перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Ростове в ДТП погибла сотрудница полиции, еще пятеро пострадали

Гость
21 декабря 2014, 09:44
Каждый день по несколько трупов и пострадавших в автомобилях. Это говорит о низкой профессиональной подготовке водителей и безбашенной голове , совершившего ДТП. Необходимо проводить тесты у психиатра прежде , чем выдавать права, а не просто за деньги выдавать справочку. А также внести закон о персональной ответственности преподавателя автошколы. Нельзя только хапать деньги, надо и отвечать за тех, кого выпустили на дорогу. На дорогах рассекает поколение безграмотных идиотов. Ездят уже не на "авось, пронесет", а " я-самый крутой, разойдись"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 декабря 2014, 10:26
Хорошая новость!
Гость
21 декабря 2014, 11:43
Гость
21 декабря 2014, 10:26
Хорошая новость!
Интересно, когда вам сообщат о гибели близкого человека, вы улыбнётесь и скажете:"Хорошая новость"?
Гость
21 декабря 2014, 11:55
Гость
21 декабря 2014, 10:26
Хорошая новость!
Ждите в гости отдел К.
Гость
21 декабря 2014, 12:39
Незнаю,незнаю.в ссср у нас рубали.конкретно всю группу школяров и меня вместе с ними.со второго раза сдал.а вот счас да,можно и не ходить,главное плати.
Гость
21 декабря 2014, 16:42
Это же как нужно было топить на тазе, что бы сразу насмерть? А причину выезда на встречку почему не озвучивают ? Может не совсем трезвые ехали ?
Гость
21 декабря 2014, 17:21
Не исключено,Будаев тоже трезвым себя старался представить и видно уйдет от наказания.
Гость
21 декабря 2014, 18:04
Когда в кармане Ксива, можно и топить педаль до пола, можно и на встречку, а можно и не совсем трезвым ездить. Просто на этот раз не повезло, хундай откуда-то взялся.
Гость
21 декабря 2014, 19:14
Теперь одна не совсем живая,а ее коллеги по бизнесу не совсем здоровые и еще в добавок мирные люди пострадали.
Гость
21 декабря 2014, 17:52
Простой народ будет скорбить о смерти сотрудника полиции и молиться о скорейшем выздоровлении пострадавших полицейских.
Гость
21 декабря 2014, 18:03
Народ обеспокоен,что Будаев уйдет от ответственности.
Гость
22 декабря 2014, 07:33
А во сколько это всё случилось? На каком-то сайте написано в 3 часа ночи. Непонятно что кинологи ночью делают на дорогах. Живут они все тут поблизости, снимают дома в частном секторе и по словам хозяев домов, пьют они постоянно.
Гость
21 декабря 2014, 17:22
Всех, кто в городской черте совершает ДТП с формулировкой "не справился с управлением" надо пожизненно лишать прав.
Гость
21 декабря 2014, 19:56
В данном случае уже поздно...
Гость
22 декабря 2014, 13:13
каждый может оказаться в такой ситуации,все под богом ходим...
21 декабря 2014, 10:12
Я когда получал права, проездил на занятиях всего 6 часов. Очень торопился машину купить. На экзамене офицер мне почти сразу сказал: "Останови машину, пока ты всех нас не поубивал." А моему инструктору сказал: "Не может ездить вообще". Тем не менее права я получил, всё уже было проплачено и жили мы тогда в СССР. Я когда провёл свою первую машину боком по забору выезжая из ворот пожалел о том, что сначала не научился ездить. Просто выезжая на сообразил затормозить, когда коснулся стойки ворот и не успокоился пока всю машину боком не провёл по ним.
Гость
21 декабря 2014, 12:35
А ещё я провёл головой по забору...
21 декабря 2014, 13:48
Гость
21 декабря 2014, 12:35
А ещё я провёл головой по забору...
Зря Вы эту свою привычку не бросаете, это сказывается на Вашей писанине. А сколько раз в день Вы ею проводите по забору? Он у Вас деревянный или металлический. Ну проводите и ладно, но Вы хоть не бейтесь своей головою о забор, у Вас и так проблемы со здоровьем. Жаль Вас, конечно. Сочувствую.
