Город В банке «Центр-инвест» максимальная ставка по вкладам повышена до 17%

В банке «Центр-инвест» максимальная ставка по вкладам повышена до 17%

Банк «Центр-инвест» повысил ставки по вкладам. Теперь максимальная ставка по вкладу в банке равна ключевой ставке Банка России и составляет 17%. Новое депозитное предложение от банка «Центр-инвест» доступно во всех офисах филиальной сети банка. Сумма вклада от 2500 рублей, срок вклада – три месяца с ежеквартальной выплатой процентов.

Подробные условия по вкладам в «Центр-инвест» можно узнать на сайте банка.

«Для наших клиентов мы всегда предлагаем лучшие условия по вкладам и держим ставки на уровне трендов экономического состояния современного рынка. При этом не завышаем ставки по вкладам, чтобы привлекаемые ресурсы были доступны для наших клиентов по кредитованию», – комментирует председатель правления банка «Центр-инвест» Григорий Жуков.

ОАО КБ «Центр-инвест» с 2004 года состоит в реестре банков-участников системы обязательного страхования вкладов. Поэтому, оформив вклад в банке «Центр-инвест», можно быть уверенным в прибыльности вклада и надежности размещенных средств. Количество вкладчиков в банке «Центр-инвест» – более 350 тысяч человек. Стабильный рост объемов вкладов – свидетельство высокого доверия населения Юга России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем