перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Дону снегопад стал причиной ДТП, в котором погибли двое

Гость
30 ноября 2014, 19:28
Езда в такую погоду - сплошной риск. Какая необходимость подвергать себя реальным опасностям? Если было принято решение ехать, то претензии следует адресовать самому себе. Имею водительский стаж - 42 года (с правами), плюс 9 лет на мотоцикле, пацаном, без прав.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2014, 21:38
Дорожные службы конечно не везде и не всегда выполняют свои обязанности, но лучше в такую погоду ездить всем помедленнее, больше шансов самому уцелеть и других не погубить.
Гость
30 ноября 2014, 16:49
Водитель во всем виноват, все как обычно. Про дорожные службы никто не вспоминает в такие моменты! Сегодня еле доехал до Ростова, на авто было разбито левое зеркало из-за снега и грязи на дороге, от кучи льда и мокрого снега на дороге, которые вылетели от проезжающей навстречу машине! Наверное тоже не учел погодные условия я))) На всякий случай сделал видео съемку! Чтоб потом не говорили про погодные условия, но и начали обращать внимание на работу ДОРОЖНЫХ СЛУЖБ! Про нанесенный мне ущерб вообще молчу.
Гость
30 ноября 2014, 19:21
Читаем ПДД 10.1.
Гость
10 декабря 2014, 16:47
во-1ых,нас было 4о в део нексии,я моя мама,мой муж и дедушка.во-2х в тот день дороги чистили,просто водитель форда пошёл на обгон не расчитав свои возможности....
Гость
1 декабря 2014, 17:48
Я этих людей очень хорошо знаю страшное горе в семье муж ехал в командировку а жена по пути к сыну в волгоград а дорога это ни когда не чиститься сам там езжу очень часто
Гость
2 декабря 2014, 17:15
Вот в том-то и дело! И как себе "справедливый" представляет?! Проехав 150 км.пути, обнаружив расчищенные дороги остановиться на обочине и ждать хорошей погоды?! Когда у тебя маленький ребенок в автомобиле? )))) Интересный.... И причем тут стаж?! я первый десяток лет за рулем, но это надоедать начинает жутко! А если кого не дай Бог в больницу надо отвезти?! Или машина скорой помощи по воздуху перемещается!? Или работать не надо?! Какое еще оправдание нужно найти дорожным службам!? Почему в той же Белоруссии, такого не происходит, при всем том, что зимы там суровее. Про Европу не говорю)))
Гость
1 декабря 2014, 11:50
слышь пенсин, сидишь на печке...точкой и сиди, стаж у него......, а кому двигаться надо-НА САНЯХ что-ли
Гость