Гость
21 декабря 2014, 18:28
Вы после этого страшного случая носите строительную каску заместо головного убора?У меня тоже была страшная история, я как то зашёл в общественный туалет и там был очень сильный запах и меня стошнило,теперь я нигде не растаюсь с респиратором
Гость
21 декабря 2014, 21:28
Народ вообще не тем обеспокоен, чем следовало бы...
Гость
22 декабря 2014, 08:43
А чем? Как бы в магазине урвать три телевизора?
Гость
22 декабря 2014, 09:16
Гость
22 декабря 2014, 08:43
А чем? Как бы в магазине урвать три телевизора?
При чем здесь телевизоры? Шире мыслить надо.
Гость
22 декабря 2014, 08:46
"ВАЗ-21099 Водитель погиб, еще пять полицейских пострадали. травмы различной степени тяжести получили трое ее пассажиров, а также водитель и пассажир, находившиеся в салоне автомобиля Hyundai Accent". Итак, судя по материалу - либо в 99ю было натолкано кинологов неимоверное количество (а что - кинологам не полложено знать, сколько пассажиров должно быть в этом атомобиле? 5 мест включая водителя) либо столкнулись полицейские с полицейскими же. В любом случае - всех выживших уволить по статье с автоматическим заведением дела по "бездействие/непринятие должных мер для предотвращения правонарушения со стороны работника МВД". В принципе, должно стать хорошей практикой. Учитесь у Грузии, друзья...
Гость
22 декабря 2014, 10:39
Читать учись!!! "В Ростове в ДТП погибла сотрудница полиции, еще пятеро пострадали"
Гость
22 декабря 2014, 18:49
в 99-й было четверо человек, включая водителя - не вижу в этом вообще никаких проблем! А какая разница, сотрудник полиции, клерк, сапожник или безработный?! Погиб Человек, у которого остались семья и близкие! Пострадали люди!!! Трезвые сотрудники были! Чего косточки перемывать так рьяно из-за того, что сотрудники МВД?! И мне было бы очень интересно почитать формулировку увольнения по отрицательным мотивам выживших, а заодно и основания для возбуждения уголовного дела в отношении упомянутых Вами лиц!
Гость
22 декабря 2014, 13:09
реально погиб 1 полицейский кинолог,еще 3 пострадали,с другой стороны пострадали 2 гражданских.
Гость
21 декабря 2014, 13:13
Пусть им всем будет пухом.
Гость
21 декабря 2014, 13:54
А почему Любинцева еще не задержали?
Гость
21 декабря 2014, 19:02
Он давно сам объявился.
Гость
21 декабря 2014, 21:42
Гость
21 декабря 2014, 19:02
Он давно сам объявился.
Где объявился? его уже задержали?
Гость
21 декабря 2014, 18:18
Этож надо так лететь,что одна кепка от сотрудника осталась.
21 декабря 2014, 20:01
Изначально на фото была, пилотка. Елена сменила ее на кепку. если завтра (не дай бог) в дтп попадет электрик, то на фото будет лампочка.
Гость
21 декабря 2014, 23:14
21 декабря 2014, 20:01
Изначально на фото была, пилотка. Елена сменила ее на кепку. если завтра (не дай бог) в дтп попадет электрик, то на фото будет лампочка.
Ну кинологи из нижней Александровки в камуфляже ходят...
Гость
21 декабря 2014, 17:35
наверное бухие ехали
Гость
22 декабря 2014, 13:11
реально пострадал 1 полицейский и еще 3 получили телесные повреждения,остальные 2 гражданские.
Гость
21 декабря 2014, 16:12
Американцы уже давно начали борьбу с полицейским беспределом и сегодня отправили к про отцам двоих полицейских.
Гость
21 декабря 2014, 17:28
Сравнил себя и американцев. Поднимешь этот вопрос лет через 50. А пока допивай свое дешевое пойло и ложись спать. Завтра идти на дядю работать
Гость
21 декабря 2014, 20:16
Гость
21 декабря 2014, 17:28
Сравнил себя и американцев. Поднимешь этот вопрос лет через 50. А пока допивай свое дешевое пойло и ложись спать. Завтра идти на дядю работать
На дядю Путина?
Гость
22 декабря 2014, 13:15
не суди...и не судим будешь..