Трое ростовчан осуждены за изготовление и продажу левой икры
4 декабря 2014, 18:37
Гость
4 декабря 2014, 21:53
они наварились на 2,4 ляма, а им штраф по 150 тыщ. и почему я не удивлена? да это ж суд по российски
Гость
5 декабря 2014, 01:19
"почему я не удивлена? да это ж суд по российски"
Нет. По Ростовски)))
Гость
5 декабря 2014, 11:50
Обалдеть , не судебная система а фарс, собираются ряженые,и устраивают шоу. Три года существовала организация -это ну пусть 30 месяцев за это время продали икры на 2, 4 миллиона )))) Это получается что касса состовляла в месяц 80000 рублей ))) и это еще без вычита закупок, и прочих затрат))), даже если считать что их было всего трое)))))) те сами размораживали, красили, закатывали в баночки , клеили этикетки, и сами развозили и прочее проче)))) то получается что зарплата у них была меньше 20000 рублей в месяц)))))))))))) ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ))) ХОРОШО пипл схавал этот бред. Перейдем к наказанию)))) 2 года условно и штраф в 150000)))))))))))) ДА ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ НАРОДА К МОШЕННИЧЕСТВУ!!!!!!!!! ВОТ ЭТО СУДЕБНАЯ СИСТЕМА -ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!!! После таких приговоров, ни у кого и мыслях не возникнет желание мошенничать!!!!!!
Гость
5 декабря 2014, 08:00
А правую они не изготавливали?
Гость
5 декабря 2014, 12:07
Такой же вопрос... Те, кто пишет статьи, хоть читают свои хотя бы заголовки?
Гость
5 декабря 2014, 10:50
они не наварились на 2.4 миллиона ... это то что доказанно соответственно это будет компенсированно потерпевшей стороне... по мне так все гуманно.
Гость
5 декабря 2014, 12:59
вот вот, это не навар- это выручка)))) , вот интересно а как они будут это компенсировать??? типо я в это время посещал рис и мне придут на счет деньги за разницу в стоимости икры? не говорите бред уважаемый. никто компенсировать не будет. Те конечно их "отдуплили" за такой магкий приговор, но деньги получит вовсе не "потерпевшая" сторона. Не удивлюсь если после суда им пожали ручки и сказали -"а вы молодцы" так держать! Продолжайте в тосм же духе, зайдем к вам еще только через три годика. А пока растите , укрепляйтесь,процветайте "
Гость
4 декабря 2014, 22:54
А НА ВИД КРАСИВАЯ. ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВО ВСЯКИХ СУПЕРМАРКЕТАХ.
Гость
5 декабря 2014, 12:53
Да здраствует наш суд! САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ! УРА ТОВАРИЩИ!
Гость
5 декабря 2014, 14:33
Александ, а откуда информация про три года и причем тут мошейничиство!? или это очередной фарс.. Если у Вас после этой статьи появилось желание заниматся мошейничеством то у вас есть какае то травма или вам срочно нужно в отпуск. (Ничего личного))
Я так считаю, бизнесом в России заниматся уже иметь ук 159 ч1.
Посадить сегодня можно всю страну!
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%Трое ростовчан осуждены за изготовление и продажу левой икры