В Ростовской области внедорожник врезался в КАМАЗ, погибли двое
6 декабря 2014, 08:25
Гость
6 декабря 2014, 10:06
Опять без габаритов на неосвещенном участке?
Гость
6 декабря 2014, 09:54
Ну и где доблестное ГИБДД? Они что не видели, что фура стоит на трассе? До каких пор эти фураводы будут убивать людей?
Гость
6 декабря 2014, 12:00
Нынешнему руководству УГИБДД всё равно на то, что твориться на дорогах области. Штат ГИБДД сокращен, оставшиеся бегут!!!
Гость
6 декабря 2014, 14:03
Там этих фур несколько десятков каждую ночь вдоль дороги стоят. и гайцам пофиг...
Гость
8 декабря 2014, 08:59
Водить надо научиться. зимой по такой дороге да и ночью так гнать -какое бестрашие иметь надо?
Гость
6 декабря 2014, 10:08
Видимо, как всегда, зерновоз стоял и ждал, когда весы уберут или пошел договариваться. Там же еще и ремонт дороги, стоять вообще нельзя. И габариты, наверное, влом было протереть, если они вообще исправны. Водилы деньги зарабатывают, на весах тоже в плюсе, а расплачиваются своими жизнями другие... Напомните, какая по счету это авария с зерновозом в этом году и сколько их еще должно произойти, чтобы те, кто должен этим заниматься уже набили наконец-то свои карманы и насали работать в этом направлении?
Гость
6 декабря 2014, 09:56
На батайской объездной в районе "Танка" (в южном направлении) фура почти неделю стоит половиной на проезжей части. Скоро тоже кого-нибудь поймает
Гость
6 декабря 2014, 10:59
Ну знаете ли,я не водитель,но знаю,что по ночам фуры и зерновозы могут стоять на обочинах,вывод желательно без надобности по ночам не ездить,а если поехал,нужно быть в 100 раз более внимательным и предвидеть,что может кто-то стоять на обочине,скорость ночью нужно соблюдать,а не гнать,как это все делают,явно он не 90-100 км/ч ехал,раз не успел зерновоз заметить и от машины только гуда металла осталась,да и такие машины ездят далеко за 100км/ч.
Гость
6 декабря 2014, 11:06
С батайска знакомые разбились, с красного сада. Царствие небесного!
Гость
6 декабря 2014, 15:46
в Ростовской области "модно" справа обгонять, вот и последствия, а сотрудники ГИБДД этому способствуют, т.к. если вас справа ударят на вас ещё и протокол составят.
Гость
6 декабря 2014, 11:13
Интересно с какой скоростью летел внедорожник??? Почему сразу фура виновата???
Гость
6 декабря 2014, 13:43
Не защищаю водителя внедорожника, скорость наверняка была превышена, но согласно ПДД зерновоз не имел права на стоянку, а только на остановку.
Гость
6 декабря 2014, 17:38
Гость
6 декабря 2014, 13:43
Не защищаю водителя внедорожника, скорость наверняка была превышена, но согласно ПДД зерновоз не имел права на стоянку, а только на остановку.
так он и не стоял,а только остановился перекурить.
Гость
6 декабря 2014, 14:25
Ну вы как хотите, но на фото видно, что КамАЗ занимает от силы метр проезжей части. Метров девять еще свободно, три полосы вместится.
Или ехал впритык к обочине, или не давал кому-то обогнать. Да и глядя на оторванную полуось у КамАЗа, понимаю, что Паджеро ехал далеко не 90.
Гость
7 декабря 2014, 09:50
1. подерживаю - часто езжу по этой дороге в темное время суток (5-00 и 23-00), камазы реально никому не мешают, т.к. стоят далеко от асфальтового полотна дороги (обочина входит в составляющую дороги - но! обгон по ней запрещен! - и все действия на ней здравомыслящий водитель будет проводить осторожно днем и с удвоенной осторожностью ночью!)
2. часто наблюдал следующее - водитель камаза становящегося в образовавшуюся колонну вешает знак аварийной остановки на зад прицепа (ЯВНЫЙ ПРИЗНАК БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ И ЖЕЛАНИЕ ПОЙМАТЬ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НА ЗАД СВОЕГО ПРИЦЕПА)
Гость
7 декабря 2014, 16:48
КАМАЗ стоял далеко на обочине .паджерик выбил ему задний мост .Было это под утро ехал я в 5 утра.скорей всего съехал на обочину а там оно
Гость
7 декабря 2014, 11:38
надо в профилактических целях в ночное время парковать грузовики на ростовских дорогах с целью предотвращения нарушения скоростного режима и несоблюдения ПДД
Гость
8 декабря 2014, 02:29
Надо бы кое-кому прививки от тупости делать. Еще в детстве. Что бы сначала думал, а потом клаву топтал
Гость
8 декабря 2014, 09:34
Гость
8 декабря 2014, 02:29
Надо бы кое-кому прививки от тупости делать. Еще в детстве. Что бы сначала думал, а потом клаву топтал
Правильно человек говорит,нечего гонять по ночам,если бы водитель соблюдал скоростной режим,ДТП не случилось бы.
Гость
6 декабря 2014, 17:38
Когда уберут фуры с 339-Стрелковой Дивизии? Сколько лет они там уже стоят? Или там стоянка организована на проезжей части?
Гость
6 декабря 2014, 22:36
Опять камаз, опять ночь, опять обочина... чуть ли не каждый день эти камазисты людей убивают...
Гость
7 декабря 2014, 17:43
Каждый день КАМАЗЫ выстраиваются в калону в доль обочин перед Азовским постом ГИБДД , с целью проехать весовую за меньшую дань ,потому-что оптом дешевле . П.с ГИБДД и администрация,закрывают на это глаза ,всем это выгодно .
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
761мм 80%В Ростовской области внедорожник врезался в КАМАЗ, погибли двое