перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В самом длинном заторе недели ростовчане простояли более семи часов

Гость
22 декабря 2014, 21:10
"Донская столица"... пробки, грязь и хаос... Зато все любят Ростов. Самое печальное, что ничего не меняется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2014, 08:51
А давайте начнем с себя!
Гость
23 декабря 2014, 12:58
Гость
23 декабря 2014, 08:51
А давайте начнем с себя!
Давайте. И что? . Дома чисто. Был снег- выходили разгребать. Жизнь организована и происходит осознанно. Так что, "с собой" всё в порядке! А в городе-Да, пробки, грязь и хаос. Пробки- из-за бесконечного ремонта дорог. Грязь..-Вам объяснить отчего на тротуарах грязи по колено? Хаос. ДА. Потому что нет системы организации городского хозяйства. И не видеть это может только тот, кто сам- ходячий хаос. Так что нечего с больной головы на нормальную перекладывать.
Гость
22 декабря 2014, 21:30
Пробки порождены приездом тысяч областников, которые не знают города, объездных дорог и поэтому все ездят только по главным магистралям. Скажем, спокойно можно ехать по улицам Нижней и Верхней Нахичевани, зачем переться всем по Советской? ЗАчем ехать по Текучева, если можно ехать также по улицам Нового Поселения сверху Текучева:?
Гость
22 декабря 2014, 23:57
Пробки порождены отсутствующей системе общественного транспорта, ровно как и отсутствующим транспортным планированием
Гость
22 декабря 2014, 23:31
На велосипеды, господа! На велосипеды пересаживаемся)))
Гость
23 декабря 2014, 08:06
Прикольно вы будите смотреться не велике под дождем-))
Гость
23 декабря 2014, 09:57
Гость
23 декабря 2014, 08:06
Прикольно вы будите смотреться не велике под дождем-))
Придумал отмазку, чтоб лишний раз не пошевелить булками - дождь!))) Хах! Ты не сахарный, не бойся воды)
Гость
23 декабря 2014, 12:59
Гость
23 декабря 2014, 09:57
Придумал отмазку, чтоб лишний раз не пошевелить булками - дождь!))) Хах! Ты не сахарный, не бойся воды)
как свинья грязный приедешь на работу. И дальше что? Как Вы с людьми собираетесь общаться?
Гость
22 декабря 2014, 19:51
Поэтому правильно сделал Сбербанк,что прекратил выдавать кредиты на покупку автомобиля.
Гость
23 декабря 2014, 10:56
там же где и Шеболдаева и Вавилова с ремонтом моста
Гость
23 декабря 2014, 11:02
+100 Единственный минус, что все равно купят, но купят хлам
Гость
22 декабря 2014, 21:28
Опять сельчане?
Гость
23 декабря 2014, 07:49
Это типа вы городской такой , Ростов как был всю жизнь грязным, бескультурным городом таким он и останется !
Гость
23 декабря 2014, 11:24
Гость
23 декабря 2014, 07:49
Это типа вы городской такой , Ростов как был всю жизнь грязным, бескультурным городом таким он и останется !
Благодаря чистым и культурным переселенцам. А что ж вы все сюда прётесь, в этот грязный и бескультурный?
Гость
23 декабря 2014, 22:15
Гость
23 декабря 2014, 11:24
Благодаря чистым и культурным переселенцам. А что ж вы все сюда прётесь, в этот грязный и бескультурный?
Да потому что обворовали вы уже все окрестности и там делать уже нечего, а здесь прислуга всегда нужна будет. Сами то ничего не умеете и не хотите. А теперь и грязь на нас валите.
Гость
23 декабря 2014, 09:14
Большинство пробок из-за самих водителей, все спешат , лезут и в итоге - ДТП! Благодаря таким спешащим потом все стоят!!! Люди будьте вежливее на дорогах, пропускайте других, вы же не одни едете! Всем удачи на дорогах!
Гость
23 декабря 2014, 12:37
Нормально так убрали маршрутки с Садовой, эффективно! Давайте в следующий раз президента и премьера по Садовой прокатим, только чур без мигалок. На 7 автобусе из аэропорта. Давайте, господа из администрации, будущие безработные?
Гость
22 декабря 2014, 19:37
сколько люди из своего кармана денег на бензин в "пустую" выкинули? можно только сравнить с затратами на своих слуг (((
Гость
23 декабря 2014, 09:54
Не хочешь тратить на бензин - не покупай машину. Всё просто.
Гость
23 декабря 2014, 10:05
а где нагибина?
Гость
23 декабря 2014, 10:56
а почему не учтена пробка на Малине в пятницу?видимо прошла бесследно
Гость
23 декабря 2014, 14:43
с ремонтом моста на каменке вечером вообще трудно ехать.особенно в общественном транспорте.почему бы не сделать для общественного транспорта движение по от риижта до каменки по шеболдаева, как это было года 2-3 назад,когда делали дорогу по Немировича-Данченко???
Гость
23 декабря 2014, 10:36
Какие все тупые и не понимают, что пробки из-за отсутствия нормальных магистралей из центра на Западный и Северный. Уберите железку из города, постройте на ее месте магистраль и пробки исчезнут.
Гость
23 декабря 2014, 11:54
Даже если последовать Вашему совету, эффект "бутылочного горла" под мостами останется, так что не в "железке" дело. Нужно: расширять узкие места, что, разумеется, очень недешево, строить многоуровневые парковки и нещадно убирать с магистралей припаркованные авто, сносить ларьки и делать альтернативные карманы для остановок ОТ, запретить под страхом пожизненного заключения "таксо" стоять на, перед и за остановками на крайней правой полосе магистрали, выделить для них спецместа в виду остановок, ОТ обязать работать строго по графику и с 5:30 до 23:00, причем график - на каждой остановке и в Интернете. Но никто этого делать не будет, ибо надо работать, а это неинтересно, думать надо, да и жалованье не прибавится.