RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Выбери свою программу от STAR TRAVEL: учись или работай за границей

Выбери свою программу от STAR TRAVEL: учись или работай за границей

Компания STAR TRAVEL приглашает абитуриентов, школьников и студентов выбрать одну из программ обучения или стажировки за границей. Как рассказали в организации, идеальное предложение найдется для любой категории обучающихся или поступающих.

Для тех, кто собирается поступать в вуз, в STAR TRAVEL готовы предложить целый ряд программ по обучению за рубежом. Как напомнили в компании, высшее образование за границей – это шанс в совершенстве овладеть сразу несколькими иностранными языками, а заодно получить востребованную профессию, а затем и работу мечты.

Свой вариант здесь готовы предложить и школьникам. В STAR TRAVEL подберут решения для детей от пяти до 18 лет. Именно с учебы за границей начинается международная карьера, а заодно дети учатся такому важному в жизни качеству, как самостоятельность, рассказывают представители организации.

Также в STAR TRAVEL найдут для вас языковые курсы за рубежом. Они помогут в минимальные сроки овладеть английским языком и достичь высоких результатов. Своя программа найдется для всех категорий обучающихся – от новичков до опытных.

Еще один вариант учебы за границей – это детский языковой лагерь. Здесь ваш ребенок будет постоянно говорить на английском и общаться со сверстниками и преподавателями – представителями различных культур и национальностей.

И, наконец, заманчивое предложение для студентов – работа в США по программе Work&Travel USA 2015. Условия программы позволяют поработать, пожить и попутешествовать по США в течение трех-четырех месяцев. Вы гарантированно получите массу новых впечатлений. А в организационных вопросах (прохождение тестов, оформление необходимых бумаг, поиск работы и т.д.) соискателям поможет STAR TRAVEL.

Фото: Фото ГК «Ругион»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем