перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сергей Горбань: стоимость проезда в Ростове повышать не планируется

25 декабря 2014, 16:24
Гость
25 декабря 2014, 18:09
нефть подешевела, в государствах где покупают нефть бензин подешевел, отсюда перевозки подешевели. а нас решили обрадовать что проезд не повысят, ведь мы не покупаем нефть, а только продаем.
Гость
25 декабря 2014, 18:42
Медведи продолжают грабить пасечников.
Гость
25 декабря 2014, 18:43
Видно скоро народ откроет сезон охоты на медведей.
Гость
25 декабря 2014, 18:48
А продаем за $ американские, которых теперь дают мало, поэтому добирают разницу внутри страны повышением цены на бензин.
Гость
25 декабря 2014, 21:01
1. Нефть резко упала в цене - во всем мире бензин резко подешевел (тем более должен дешеветь в России - нефтедобывающей стране). 2. Проезд как следствие удешевления бензина (а это основная составляющая стоимости проезда) должен был подешеветь. НО: мы живем в воровском государстве - поэтому и законы у нас воровские: драть с народа три шкуры и набивать себе карманы в любом случае! Ведь народ все стерпит - послушает лапшу от Верховного и будет ходить пешком через весь город (если проезд поднимут к примеру до 50 рублей), обвиняя во всем "проклятых американцев".
Гость
25 декабря 2014, 22:51
ВСЁ ТОЧНО, РАЗВОРОВАЛИ ВСЮ СТРАНУ. ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО С НАРОДА ВЫЖАТЬ ВСЁ ЧТО И НЕВОЗМОЖНО.
Гость
25 декабря 2014, 18:12
Заголовок статьи не соответствует ее содержанию. По тексту от начала и до конца звучит - повысим, обязательно, вопрос времени.
Гость
25 декабря 2014, 18:20
Думаю, что после новогодних праздников этот вопрос очень быстро рассмотрится положительно и в 20 числах января проезд подорожает.
Гость
25 декабря 2014, 21:38
в Ростове странные власти, сами угробили транспорт и теперь им денег не хватает. они сделали маршруточную систему транспорта, которая требует очень много водителей и расходов на их зарплаты. они не хотят отделять транспорт от потока, в итоге из-за пробок требуется еще больше затрат на водителей и сам транспорт.
25 декабря 2014, 18:34
Ну да, все произойдет внепланово.
Гость
25 декабря 2014, 18:17
Когда безнал заработает, а так деньги "свисткам" уходят.
25 декабря 2014, 20:09
Если власть говорит одно - значит всё будет ровно наоборот. Значит обязательно проезд подорожает.
Гость
25 декабря 2014, 20:03
За всю историю существования муниципального транспорта,он никогда не приносил прибыли Государству. Вопрос! Кому это надо? На альтруизм не похоже.
Гость
25 декабря 2014, 21:41
...многое, что государству, не приносит чистую прибыль, но это не значит, что это не может право быть!!!...)))
Гость
25 декабря 2014, 21:02
Все возмущаются,что то это не правомерно дорожает,то другое,а что вы сделали сами чтобы пресечь этот беспредел?
Гость
26 декабря 2014, 01:04
Предложите, что можно сделать?)
Гость
26 декабря 2014, 08:28
Что сделал ты?