Ростовчан просят поучаствовать в сборе средств для девятимесячной Алисы
18 декабря 2014, 10:41
Гость
18 декабря 2014, 12:36
бедная кроха...а врачи, которые не хотели принимать малышку и говорили что схватки ложные, не хотят случайно теперь помочь искалеченному им ребенку?? "Сам процесс родов длился более 15 часов и проходил крайне тяжело" - про кесарево слышали когда-нибудь??? зачем было их так мучить??конечно ребенку сейчас легче не станет от того что виновного найдут, просто обидно что врачи у нас НИКОГДА не несут ответственности за свои неправильные действия, и фраза "врач тоже человек - может ошибаться" стала любимой у наших медиков... да не можете вы ошибаться! ведь цена ошибки - человеческая жизнь!!!
очень жаль ребеночка, дай Бог что бы вылечилась...
Гость
18 декабря 2014, 12:55
Врач слишком звездный что бы нести отвественность. Фамилия врача Орлов, НИИАП.
Гость
18 декабря 2014, 13:58
Совершенно с вами согласна в плане ухода от ответственности.
Врачи не все плохие - есть хорошие, есть от Бога, есть, кто работает по совести и по призванию
Бывают человеческие ошибки, бывает халатность (в данном случае видно, что это была она), но самое обидно - что после ошибок у нас в России НИКОГДА НИ ОДИН ВРАЧ не понес за это ответственность, наказание. Не принято у нас в России это как-то...
Гость
18 декабря 2014, 14:46
Гость
18 декабря 2014, 12:55
Врач слишком звездный что бы нести отвественность. Фамилия врача Орлов, НИИАП.
в перинатальном центре тоже есть "звезда" Медведева, которая тянет процесс до применения вакуумов, делая детей инвалидами
Гость
18 декабря 2014, 12:53
Куда смотрит Минздрав, у нас медицина считается бесплатной, все граждане застрахованы почему не помогают ребенку.
Как раз сейчас выступает наш гарант, может кто то задаст ему неудобный вопрос о том , почему у государства Российского нет денег на лечение детишек, хотя от его ответов ничего не поменяется.
Гость
18 декабря 2014, 12:17
Господи - помоги им! Хоть бы ребенок поправился!!!
Гость
18 декабря 2014, 15:48
забросайте меня яйцами, но хочу сказать следующее, причина многих патологий у детей в том, что женщины с первых дней беременности стараются искусственно поддерживать и сохранять беременность. Зачем? если ребенок слабый или у мамы организм не готов выносить, сможет ли родиться полноценный ребенок? Нет! я приверженка того, что до 12 недель не надо сохранять беременность.это я к тому, что судя по документам, беременность мамы не так уж и хорошо протекала с самого начала. Так же хочу добавить, что сама мама и в семье (двоюродный брат) был инвалидом после травмы родовой (доставали щипцами) и это горе и боль всей семьи и естественно все надеятся на выздоровление такого ребенка, но реалии таковы, что ребенок с такими диагнозами никогда не станет полноценным и с этим надо смериться, хоть 10 млн долларов потратить на лечение.
Гость
18 декабря 2014, 16:22
Яйцами забрасывать никто не станет, и, возможно, доля правды есть. но ребёнок уже живёт, дышит, растёт. и ему надо дать шанс.
Гость
18 декабря 2014, 16:47
нет уж извините, а не вина ли здесь врачей, которые ставили успокоительные уколы? родовая травма какое отношение имеет к наследственности? если есть проблемы с рождением - применяется кесарево сечение
Гость
18 декабря 2014, 16:50
Гость
18 декабря 2014, 16:22
Яйцами забрасывать никто не станет, и, возможно, доля правды есть. но ребёнок уже живёт, дышит, растёт. и ему надо дать шанс.
в начале ничего плохого в протекании беременности не увидела...у меня подруга тоже из-за токсикоза на сохранении лежала месяц но родила абсолютно здорового сыночка, так что никаких предпосылок того что ребенок родится инвалидом при беременности не было, кроме того сдают определенные анализы на раннее определение всех этих паталогий, моей сестре сразу предложили кесарево когда увидели что плод слишком крупный и таким образом избежали риска, а тут на лицо просто халатность врачей, которые на протяжении недели отправляли домой якобы с "ложными схватками", как минимум должны были в предродовое отделение положить!!!я бы просто убила всех врачей которые вот так просто покалечили жизнь малышу...
Гость
18 декабря 2014, 12:55
Детский организм Алисы может восстановиться, даже за свою 9 месячную жизнь в постоянных болят от судорог она развивается, Алисочка уже научилась немного улыбаться, учится глотать, мама старается ей вводить возрастную еду. Посмотрите видео, которое выкладывают родители малышки и этот ангелочек останется в вашем сердце своей теплотой. Давайте поможем, потому что из капель появляется море.
Гость
18 декабря 2014, 13:56
Наша лисичка просто умничка! Она борится за свою жизнь каждый день! Можно только позавидовать ее выдержке и силе!
Гость
18 декабря 2014, 14:59
Лучше бы собрали денег и поехали бы в Москву, там много институтов, которые занимаются разными сложными случаями.
Я знаю по себе, что в Израиле - доктора - бездушные, лишь бы деньги срубить любыми способами. Я раньше грешила этим на наших медиков, но теперь знаю точно, что у нас не все так плохо! В Москве в специализированных центрах и оборудование такое же, как и в Израиле. И они сами же к нам едут и специализируются, проходят стажировку, а потом приезжают к себе и хают нашу страну и медиков. И в Израиле, если Вы не знаете иврит, будете беспомощны, ибо с вами будет разговаривать не врач, а координатор, зачастую человек без мед образования, который и перевести правильно не может, или переводит то, что выгодно ему. И все расчеты через кассу - не вызывают доверия, они там все заодно. И выставленная к оплате сумма - не окончательная. Тогда лучше договорариваться с Германией, там, по крайней мере, всю сумму отработают от и до.
Гость
18 декабря 2014, 15:21
Родители Алисы подали все необходимые документы, анализы, снимки и в клинику Германии, ждут ответа... В контакте есть эта информация.
Гость
18 декабря 2014, 12:32
Обязательно поможем!! Выздоравливай малышка!
Гость
18 декабря 2014, 12:35
http://vk.com/savealice группа в контакте
Гость
18 декабря 2014, 12:39
реквизиты для перечисления:
Яндекс-деньги 410 012 499 540 277 Кучеренко Евгений Анатольевич
Пополнить телефон Мегафон 8-938-155-80-21 Кучеренко Евгений Анатольевич
Господи, помоги Алисочке! Скорей бы отправить малышку на лечение, пока не поздно.
Гость
18 декабря 2014, 12:43
Господи спаси и сохрани!
Гость
18 декабря 2014, 12:52
может и здесь выложить дополнительно реквизиты, много людей, способных помочь, не пользуются соцсетями
Гость
18 декабря 2014, 12:53
Алиса чудесная девочка! Пройти мимо просто невозможно! Я буду помогать малышке чем смогу. Призываю неравнодушных людей откликнуться на беду этой семьи!
Гость
18 декабря 2014, 13:27
Ростовчане, добрые сердца, окликнитесь! Вы очень нужны этой малышке!
Гость
18 декабря 2014, 14:08
Давайте подержим родителей малышке.....
Гость
18 декабря 2014, 14:24
Говорят под новый год....... чем смогла на мегафон
Гость
18 декабря 2014, 15:38
Друзья давайте поможем маленькому человечку который только начинает жить.
Гость
18 декабря 2014, 17:25
Путин сегодня сказал,что он и топ-мэнеджеры своей зарплаты не считают когда нефть с газом качают.
Гость
18 декабря 2014, 17:50
Очень красивая, умненькая девочка! Не хочется верить,что у такой малышки такое горе! Люди,надо помочь обязательно. Не такой уж и страшный у нее диагноз. Не хочется ,чтобы девчушка была инвалидом.
Семьей обязательно поможем малышке!
Гость
18 декабря 2014, 19:33
В Новороссиию отправлен 10 авто конвой.
Гость
19 декабря 2014, 01:47
зато на собор собрали пожертвования в сумме 166 млн. руб. , Наш главный священослужитель не хочет поделиться всего навсего 10млн. руб. на лечение крохи, лично для меня собор всего навсего помещение, верить в Бога надо в душе, но зато можно спасти человеческую жизнь, маленькому ангелочку.
Гость
18 декабря 2014, 14:41
Помогите Алисочке, ради Бога!!!
Гость
18 декабря 2014, 15:43
Милая, поправляйся...
Гость
18 декабря 2014, 17:07
В братство и сестричество Донской метрополии обращались?
Гость
18 декабря 2014, 17:55
Пополнил яндекс деньги с карты
Гость
18 декабря 2014, 22:23
Да, сама знаю человека, который поехал сам в клинику Израился с одной проблемой, а вернулся (безумно дорого и непросто) в коме и без надежды на выздоровление. Причины- равнодушие израильских врачей, нежелание делать даже чуть чуть сверх того, что оплачено. А гарантии излечения там давали 100%. Если Германия даст добро, то только туда!
Гость
19 декабря 2014, 12:31
Отчет Евгения Кучеренко о поступлениях!
Приветствуем Вас друзья!
Отчет за 18.12.14:
==========
Карта Сбербанка : 100+236+500+500+500+350+100+1000+200+200+100+500+100+1000+1700+200+1000+150+200+1000+500+200+300+1000+300+500+150+500+200+500+300+1000+100+500+200+500+1000+100+100+100+1000+1000+100+100+1000+500+100+300+1000+1000+1000+500+200+200+500+500+100+300+350+100+100+500+500+1000+1000+200+300+400+400+500+1000+390+332+3000+500+1000+100+500+300+300+1500 = 41 358 рублей.
Яндекс деньги: 50+1000+200+500+1500+500+50 = 3 800 рублей.
Гость
19 декабря 2014, 12:32
продолжение....
Мегафон : 500+500+500+150+1000+93,01+800+55+1000+100+300+100+300+1000+300+500+100+1000+200+500+323,78+500+180+1000+50+100+93,70+1000+50+100+300+250+300+200+500+200 = 14 145,49 рублей.
Киви кошелек : 5+500+300+295 = 1 100 рублей.
Веб мани : 16 рублей.
Денежные переводы : Вестерн Юнион из США, 100 $ (5 901,36 рублей ).
Итого за день: 66 320,85 рублей.
====
Сумма к сбору: 150 000 - 200 000 $ (9 800 000 рублей).
На 18.12.14 на 23:59, собрано 1 393 129,81 рублей.
Остаток к сбору 8 406 870,19 рублей!
Мы на верном пути!
Огромное СПАСИБО всем кто откликнулся на нашу беду!!! От всей души СПАСИБО!!!
Гость
19 декабря 2014, 14:37
Малышке скорейшего выздоровления, родителям сил и терпения!!! А врача который роды принимал, наказать, лешить практики на всю жизнь.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Ростовчан просят поучаствовать в сборе средств для девятимесячной Алисы