Город «Альпари» запускает беспрецедентную программу лояльности для клиентов

«Альпари» запускает беспрецедентную программу лояльности для клиентов

Ведущий международный финансовый бренд «Альпари» объявляет о запуске программы лояльности «Альпари Бонус». Впервые в форекс-отрасли клиенты смогут сами выбирать, на что потратить заработанные бонусы: это могут быть уменьшения спредов и отрицательных свопов, улучшения курсов конвертаций, компенсации разного рода комиссий и многое другое.

Все компенсации клиентам будут начисляться реальными деньгами, которые можно сразу и беспрепятственно вывести со счета. Максимальные возможности программы «Альпари Бонус» стали доступны VIP-клиентам компании: большинство скидок им будет предоставляться бесплатно, включая 100% компенсацию комиссий за ввод и вывод средств.

До сегодняшнего дня отечественные и международные форекс-брокеры предлагали своим клиентам различного рода временные акции, как правило, компенсации комиссий либо частичное улучшение торговых условий. При этом трейдеры и инвесторы были ограничены жестко заданными торговыми и временными условиями акций.

В «Альпари» было решено дать возможность клиентам самим выбирать улучшения, одновременно сделав программу бессрочной и накопительной. Так, например, трейдеры, предпочитающие внутридневную торговлю, могут потратить бонусы на компенсацию спреда, а сторонники среднесрочной торговли – на уменьшение отрицательных свопов. Не будут забыты и инвесторы – накопленные бонусы помогут им уменьшить комиссию сторонних платежных систем при пополнении счета, а также сэкономить при мультивалютном инвестировании в ПАММ-портфели и ПАММ-счета.

«Компания всегда ставит своей целью предоставлять клиентам наилучшие условия для работы на финансовых рынках. По сути, наша программа лояльности сопоставима по масштабу с уже действующими аналогичными программами ведущих клиентооринтированных корпораций, например, в розничном секторе банковского бизнеса, на рынках авиаперевозок, сотовой связи или ритейле. Данный факт свидетельствует, что рынок «Форекс» в России продолжает качественно и устойчиво развиваться», – отметил генеральный директор «Альпари» Борис Шилов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем