Исключить во имя Чурова автономера с цифрами 146, таблички на домовладениях,номера маршрутов авто,авиа,морского транспорта и тд...
Гость
5 декабря 2014, 12:08
Чуров- ПРАВ ! ! ! ДОЛОЙ 146% - ДАВАЙ 147% ! ! !
Гость
5 декабря 2014, 13:15
С половиной!
Гость
5 декабря 2014, 13:21
нет предела совершенству!
Гость
5 декабря 2014, 12:14
Ну вот мы тут все пошутили про 146, че теперь в суд побежишь Чуров?
Гость
5 декабря 2014, 13:22
теперь бедняга со всей страной судиться будет!
Гость
5 декабря 2014, 12:51
чуров здесь при чём? он только цифры ставил которые ему велели,а 146 процентов,так это его аппарат лажанулся! За то всем стало ясно! как в Рашке выборы проходят)
Гость
5 декабря 2014, 12:37
утибоземой, какие мы обидчивые, в суд-то за что? по какой статье?
это теперь просто шутка. не более того. давайте все блондинки, чукчи и т.п. в суды подадут, а что?!
Гость
5 декабря 2014, 13:14
Не забывается, не забывается, НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА!
Гость
5 декабря 2014, 12:35
146% это все забудут.
Гость
5 декабря 2014, 12:52
а можно вспоминать 641%?
Гость
5 декабря 2014, 11:18
потеряна и совесть, и честь, и достоинство! продаст и мать родную если сверху дадут разнарядку!
Гость
5 декабря 2014, 12:53
бороду отрастил - на пенсию!
Гость
5 декабря 2014, 15:59
Пусть скажет: ПЕРЕСТАРАЛСЯ Я ПАЦАНЫ! Народ на Дону НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТИТ! Вон Юсов молчит, а делает то-же, что и ВЫ! (Ведь именно с его подачи эта цифра родилась) И никто (из "ЕР") его не трогает!
Гость
5 декабря 2014, 11:27
и правильно, ведь все знают, что главное - НЕ ДУМАТЬ О БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!))))))))
Гость
5 декабря 2014, 12:21
старичок-боровичок
Гость
5 декабря 2014, 14:53
В Гааге будет требовать
Гость
5 декабря 2014, 16:34
«У ЦИК никогда не было явки в 146 процентов на выборах. Это спецоперация направленная на дискредитации выборов, придуманная не нами». А кем? Центральными телеканалами, которые это показали?
Теперь ему эти 146% ещё долго помнить будут! Чего стоит только это: "Eще в Хогвартсе маленький Чуров был предрасположен к арифметическим казусам", или "Сумма углов в треугольнике Чурова — 146 градусов" )))))))
Гость
6 декабря 2014, 15:59
только мы сами по телеку видели и слышали, и глаза на лоб у населения вылезли от такого "честного" подсчета!
Гость
5 декабря 2014, 11:49
Чё это он заднюю включает...
Гость
5 декабря 2014, 11:44
-146
-Ой, всё, заявил Владимир Чуров
Гость
5 декабря 2014, 12:44
жжешь!
Гость
5 декабря 2014, 14:43
а дедушкой Чуровым разрешит себя называть?
Гость
5 декабря 2014, 14:49
А если говорить "около 146%", или "явка на один процент не достигла 147%" тогда Чуров будет грозить судом?
Гость
5 декабря 2014, 11:36
Правильно. А то ишь. Теперя выбаров савсем нибудит. Интырнета тожа нибудит. И прадукты будут токатому кто за Е Р и бинзин. А остальные пусть едят пиченьки сша и идут пеши куда падальше. Единая РОСИЯ: УМ,, ЧЕСЬ и СОВЕСТЬ НАШЕЙ ИПОХИ.
Гость
5 декабря 2014, 12:52
УРА! Когда читаешь такую "грамотню" - рвать хочется!
Гость
5 декабря 2014, 14:00
ты хоть по-русски научись писать, патриот пятой коллоны
Гость
5 декабря 2014, 16:13
Гость
5 декабря 2014, 14:00
ты хоть по-русски научись писать, патриот пятой коллоны
Словарь подарить?! Сам с ошибкой написал
Гость
5 декабря 2014, 14:43
еще и Геращенко и Ельцина помним - кто-то отрубить себе одно место грозился, а кто-то на рельсы лечь.......
но никто не отрубил и не лег... :-(((
Гость
5 декабря 2014, 16:28
146% уже вошли в историю навсегда. Тем нелепее выглядит теперь вся эта возня. Ошибочка по Фрейду вышла, но как в яблочко то попала))))
Гость
5 декабря 2014, 16:43
А часы у него не "брегет" случаем?
Гость
5 декабря 2014, 16:45
надо, чтобы в церквях предали анафеме 146%, тогда уж наверняка никто не помянет их всуе)))))))))
Гость
5 декабря 2014, 23:28
Когда уже этот старче уйдет на покой?
Гость
6 декабря 2014, 15:58
он еще не все сказки сочинил!
Гость
5 декабря 2014, 18:56
Чурова 146% войдут в историю России!!!
Гость
5 декабря 2014, 23:42
не адекватен это все было показано по всем телеканалам. на его месте нужно было бы уйти в отставку или сбрить бороду. это мое личное мнение. согласно конституции РФ могу высказывать свое мнение
Гость
6 декабря 2014, 00:59
Чуров не гноби избирательную систему РОССИИ.
Гость
6 декабря 2014, 08:25
Слов из песни не выкинешь. Такой подсчет голосов давно разобран на цитаты, и угрозы не помогут. Даже искажать данные уже умельцев нет. Административный ресурс таков, что народ, которым он управляет, гораздо умнее.
Гость
5 декабря 2014, 12:32
Я так думаю, это какая-нибудь молодая редакторша с России-24 набирала цифры от балды для эфира. Главное, Едросам больше 50 нарисовать было, а все остальное приложится. Бывает.
Гость
5 декабря 2014, 14:39
только зря педалируют эту тему. всем нормальным людям и так понятно, что вся эта история утка!
Гость
5 декабря 2014, 16:17
интересно, под какими никами здесь пасётся владимир дэ,впринципе троечку я уже вычислил.
Ни под какими, я в этой теме не пишу, хотя Юсова знаю лично. Он как то был моим спонсором, когда я выставку в Ростове делал. А то что Вы вычислили только троечку ников у меня вызывает удивление. Обижаете, могли бы и побольше.
Гость
5 декабря 2014, 11:27
сми частенько в погоне за "остреньким" печатают недостоверную информацию, а заинтересованные тролли ухватываются за такое, как эти "146%", и делают на этом свою провокационную ставку.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
760мм 87%Глава ЦИК Чуров просит забыть 146 донских процентов и грозит судом