Город РОСГОССТРАХ выплатил пострадавшим от урагана на Дону 5 млн рублей

РОСГОССТРАХ выплатил пострадавшим от урагана на Дону 5 млн рублей

На сегодняшний день уже урегулировано 115 заявлений от клиентов компании РОСГОССТРАХ, которые обратились за страховой компенсацией после сентябрьского урагана в Ростовской области. В общей сложности страховая компания выплатила своим клиентам за пострадавшее имущество почти пять млн рублей.

«Выплаты осуществляются после получения необходимых документов по стандартной процедуре. Возмещение за небольшой ущерб клиенты получают в рамках упрощенной процедуры «Зеленый коридор», – говорит начальник регионального центра урегулирования убытков Ростовского филиала компании РОСГОССТРАХ Андрей Белоусов. – Наши специалисты произвели все запланированные выезды и осмотры поврежденного имущества страхователей для оценки ущерба».

Напомним, что в сентябре текущего года при урагане, порывы которого достигали 37 метров в секунду, в Ростовской области были затоплены десятки сел, хуторов и дачных участков. Наибольшее подтопление произошло в городах Азов и Таганрог, а также в Неклиновском, Мясниковском и Азовском районах.

Граждане, пострадавшие от урагана, могут обращаться в Единый контакт-центр компании РОСГОССТРАХ по телефонам: 0530 (для абонентов сети Билайн, МегаФон и МТС звонок бесплатный) или 8-800-200-99-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем