Город Донской главк полиции: по факту ДТП с Моргачевым началась проверка

Донской главк полиции: по факту ДТП с Моргачевым началась проверка

Началась служебная проверка главка МВД России по Ростовской области по факту ДТП, которое произошло в Ростове 20 декабря в районе улицы Волкова, 12.

Как сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах донского региона, участником этого ДТП действительно стал сотрудник полиции – подполковник внутренней службы Александр Моргачев, как и изложено в протоколе. Он является сотрудником Управления МВД России по Ростову-на-Дону.

Отсюда, сказали корреспонденту 161.ru проверяющие, возможно и присутствие на месте аварии нескольких патрулей ДПС.

Напомним, житель донской столицы Сергей Ледяев продолжает настаивать, что его визави в недавнем ДТП был начальник УГИБДД Ростовской области Сергей Моргачев.

Сам же глава госавтоинспекции готов в свою очередь пройти полиграф, а реальный участник ДТП, однофамилец и сотрудник МВД, Александр Моргачев, настаивает, что за рулем был именно он. Родственных отношений с Сергеем Моргачевым офицер не имеет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
93
ТОП 5
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления