Виталий Дьяков: «Дзюба выберет «Ростов», если получит хорошее предложение»
6 декабря 2014, 15:00
Гость
6 декабря 2014, 17:12
Хотел прокомментировать зло , но подумал это будет неправильно обижать футболиста. Поэтому хочется сказать: " Виталий играйте в футбол , забивайте красивые и не очень голы , разрушайте атаки соперников и не говорите о том , о чем Вы не смыслите " А то заголовок красивый и броский , но не более того
Гость
6 декабря 2014, 17:34
...Мы его засыпем этими деньгами...вы чё их печатаете или из кармана жителей области собираетесь купаться в денежных купюрах???
Разогнать этих миллионеров к чёрту,чтобы не позорили Ростов и область.
Гость
6 декабря 2014, 18:38
Хотелось бы чтобы Дзюба вернулся
Гость
6 декабря 2014, 22:50
Возможно тогда поднимемся в турнирной таблице выше... Тогда надо покупать еще Ананидзе....
Гость
6 декабря 2014, 20:20
Дзюба - отличный игрок, слов нет. Но вы какими деньгами хотите его закидать? Деньгами нищих ростовских пенсионеров?
Гость
7 декабря 2014, 08:56
А может Меси сразу закидать деньгами ,тогда всех порвем .
Гость
6 декабря 2014, 22:30
Моё мнение! Разогнать всех иностранцев, взять молодежь и пусть бьются за свою область , а нам стыдно не будет за своих ребят!
Гость
7 декабря 2014, 09:15
Такая команда есть в третьей лиге.
Называлась "Динамо" (Ростов), а щас ее переименовали. Уж не помню, как.
Играет в дворовый футбол, собирает человек сорок зрителей.
Тебе туда!
Гость
7 декабря 2014, 15:01
Гость
7 декабря 2014, 09:15
Такая команда есть в третьей лиге.
Называлась "Динамо" (Ростов), а щас ее переименовали. Уж не помню, как.
Играет в дворовый футбол, собирает человек сорок зрителей.
Тебе туда!
С такой игрой и местом в турнирной таблице, через 3 года так и будет, и тебе туда дорога ))
Гость
7 декабря 2014, 16:10
Гость
7 декабря 2014, 15:01
С такой игрой и местом в турнирной таблице, через 3 года так и будет, и тебе туда дорога ))
И не мечтай.
П.с. Даже у жалкой команды с Чихалофского на это ушло 28 лет (с 85 года по момент самоликвидации в 2013).
Гость
6 декабря 2014, 19:13
Плохим танцорам мешает отсутствие Дзюбы засыпанного деньгами... Причём нашими, а я не сторонник выбрасывать деньги на ветер
Гость
6 декабря 2014, 19:29
выплатите Дьякову всю зарплату, а то от плохого питания у него видения: Дзюба, претендующий на зарплату 3,5 млн евро, в ФК Ростов.
Гость
6 декабря 2014, 19:52
Еще один распорядитель бюджетных денег. Для начала выйдете в ЛЧ, заработайте какие-то деньги, а потом распоряжайтесь. А что вы стоите в футболе Трабзон показал. А сейчас взгляни на турнирную таблицу и помечтай как остаться в ПЛ.
Гость
8 декабря 2014, 01:46
Дьяков ляпнул, а чудо-журналисты тут как тут. Им туфту писать как по маслу...
Гость
7 декабря 2014, 11:16
Чьими деньгами ты собрался закидывать? Как всегда деньгами, отобранными у пенсионеров и детей? А может закидаешь из своей миллионной зарплаты? СОВЕСТЬ У ТЕБЯ ПОТЕРЯНА, ДЬЯКОВ! Поражаюсь с тех людей которые добровольно отдают свои деньги чтобы смотреть на этих бездарных и бесстыжих недофутболистов!
Гость
7 декабря 2014, 13:14
Даже великий Аркадий Райкин говорил о футболе: - " Двадцать два дурака за одним мячом гоняются..."
Гость
6 декабря 2014, 19:28
Артем Дзюба выступал на правах в прошлом сезоне
"А у афтора с изыком все плохо???"
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/873507.html
Гость
6 декабря 2014, 22:14
ой красавец!! ой повалял в г... наших шикуновско горбанских клиентов!! браво!)))) вот умничка!!
Гость
7 декабря 2014, 16:57
Виталя,если я приду,то Вы все перестане получать зарплату,навсегда...
Гость
8 декабря 2014, 08:32
А кто такой Дьяконов????! Звезда Ростова??? Или Батайска????! В сборной разве был ? Или в Европу приглашали играть?!????)))! Ты ж играешь на минимальном уровне, откуда такое высокомерие??!!))!
Гость
8 декабря 2014, 10:12
Давайте на Дрогба и Лэмпарда лучше скинимся! Но но Шикунов не Абрамович а Гамула не Мауринью! Маур под счастливой звездой родился, а Гамула как все, в понедельник!))))))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Виталий Дьяков: «Дзюба выберет «Ростов», если получит хорошее предложение»