RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Хозяева мастифов, напавших на ростовчан, оказались заводчиками породы

Гость
19 декабря 2014, 16:37
"Профессионально" ??? Барыги, а не заводчики. Профессионал такую ситуацию не допустит. А если случится , не дай Бог ,- будет готов нести ответственность. Интересно, числятся ли хоть в каком-нибудь клубе эти "профессионалы".
Гость
19 декабря 2014, 16:55
Фамилию в студию ! Мир кинологов в Ростове довольно тесный, как заводчикам им хана, свои же устроят такую "рекламу " что можно закрывать лавочку
Гость
19 декабря 2014, 17:37
...это не заводчики, это барыги породы!!!...заводчики за своими питомцами следят, как за малыми детьми!!!...(((
Гость
19 декабря 2014, 18:16
вот-вот! видимо, купили - всё, размножайтесь, собачки, а мы ваших щенят потом продавать за 100500 денег будем
Гость
19 декабря 2014, 17:03
может и раскаиваются, но что теперь делать пострадавшим, там очень все серьезно, и ни какими деньгами возможно уже не восстановить все как было, а вот как рас про мат. помощь со стороны нарушителей пока ни чего и н пишется, они то походу и вины своей не признали
Гость
19 декабря 2014, 16:25
то есть у них не только те две собаки, а ещё больше? ну нееееет, товарищи, с этим надо что-то делать.
Гость
19 декабря 2014, 21:46
Ребят, давайте поможем сделать это дело резонансным! Распространяем информацию о случившимся в соц сетях, мы же все там зарегистрированы!!! И по возможности напишем в другие печатные и электронные издания
Гость
19 декабря 2014, 21:56
Правильно сказал Рамзан Кадыров что за все нужно спрашивать !!!! Допустил что твои собаки покусали людей , тем более ребенка бери отвечай !!!! Власти ждут что народ сам совершит справедливость и спросит за все с виновных !!!
Гость
19 декабря 2014, 16:26
Ну все, теперь никакая ответственность им не грозит. Если дело не примет резонанс, то пожурят и будет. Защитники животных могут выдохнуть.
Гость
19 декабря 2014, 22:07
Какое Профессионально? Это гонщики за легкими деньгами. Профессионально - это тяжкий труд и тщательная забота и охрана своей собаки. Я всегда, до последнего на стороне собаки. Данный случай - последнее. Виноваты хозяева и животные. Агрессия - далее усыпление и огромные компенсации пострадавшим. Штрафы я думаю копеечные, никого не напугают
Гость
19 декабря 2014, 17:00
Пристрелить
Гость
19 декабря 2014, 18:13
Хозяев? Согласен
Гость
20 декабря 2014, 09:34
причем вместе с псами
Гость
19 декабря 2014, 22:30
Гуляют без поводков. Даже маленькая собака может причинить вред здоровью, если тяпнет. Проблема не в собаках, а в хозяевах. В черте города поводок!!!!!! А побегать в поле.
Гость
20 декабря 2014, 02:04
намордник, а не поводок! Долеко не каждый владелец сможет физически удержать на поводке рвущегося мастифа под сто кило веса.
Гость
20 декабря 2014, 09:53
Точняк! люди сами себя покусали! да что вы их к "непрофессионалам" причислили?! все зоофилы-собаколюбы такие...собачек им жалко до усеру, а человека убьют глазом не моргнув... те кто очень любит собак это нелюди и твари по природе своей(на жизненном опыте)
Гость
19 декабря 2014, 16:43
Вот видите, провинившиеся уже исправляют ситуацию прямо на глазах! Они несомненно горько раскаиваются.