RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Президент банка «Центр-инвест» признан «Банкиром года»

Президент банка «Центр-инвест» признан «Банкиром года»

Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» Василий Высоков стал победителем региональной независимой премии «Человек года» в номинации «Банкир года», за развитие крупнейшего регионального банка и поддержку начинающих предпринимателей. Данная премия вручается уже пятый год и ее организатором является журнал «Деловой квартал. Ростов-на-Дону».

«Год был невероятным и плодотворным. Мне удалось написать и издать, при чем на двух языках, первый в мире учебник по трансформационному банкингу. Это то, чем будут заниматься банки после того, когда они пройдут очередной кризис. Но самое главное, благодаря вам, наши дорогие клиенты, дорогие партнеры, нам удалось в этих трудных условиях в два раза увеличить число заявок на кредиты и число вновь открытых счетов в банке «Центр-инвест». Всем вам большое спасибо!» – отметил Василий Высоков.

Д.э.н., профессор Василий Высоков стоял у истоков экономических реформ на Дону в 1990-х годах. На протяжении 20 лет он вносит существенный вклад в развитие экономической, финансовой и банковской сфер донского региона. С 1997 года по инициативе Василия Высокова банк «Центр-инвест» одним из первых в Ростовской области начал работать с малым бизнесом, предлагая разнообразные программы финансирования и комплексную консультационную поддержку. На данный момент ОАО КБ «Центр-инвест» входит в топ-10 крупнейших банков России в сфере кредитования МСБ.

Василий Высоков – автор более 255 научных работ по проблемам экономики переходного периода, приватизации и постприватизационного развития, о корпоративных процедурах, рынке ценных бумаг, а также малом предпринимательстве. Он создал и развивает программу повышения финансовой грамотности «Предпринимательский всеобуч». В апреле 2012 года этот курс перешел на интернет-портал, где каждый желающий может пройти тест и получить электронный диплом. Уже более 9300 человек зарегистрировались на этом ресурсе и 2300 человек прошли обучение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем