перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Аэрофлот» завышал стоимость билета на маршрут Ростов-на-Дону – Москва

26 декабря 2014, 11:14
Гость
26 декабря 2014, 12:56
Пусть теперь этот мужчина напишет про стоимость билетов СКЖД!)) Все жители Ростова и области поддерживают этого мужчину! Имя героя в студию)))
Гость
26 декабря 2014, 15:19
СКЖД абсолютные монополисты и этим пользуются.
Гость
26 декабря 2014, 16:11
Уж лучше на самолете экономом чем на поезде трусится в вонючем вагоне.
Гость
26 декабря 2014, 13:51
А у Аэрофлота постоянно самые высокие цены!!! И удержание при возврате билета, тоже, как ни в какой другой компании-от 70% стоимости билета. Обдиралово сплошное!!!!
Гость
26 декабря 2014, 15:07
Аэрофлот-это "СИМЕЙНЫЙ" бизнес,его крышует лично САМ,так что терпите))
Гость
26 декабря 2014, 15:17
Гость
26 декабря 2014, 15:07
Аэрофлот-это "СИМЕЙНЫЙ" бизнес,его крышует лично САМ,так что терпите))
Сам - це хто? САМ ого-го? Или местный Сам? А может, второй САМ, который того, с места на место и жена якобы с мегафоном в кармане?
Гость
26 декабря 2014, 15:50
Заголовок неточен. Следует читать "Аэрофлот завышал, завышает и БУДЕТ завышать"!
Гость
26 декабря 2014, 23:49
респект ! увы, но здравая мысль! не будет спроса будут по 15 рублей поверте, ....... блин
Гость
26 декабря 2014, 15:17
Я из Франции в Москву дешевое долетаю, чем потом в родной Ростов из Москвы
Гость
26 декабря 2014, 23:20
Да, да!!!! Я также удивлена, что из Домодедово в Европу "туда-обратно" при перелете 4 часа в одну сторону билеты дешевле, чем из Ростова в Москву при перелете 1,2 часа!!! Это наверное только наша закономерность!!!!
Гость
26 декабря 2014, 15:07
Можно раз в месяц на ВСЕ авиакомпании писать, что из Ростова летают. Пусть не расслабляются. А то штраф заплатить это им легко, а цены такие же оставляют.
Гость
26 декабря 2014, 19:26
А при чем тут вообще срок нахождения гражданина? Все знают, что цена авиабилета зависит исключительно от того, за сколько дней его покупаешь. Заранее можешь успеть купить дешевый билет ( определенная квота на них), а потом дороже. Разницы в сервисе или в условиях нет абсолютно никакой. Если в РЖД есть билеты с питанием и без питания, они отличаются в цене, то у Аэрофлота все абсолютно идентично. Они хотя бы для проформы какие-то иные условия предоставили для тех, кто купил обычный билет в 2 раза дороже. Ну, там вес багажа больше или зал ожидания другой, или доппитание или еще какой-то сервис.