014, 15:07
Пробки везде из за этих троллейбусов стоячих!!!
Гость
29 декабря 2014, 16:11
Пробки из-за припаркованных на проезжей части" консервных банок", купленныхъ голотой в кредит, которые не имеют гаражей и не хотят платить за парковку!
Гость
29 декабря 2014, 16:18
Пробки из-за у***ей на ржавых корытах, которые надо в доменную печь отправить.
Гость
29 декабря 2014, 16:49
Кто в Ростове пользуется общественным транспортом, советую пользоваться справочником маршрутов WikiRoutes
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
751мм 81%Троллейбусное движение в Ростове обещают восстановить в ближайшее время