За один день 42 дерева не спилишь и не вывезешь! Почему молчали раньше? Жалко,особенно клены. Лучше бы старые сухие тополя пилили. И еще один вопрос? Ущерб свыше 2000000 руб. за 42 дерева!!! За 50000 руб. можно канадскую голубую ель купить!
Гость
2 декабря 2014, 20:40
митрич,сначала вырасти дерево,а потом пиши...
Гость
4 декабря 2014, 13:40
Какого возраста и размера ель? Чувствуется, эксперты подтянулись.
Гость
2 декабря 2014, 18:39
Кто же этот таинственный дровосек?
Гость
2 декабря 2014, 20:39
киевлянам топить буржуйки нечем...
Гость
2 декабря 2014, 19:08
я уверен что ничего от властей преступникам не будет.
у них итак город зеленый(считают за зелень в городе щепкинский лес за городом), и деревья вдруг все больные, и вообще растут близко к дороге.
можно сравнить с США, где есть местный закон - за уничтожение кактусов - 25 лет.
Гость
2 декабря 2014, 22:25
А еще в США за приготовление шашлыка перед домом могут пятеру впаять! Так что нам на пиндосов теперь ровняться?
Гость
2 декабря 2014, 18:31
А для чего вырубили-то? Зачем-то это им было нужно? Будут что-то строить на этом месте? Так и пытайте этих строителей: кто заказчик, кто дал команду.
Гость
2 декабря 2014, 16:45
странно , кто то оплатил , деревья рубили не один день и никто ничего не знает? а что жильцы, они что, молчали все время?
Гость
2 декабря 2014, 17:28
Ну так написали бы в статье куда звонить надо в таких случаях. А то пока соответствующую инстанцию найдешь себе дороже в плане времени
Гость
2 декабря 2014, 17:44
А жильцы были уверены, что в городе существует целый список служб, которые ОБЯЗАНЫ следить за порядком на вверенной им территории. Все, начиная от участкового и заканчивая адм.инспекциями, регулярно получают жалование из кармана налогоплательщиков города.
С работой не справились - под зад с занимаемой должности. А может ещё и пособничали вредительству... Прокуратура поработать не хочет???
Гость
2 декабря 2014, 19:06
ответ жильцу на любой ПИСЬМЕННЫЙ запрос к власти через 30 дней. а на словах всегда успокаивают, что всё разрешено
Гость
2 декабря 2014, 17:32
теперь на этом месте нужно построить Макдональдс
Гость
2 декабря 2014, 19:27
У нас тоже во дворе срубили деревья, т к они мешали кому-то
Гость
2 декабря 2014, 20:20
В Европе чтобы спилить дерево нужно разрешение, а здесь беспредел.
Гость
2 декабря 2014, 22:18
работал в стойфирме одной. руководство панически боялось к ,мешающим стойке, деревьям прикасаться! а тут такие отважные.....
Гость
3 декабря 2014, 02:12
Подумаешь новость, на Шолохова 183, около аэропорта вырезали все деревья удерживающие отсыпку старого моста. (Было плохо видно автосервис). Ни один чиновник до сих пор не пришел.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 80%В Ростове на Вятской незаконно вырубили 42 дерева