Город В Батайске Subaru после ДТП врезался в бетонный забор детского сада

В Батайске Subaru после ДТП врезался в бетонный забор детского сада

В Батайске Subaru после ДТП врезался в бетонный забор детского сада | 161.ruВ Батайске Subaru после ДТП врезался в бетонный забор детского сада | 161.ru

Крупная авария произошла примерно в 9:00 пятницы на перекрестке Куйбышева и Ленинградской в Батайске.

Как сообщает газета «Батайское время», на перекрестке отключился светофор, но не все автомобилисты вспомнили ПДД. В итоге водитель автомобиля Geely проигнорировал знак «Уступи дорогу» и врезался в Subaru, двигавшийся по улице Куйбышева.

От удара кроссовер отбросило на бетонный забор детского сада «Буратино». По пути иномарка зацепила дорожный знак и грузовую автовышку. По словам очевидцев, водителя Subaru увезли с тяжелыми ранениями. Также о медицинской помощи попросила и пассажирка автомобиля, спровоцировавшего ДТП.

Фото: Фото газеты «Батайское время»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления