На Дону обнаружены останки тела младенца, искусанные животными
22 декабря 2014, 16:19
Гость
22 декабря 2014, 17:46
Мать найти. И посадить на кол. А лучше, в лесу свяать, обмазать мясом...Пусть волки полакомятся. Пусть, ***, на себе испытает...Жаль, что нельзя это в эфир дать, чтобы подобным неповадно было. Ангелочку мягких облачков ....
Гость
23 декабря 2014, 15:24
на кол посадить? сама не лучше!
Гость
22 декабря 2014, 18:45
Ужааааааааасссссссссссс :(((((((((( бедный малышочек! До какой степени нужно ненавидеть ребёнка, что бы родить и просто выкинуть? Почему нельзя отказаться в роддоме? Ведь это ненаказуемо и ребёнка заберут??? А теперь? Ну будет с предыдущей горе-Роженицей зону топтать на пару. Матерью нельзя назвать ни одну ни вторую
Гость
22 декабря 2014, 17:28
Какой ужас! Так страшно! Царство Небесное бедному ребеночку! Ужас
Гость
23 декабря 2014, 08:41
к стенке,к стенке,к стенке!!!!снять мораторий на смертную казнь!!!!
Гость
23 декабря 2014, 10:13
согласна с вами ...беспредел вообще....боже куда мир катится...что в голове у женщин творится
Гость
23 декабря 2014, 00:05
Господи, сердце сжалось от боли. Сама пол года назад родила солнышко, и сердце кровью обливается когда что-то его беспокоит. А тут просто взять и выкинуть. Дай Бог чтобы малыш ушел на небо сразу после рождения, и не чувствовал ни боли, ни холода. Господи, накажи то чудовище, у которого рука поднялась сотворить такое. Мягких облаков карапузу.
Гость
23 декабря 2014, 07:51
Да, кто-то детей убивает, а кто-то их годами ждет. Где справедливость!!!???
Гость
23 декабря 2014, 13:39
а нет ее! видно Всевышний сильно разгневался на нас, людишек!
Гость
22 декабря 2014, 22:56
Кошмар, не могу сдержать слез...
Гость
23 декабря 2014, 12:24
Вспомнилось. Как-то в разговоре батюшка сказал: "Матери, они ведь все как святые...". Потом помолчав мгновение, с грустью в голосе добавил: "Почти все...".
Гость
23 декабря 2014, 12:06
Ничего в этом страшного нету. Друзей у ребенка еще нет, родственникам он не нужен, никто искать не стал. Еслиб случайно не нашли то никтоб и не узнал. Что в этом такого прям ужасного?
Гость
23 декабря 2014, 13:28
Жжешшшш
Гость
23 декабря 2014, 16:22
Фу,ну и бред!
Гость
23 декабря 2014, 16:26
Илья, причем здесь друзья и родственники?? Речь идет о маленьком,ЖИВОМ,беззащитном человеке и о существе,которое его выкинуло! Это что, ничего страшного по-твоему?
Гость
25 декабря 2014, 19:27
Где узнать продолжение и исход расследования, этой страшной истории и других, освещенных на этом портале?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
сев.
760мм 100%На Дону обнаружены останки тела младенца, искусанные животными