перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ЦРБ Неклиновского района за множество нарушений оштрафовали на 150 тысяч

23 декабря 2014, 11:42
Гость
23 декабря 2014, 13:20
Государственный организация , оштрафована на деньги выделенные из бюджета (государства),может лично руководителя надо штрафовать ?
Гость
23 декабря 2014, 15:04
А какой смысл штрафовать учреждение? Понимаю, в бюджете дыры, есть план по штрафам, но какой смысл перекладывать из правого кармана государства в левый? Для устранения нарушений и их предупреждения надо штрафовать конкретных должностных лиц!
Гость
23 декабря 2014, 13:27
Кстати, не самый большой штраф. Нашу, Зерноградскую, штрафуют на суммы семизначные - и ничего, работают!
Гость
23 декабря 2014, 14:49
главный врач вашей Зерноградской больницы, является женой главе вашего района Кучерову!!! Поэтому ей всё пофигу!!!
Гость
23 декабря 2014, 19:05
Гость
23 декабря 2014, 14:49
главный врач вашей Зерноградской больницы, является женой главе вашего района Кучерову!!! Поэтому ей всё пофигу!!!
А не преподавал он ,когда то в АЧИМСХ .
Гость
23 декабря 2014, 13:31
Сколько можно делать крайними медиков? И так нет специалистов. Последние разбегутся.
Гость
23 декабря 2014, 18:53
Скатертью дорога!
Гость
23 декабря 2014, 16:32
А если беременная гражданка не желала до 10 дня прийти на прием к офтальмологу и стоматологу, а пожелала на 98 день? При чем тут ЦРБ и врачи? Гоняться за ними? Бредовые стандарты и проверки такие же.
Гость
23 декабря 2014, 17:08
Она -то как раз желала попасть!!! Да врачи были не готовы её принять
Гость
23 декабря 2014, 15:29
"нарушались порядки оснащения медицинских кабинетов" - ржу немагу!!! Наверно-ж не от хорошей жизни недооснастили.
Гость
23 декабря 2014, 15:46
За чей счет ЦРБ выплатит штраф,из бюджета или из карманов больных?
Гость
23 декабря 2014, 16:23
А Семикаракорскую можно закрыть совсем.Большинство людей едут на лечение в Константиновскую больницу.У них и врачи есть и лекарства и желание оказать помощь людям!!!
Гость
23 декабря 2014, 12:58
ну заплатят они штраф и что?от этого качество представляемых услуг улучшится? от недовольства их еще хуже станет(
23 декабря 2014, 13:29
Надо похвалить за нарушения !?!?!?!
Гость
23 декабря 2014, 22:44
Деньги из одного бюджетного кармана в другой переложили, а больница что-то недофинансирует. Конечно же улучшив качество услуг.