RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Патриот» стал генеральным партнером турнира по самбо на Кубок губернатора

«Патриот» стал генеральным партнером турнира по самбо на Кубок губернатора

ЗАО «Патриот» и ЗАО «Интеко» стали генеральными партнерами пятого Всероссийского турнира по самбо на Кубок губернатора Ростовской области, который прошел 29 ноября в культурно-спортивном комплексе «Экспресс».

Как отметил генеральный директор ЗАО «Патриот» Игорь Далаксакуашвили, для компании стать партнером такого турнира – это большая честь.

«Мы сознательно выбрали самбо, ведь это национальный вид спорта, формирующий у молодежи силу воли, выдержку, правильную систему моральных ценностей, – говорит Игорь Далаксакуашвили. – Поддержка физической культуры – одно из приоритетных направлений нашей благотворительной программы, которое со временем стало для нас доброй традицией. Все наши жилые комплексы располагают прекрасной спортивной инфраструктурой – там есть и хоккейная коробка, волейбольные, баскетбольные, теннисные площадки, а также площадки для воркаута».

Всего же в турнире за победу боролись 180 спортсменов из 14 регионов России. Президент Федерации самбо Ростовской области Апет Варданян подчеркнул, что такие турниры являются праздником донского спорта.

«Нельзя не понимать, что активное развитие физкультуры и спорта в России – это огромный вклад в воспитание здорового поколения. Сегодня у нас праздник всего донского спорта, в турнире принимают участие пять победителей первенств России, Европы и мира. И мы благодарны руководству области и лично Василию Голубеву за возможность проводить подобные мероприятия. Отдельное спасибо компании «Патриот» и всей Группе «Интеко», которая уже второй год подряд оказывает спонсорскую помощь Всероссийскому турниру по самбо на Кубок губернатора РО. Мы очень благодарны за поддержку», – отметил президент областной федерации самбо.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем