Город Банк «Центр-инвест» увеличивает объемы кредитования

Банк «Центр-инвест» увеличивает объемы кредитования

За две недели декабря 2014 года банк «Центр-инвест» выдал 5,5 млрд рублей новых кредитов предприятиям и населению Юга России. Стабильный рост объема кредитования происходит благодаря рекордно низким ставкам по кредитам, всесторонней поддержке предпринимателей, консультаций клиентов и долгосрочной устойчивой стратегии развития банка «Центр-инвест».

«Индивидуальный подход в подборке кредитной программы – это наша отличительная особенность. И, пожалуй, только в банке «Центр-инвест» вы найдете самые низкие ставки по кредитам, лучшее обслуживание и заинтересованность в развитии клиента», – отметил заместитель председателя Правления банка «Центр-инвест» Сергей Смирнов.

Напомним, что в преддверии Нового года банк «Центр-инвест» вновь обновил свои рекорды. Кредитный портфель банка достиг 76 млрд рублей. Вдвое выросло число новых счетов, открываемых в банке. В 2,5 раза выросло число заявок на кредитование.

Банк «Центр-инвест» включен в перечень банков, которым доверено работать со счетами предприятий военно-промышленного комплекса, счетами пенсионных и бюджетных фондов, его гарантии признает Банк России и Государственная таможенная служба, обеспечивает расчеты Управления Федерального казначейства по Ростовской и Волгоградской областям, Краснодарскому краю.

Только в декабре банк получил новые транши кредита от ЕБРР на 400 млн рублей для проектов малого бизнеса, разместил на рынке облигаций на сумму 500 млн рублей, подписал с зарубежными партнерами новые договоры на сумму 10 млн евро.

Банк «Центр-инвест» – единственный банк на Юге России, имеющий рейтинг международного агентства Moody’s Ва3 со стабильным прогнозом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем