перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Волгодонске ищут вандалов, осквернивших объекты культуры

2 декабря 2014, 07:28
Отвечаю. Вопросом. Неужели Вы сами-то не понимаете бесполезность всех этих съездов и разъездов с их, откровенными разговорами и программами действий? Ведь осквернители памятников на них не придут!
Гость
2 декабря 2014, 11:53
Только святые входят в " народно- патриотические силы - многие депутаты и чиновники , Е Р , коммунисты , ЛДПР , националисты и т. д.
Гость
2 декабря 2014, 13:14
Почти 1000 лет на Руси церковь и семья поддерживали мораль и нравственность общества . Под мудрым руководством людей стали перековывать Построили развитый до потери смысла социализм . Дополнительный вопрос , Назовите год , когда в России появились вандалы , призывающие взрывать памятники и уничтожать церкви ?
Гость
2 декабря 2014, 09:38
Не только в Волгодонске это происходит . К сожалению . ППС , ДНД , казаки ....не оказались в нужное время и в нужном месте . Но говорить , нет кричать надо - отсутствует какая бы то ни была идейно - воспитательная работа среди молодежи . Особенно по месту жительства . Депутаты , приходы разных конфессий , гражданский актив , чиновничество , казачество... Сколько денег из бюджета тратится на всякого рода формальные по сути мероприятия ?! Обеспечение социальной стабильности - задача всех институтов гражданского общества ! Предложение исполкома Гражданского комитета вновь и вновь - проведение съезда народно - патриотических сил Дона ! Нужен откровенный разговор и программа действий .
Гость
2 декабря 2014, 11:58
Анонимный самовозбудившийся ГК ! Ты за большевиков или за коммунистов ? Выложи свою программу .
Гость
2 декабря 2014, 18:22
А как реально можно поучаствовать в этом нужном деле ? Куда идти , к кому обращаться ? Мы направили бы толковых людей на съезд и сказали о том , что видим в жизни каждый день , а не то что в День Дона нам толкуют . Крутые времена настают и в стороне никто из патриотов не будет . Не опоздать бы .
Гость
2 декабря 2014, 13:52
Дельное предложение , но чтоб не чиновников с едросами полный зал ! Открытый для всех съезд ! А как возбудились чиновники - см. коммент , значит верным путем идете ГК !